Александр Гобозов пожаловался, что сын быстро повзрослел

Добавлено: 21-05-2019 Просмотров: 5470

Саша Гобозов и Алиана Устиненко всегда были парой с непростой историей отношений. Но если между собой они часто выясняли отношения, то любовь к сыну у обоих безгранична, поэтому Роберту всегда хватало внимания как со стороны отца, так и со стороны матери. И мальчик тоже с удовольствием тянется к обоим родителям, понимая, что для них он всегда останется любимым крошкой, даже когда вырастет...

Маленькому Роберту, сыну Алианы Устиненко и Александра Гобозова, уже исполнилось пять лет. Как признался счастливый отец, дети растут очень быстро, так что даже не успеваешь замечать, как это происходит. Сам он был сильно поражен этим фактом, когда Роберт попросил его покачать на руках, и Саша понял, что это уже не так просто сделать, как 3-4 года назад, пишет dom-info2.ru.

Александр Гобозов пожаловался, что сын быстро повзрослел

«Не давно сынок попросил покачать на руках перед сном, оказалось уже не так просто, ведь ему уже 5 лет и на руках почти не помещался, и мне стало так грустно, захотелось вернуть пару-тройку лет назад... Носите детей на руках пока есть возможность», - посоветовал Саша.

Тема эта оказалась близка многим. Родители действительно не замечают, как быстро растут дети и очень скучают по тем временам, когда их еще можно было укачивать на руках и кормить с ложечки. Так что Сашу прекрасно поняли и погрустили вместе с ним. В то же время его заверили, что сын у него замечательный, и ему есть кем гордиться.

Александр Гобозов пожаловался, что сын быстро повзрослел

Стоит отметить, что Алиана Устиненко в отличие от Гобозова пока что не смогла встретить свою вторую половинку. Если Александр нашел женщину своей мечты и даже готов стать отцом ее дочери, то Алиана пока что больше всего внимания уделяет карьере, чем личной жизни. Молодая женщина наконец-то занялась тем, что ей было уже давно интересно.

Пару недель назад брюнетка представила своим поклонникам клип на свою песню и сорвала аплодисменты и комплименты от них в огромном количестве. Сейчас она решила продолжать развиваться в этом направлении, чтобы собрать полную сольную программу, а там уже и до концертного турне недалеко. Фолловеры желают ей удачи и не сомневаются в успехе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации