Лиза Триандафилиди ответила на вопросы о разводе

Добавлено: 17-05-2019 Просмотров: 9701

Лиза Триандафилиди решила прояснить ситуацию о своих отношениях с Алексеем Чайчицем. Молодую женщину часто спрашивают, действительно ли они разводятся с Алексеем, есть ли у нее какие-то отношения, свободно ли ее сердце, и она не стала скрывать, что думает о происходящем. Фолловеры поздравили Лизу с тем, что она справилась с тяжелым разрывом и уже готова снова радоваться жизни.

Одна из самых красивых пар телестройки - Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц - все-таки не смогли сохранить любовь. Молодые люди расстались, и пользователи начали задавать вопросы, что же происходит и не собираются ли молодые люди помириться. Лиза призналась, что так как ее осыпают такими вопросами, нужно все-таки ответить, пишет dom-info2.ru.

Лиза Триандафилиди ответила на вопросы о разводе

«На досуге об отношениях. Мне кажется, что данный пост — один из самых актуальных в моем профиле на сегодняшний день. Я ежедневно по тысяче раз слышу вопросы из серии: твоё сердце свободно? Ты не замужем? Почему вы расстались? Надеюсь, что сегодня я придам мотивации тем, кто в себе не уверен и отвечу на вопрос тех, кто задаёт подобные вопросы», - обратилась к подписчикам Лиза.

Девушка заверила, что она сегодня кайфует, ни о чем не жалеет, и на данный момент совершенно свободна. Сейчас она смотрит на их отношения так - те. кто не могут ужиться вместе, точно не смогут быть вместе. И если в молодости понятно, что отношения не складываются, то лучше не затягивать и не мучиться, потому что жить свободной - это значит получать удовольствие от жизни.

Лиза Триандафилиди ответила на вопросы о разводе

Лизе нравится жить в свое удовольствие, так как это означает, что можно выделяться из толпы и быть не такой, как все. Если же в отношениях не получается чувствовать себя особенной, счастливой, не как все, то лучше отказаться от них совсем. Семья должна позволять реализовывать свои интересы и жить, не напрягаясь, рассуждает блондинка.

Пользователи предположили, что Лиза намекает на то, что у нее самой отношения с Лешей не сложились именно потому. что он не давал ей реализовать свои таланты. Да и ужиться им, похоже, не удалось, хотя мало кто об этом догадывался, так как ребята всегда выглядели счастливыми, когда путешествовали вместе. Особенно поклонникам запомнилась их поездка на Бали.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации