Рита Ларченко намекнула, почему так легко отпустила Илью Яббарова

Добавлено: 25-05-2019 Просмотров: 10760

На проекте Рита Ларченко и Илья Яббаров были очень пылкой и влюбленной парой. Хейтерам Рита неустанно доказывала, что у них любовь, которая не прекратит свое существование, несмотря на все происки врагов. Однако практически сразу же после ухода в мир они разошлись, причем явно на негативной ноте. Подписчики пытаются выпытать у девушки, была ли любовь на самом деле или все-таки место имела фикция.

Рита Ларченко не желает говорить об Илье Яббарове прямо, хотя мужчина и уверяет, будто экс-возлюбленная отчаянно на нем пиарится. Девушка даже не желает прямо ответить на вопросы пользователей о чувствах, которые она испытывала к бывшему избраннику. Так как Риту часто обвиняли в фикции еще во времена участия в телестройке, а расставание она переживает слишком легко, фолловеры требуют ответить, где правда, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко намекнула, почему так легко отпустила Илью Яббарова

Но так как Рита не слишком любит отвечать на прямые вопросы, то она воспользовалась намеком, чтобы ее поклонники все поняли сами. Девушка опубликовала огромный пост, в котором рассказала про рецепт счастья и дала много советов. Например, не обращать внимание на идиотов, окружить себя позитивными людьми, читать каждый день и т.д.

«Знаю, что многие из вас спрашивают, как мне удаётся быть такой спокойной в сложных жизненных ситуациях, это вопрос времени, самоконтроля, самодисциплины. Когда вам плохо, представляйте себе, что есть люди, у которых есть безвыходные жизненные ситуации (болезнь неизлечимая, смерть), если это не входит в перечисленные, то выход есть всегда!», - в числе прочего написала Рита.

Рита Ларченко намекнула, почему так легко отпустила Илью Яббарова

А самое главное, Ларченко отметила, что когда появляется страх потерять мужчину, то нужно его отпустить, так как от своих страхов необходимо избавляться так же, как и от ненужных вещей в шкафу. И если пришлось развестись с мужем, то нужно радоваться, что это произошло сейчас, а не позже, потому что впереди целая жизнь, рассуждает Рита.

Фолловеры предположили, что девушка честно дала понять - переносить разлуку ей непросто, так как она была сильно привязана к Илье и в какой-то момент боялась его потерять. Но она старается смотреть на происходящее философски, и это ей очень помогает. Сам Илья, кстати, уже активно рассказывает о своей любви к маленькому Богдану и отзывается о бывшей пассии исключительно в негативном свете.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации