Даша Пынзарь скрывает шрамы на лице с помощью длинных волос

Добавлено: 16-05-2019 Просмотров: 9933

Даша Пынзарь снова нарастила волосы. Молодая женщина посетила салон Алены Ашмариной и обзавелась длинными локонами. Фолловеры сразу догадались, для чего ей это нужно - скрывать шрамы на лице, ведь сейчас она уже ходит без повязки, которую была вынуждена носить после пластической операции. Сама Даша не стала откровенничать на эту тему и лишь похвалила экс-коллегу за работу.

Экс-участница недолго проходила с короткими волосами, и как только после подтяжки лица ей сняли повязку, Даша Пынзарь практически сразу отправилась в салон к Алене Ашмариной наращивать волосы. Новые прическа и цвет ей так понравились, что она сразу же записала короткое видео и показала фолловерам, что получилось, пишет dom-info2.ru.

Даша Пынзарь скрывает шрамы на лице с помощью длинных волос

«Йухууу, опять длинные. Спасибо Алене Ашмариной, я в восторге! Цвет и качество, и так приятно было поболтать, вспомнить былое))) помните Алёну? Сейчас еду домой счастливая, ещё и отек начал заметно спадать, после операции хотя то ли ещё будет, об этом я ещё напишу подробно, пока собираю архив для подробностей) в общем, я прям счастлива)», - восхищается Даша.

Но пользователи не обнаружили особых поводов для восторга - обычное наращивание и стандартный цвет, считают многие. А вот поговорить о переделанной внешности Даши и причинах наращивания волос захотелось практически всем. Пынзарь заподозрили в желании прятать шрамы, которые остались после операции. А, возможно, их отсутствие, так как перемены во внешности пока не заметны, и пользователи снова подозревают, что никакой операции не было.

Instagram

Все, кто помнят Дашу в дни, когда она только появилась на проекте, не могут понять, как она могла так измениться и добровольно отказаться от природной красоты в пользу пластики. Поклонники с грустью вздыхают, сравнивая девушку с куклой - полное отсутствие натуральности. Как высказалась одна из подписчиц, единственное, что осталось от былой красавицы - глаза.

Стоит отметить, что наращивать волосы Дарья отправилась в день рождения сына. Пользователи раскритиковали мать, превращающуюся в кукушку. В последнее время она слишком часто улетает, оставляя детей на супруга. Да и в отсутствие Сергея в Турции тоже не слишком спешит отказываться от каких-то вечеринок и отдыха с подругами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации