Лиля Четрару раскрыла секрет своей красивой фигуры

Добавлено: 17-05-2019 Просмотров: 12122

Лиля Четрару - одна из самых очаровательных экс-участниц телестройки. Девушка всегда славилась красивой фигурой, поэтому ее часто спрашивают, как ей удается сохранить такую тонкую талию и поддерживать такие эффектные формы без помощи пластических хирургов. Она решила поделиться некоторыми интересными особенностями, которым уделяет внимание.

Экс-участница напомнила своим поклонникам, что у нее идеальная фигура. Лиля Четрару опубликовала красивый снимок в купальнике и обратилась к фолловерам, которые часто ее спрашивают о том, как ей удается сохранять ее фигуру. Лиля призналась, что ей очень приятно, и она готова раскрыть свои секреты, как правильно питаться, пишет dom-info2.ru.

Лиля Четрару раскрыла секрет своей красивой фигуры

«Девочки, часто вы делайте комплименты мне, по поводу фигуры)) Спасибо вам, мне очень приятно. Еще часто просите совета, как похудеть, как правильно питаться, тренироваться, где найти мотивацию? Я скажу так. Сидя на диване ваше тело будет меняться только в худшую сторону! Нужно действовать, работать над собой не лениться», - признается Лиля.

Девушка напомнила, что никому, кроме самой себя, не нужно поддерживать красоту. Лично она считает, что все всегда в своих руках, и если нужно избавиться от лишнего веса, то не нужно ждать завтра, нужно начинать уже со вчерашнего дня. Сама она рекламирует программу одной из фитнес-тренеров, которая, по ее мнению, наиболее подходит тем, кому это действительно необходимо.

Лиля Четрару раскрыла секрет своей красивой фигуры

Стоит отметить, что Лиля сама не слишком увлекается какими-то программами - девушке повезло от природы иметь красивую фигуру, и она еще на проекте всегда выглядела самой соблазнительной и стройной среди участниц. Правда, собственный третий размер груди ей не нравился, и Лиля захотела увеличить ее до четвертого.

Тогда Лиля говорила, что ей это необходимо, так как она собирается открыть линию женского белья. И ей хочется собственными силами заниматься рекламой. После проекта Лиля не слишком стала торопиться переходить в направление бизнеса, но ей и так хорошо живется. Но делиться подробностями своей личной жизни она не любит, как и много рассказывать о карьере.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации