Розалия Райсон показала, как преобразилась за три года

Добавлено: 24-05-2019 Просмотров: 6632

Розалия Райсон подробно описала все изменения, которые с ней произошли за последние три года, и даже опубликовала фотографии для сравнения. Фолловеры по-разному восприняли перемены - сторонников натуральности всегда хватает. Но и тех, кто одобрил работу над собой, пусть даже с помощью хирургического вмешательства, тоже нашлось немало...

Участница показала, как она изменилась за три года и подробно рассказала все, что она с собой сделала. По словам Розалии Райсон, перемен было немало. Причем если некоторые она совершила самостоятельно - например, потеряла 10 килограммов, то другие пришлось делать с помощью профессионалов - девушка увеличивала губы, наращивала волосы, меняла форму носа и не только, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон показала, как преобразилась за три года

«2016-2019. Что я с собой сделала? Похудела на 10 кг, нарастила волосы, вышла в блонд, увеличила губы, подколола спинку носа с помощью филлеров, сделав его ровным, татуаж бровей и стрелок», - перечислила Роза.

Девушка дала понять, что ее совсем не печалит, если кто-то сочтет ее ненатуральной, зато она нравится себе и своему мужчине. Как подчеркнула Райсон, она просто поддерживает красоту в целом и явно волнует окружающих, раз они все-таки посещают ее страницу. Так что всем, кто хочет меняться, не стоит отказывать себе в этом, советует Роза.

Розалия Райсон показала, как преобразилась за три года

Участница не сомневается, что каждый имеет право устанавливать в своей жизни те правила, которые считает нужным, да и хирургические вмешательства, если они на пользу, то вполне допустимы. А вот мучиться, глядя на себя в зеркало, не стоит. Фолловерам новая Роза понравилась, хотя нашлось немало тех, кто оценил ее натуральную внешность более высоко.

Пользователи похвалили Розу еще и за натуральность внешности - несмотря на многочисленные перемены, она выглядит все так же естественно, отметили они, высоко оценив даже волосы Райсон. Справедливости ради стоит указать, что на самом деле девушка не так уж много изменила в себе, так как окрашивание волос или татуаж стрелок вряд ли можно отнести к серьезному вмешательству во внешние данные.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации