На фото после съемок Ольга Бузова похожа на сельскую девушку

Добавлено: 21-05-2019 Просмотров: 9660

Ольга Бузова любит рассказывать о своих успехах и усилиях, которые она для этого прилагает. Например, сегодня утром она уже сделала фото по дороге домой и объяснила, как провела последние дни. Некоторые фолловеры похвалили ее за трудолюбие, но большинство признало, что певице пора сменить стилиста, а то она похожа в таком наряде на настоящую сельскую девушку.

Ведущая и певица поделилась со своими подписчиками новостями о том, как проходят ее дни. По словам Ольги Бузовой, в 5 часов утра она как раз осваивала дорогу домой после трех съемочных дней. Но чтобы они прошли, эти дни, ей пришлось вместе со своей командой готовиться четыре месяца и провести в кадре 60 часов, пишет dom-info2.ru.

На фото после съемок Ольга Бузова похожа на сельскую девушку

Так как Бузова не ищет легких путей, то и работа над каждым ее клипом проводится серьезная. Если верить ей в этот раз, то она привлекла 750 человек, чтобы получить то, что ей нужно. Что касается аппаратуры, то на ней звезда никогда не экономила, поэтому следом за ней ездило четыре машины с оборудованием, в том числе и с лазерными установками.

«5.00. Дорога домой. Четыре месяца подготовки, 3 съёмочных дня, 60 часов в кадре, сотни километров переезда, задействовано более 750 человек, лазерные установки, специально доставленные из Испании, топ-стилисты из Европы, многочисленные перегримы и перекостюмы, четыре фуры с техникой, киловатты света, десятки камер, невероятные локации, бесконечные репетиции... И... я сделала это. Спасибо всем, кто был рядом...», - похвасталась Бузова.

На фото после съемок Ольга Бузова похожа на сельскую девушку

Но фолловеры не слишком рьяно принялись восторгаться тем, что узнали. Многие поспешили заметить, что Ольга, как обычно, поднимает на ноги такое огромное количество людей, а толку от этого нет. Кроме того, ей посоветовали обратить внимание на свой повседневный стиль и начать ухаживать за собой, а то на снимке она выглядит слишком уж обрюзгшей.

Кое-кто даже назвал ведущую сельской девушкой, намекнув на ее стиль одежды и окружающую природу. Но чаще всего Бузову просили прекратить петь и прислушаться к Ксении Собчак, которая, как известно, глупость не скажет, а совершенно правильно высказалась обо всей ее сомнительной деятельности, не приносящей никакого дохода.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации