Маша Кохно некрасиво высказалась в адрес Лены Хроминой

Добавлено: 22-05-2019 Просмотров: 6731

Маша Кохно попросила оставить ее в покое и не надоедать ей темой Лены Хроминой. Девушка призналась, что ей очень обидно из-за упреков, которыми ее осыпает бывшая подруга, так как она ей многократно помогала и поддерживала. Некоторым фолловерам такие высказывания блондинки не понравились, и они упрекнули Машу в том, что она нехорошо себя ведет, напоминая о помощи.

На днях между Машей Кохно и Леной Хроминой возник конфликт, после чего пользователи разделились во мнениях. Теперь одни упрекают Машу за рекламу мошенников и то, что она игнорировала слезы Лены, другие считают, что Хроминой пора повзрослеть и вести себя соответственно девушке ее возраста. Сама Маша тоже высказала свое мнение о ссоре, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно некрасиво высказалась в адрес Лены Хроминой

«Дорогие друзья, прошу вас закрыть тему, связанную с Еленой и всей грязью, которую она развела! Меня все предупреждали о том, какой она человек, но как говорится, я слишком наивная и доверчивая к людям. Надеюсь, что эта ситуация научит ее следить за своим языком и научит говорить о себе, а не о «других», наивно полагая, что это ей сойдёт с рук!», - возмутилась Маша.

Девушка упрекнула подругу за то, что та сама приглашала ее на свой художественный вечер, где Маша освещала это торжественное событие. Кроме того, она же устроила благотворительный вечер для собак и нашла для этого помещение, сняв школу своего брата. Также, Кохно напомнила, что помогла Лене отснять коллекцию купальников, пригласив темнокожую подругу тоже по просьбе Лены.

Instagram

В список упреков попали фотографы, которых Маша приглашала, прически и окрашивание, которые делали Лене с ее подачи, хранение вещей, пока Хромина отсутствовала в Таиланде, поездки за коробками, выдача рекламных чехлов и хранение картин. Так что Маша считает, что имела полное право не обращать внимания на слезы Лены в эфире, когда она кричала на нее без причины.

Пользователи не стали дружно поддерживать Машу - некоторые считают, что ей не следовало упрекать подругу, пусть даже и бывшую, своей помощью, иначе зачем было помогать. А кое-кто даже заинтересовался, упрекает ли Кохно тех, кому помогает спасаться от анорексии или все-таки только Хромину. Пока что Маша не спешит отвечать на неприятные вопросы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации