Ксения Бородина волнуется из-за статистики разводов

Добавлено: 21-05-2019 Просмотров: 2977

Ксения Бородина пожаловалась фолловерам на пугающие показатели разводов в стране. По мнению ведущей, вступившим в брак следует делать абсолютно все, чтобы его сохранить, а развод возможен лишь в крайнем случае. Фолловеры иронично отреагировали на слова Бородиной, которая и сама проходила через развод, как-то не сильно стараясь сохранить брак, но почему-то требуя этого от других.

Ведущая подняла тему брачной статистики, которую она считает просто катастрофичной. Согласно официальным данным, каждые семь браков из десяти заканчиваются разводом, причем именно женщина становится инициатором разрыва отношений. Ксения Бородина осудила таких женщин, спешащих избавиться от брачных уз вместо поиска компромиссов, пишет dom-info2.ru.

Ксения Бородина волнуется из-за статистики разводов

«Брaчная статистика в последнее время выглядит, как социальная кaтастрофа: на 1000 тыс браков 700 разводов. На мой взгляд, это прям грустная статистика и, как правило, инициативу проявляет женщина! Нет, если там такая проблема - алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак...», - жалуется Ксения.

По мнению ведущей, все желающие развестись должны пытаться спасти брак. Жить с такой статистикой очень грустно, и ей самой любопытно покопаться в поводах для разводов. Психологи считают, что браки распадаются из-за того, что люди торопятся жениться, а потом об этом жалеют, и среди причин, по которым они идут в ЗАГС, нет одной-единственной - желания строить семью.

Ксения Бородина волнуется из-за статистики разводов

Ксения подчеркнула, что она категорически не одобряет призывы к разводу, так как хоть и считается, что быть самостоятельной круто и модно, но это не так. Рвать отношения следует только после многочисленных попыток все исправить. Да и рано жениться не стоит, так как в браках быстро появляются дети, и именно они потом страдают.

Фолловеры с иронией напомнили Бородиной, что она сама пережила развод, причем ее муж не был алкоголиком или наркоманом, но она почему-то не захотела искать компромиссы, бороться за брак, поддерживать амбиции супруга и т.д. Но осуждать других за то, что делала сама - это уже ее фирменное кредо, отмечают пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации