Стильный купальник дочки Элины Камирен понравился пользователям

Добавлено: 26-05-2019 Просмотров: 27593

Элина Камирен обожает рассказывать о своей дочери. Экс-участница неоднократно отмечала, что девочка очень требовательно относится к одежде, старается выбирать только те вещи, которые ей нравятся, и ни за что не оденет то, что не одобрит сама. Как оказалось, такой подход Александра практикует и к купальникам, один из которых Элина и показала подписчикам, дружно одобрившим хороший вкус малышки.

Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова растет маленькой модницей. Уже в два года девочка не желала покидать магазин, если мама не покупала ей то, что она хотела. Сама Элина смотрела на такие истерики спокойно, но хейтеры доставили немало неприятных минут молодой маме, возмущаясь плохим воспитанием малышки, пишет dom-info2.ru.

Стильный купальник дочки Элины Камирен понравился пользователям

Сейчас Александре 4 года, и она все так же требовательно относится к одежде. У малышки уже сформировался собственный вкус и предпочтения в одежде. По словам Камирен, даже купальники девочка отбирает самостоятельно, причем не останавливается на одном или двух - молодая мама намекнула, что у них уже целая коллекция купальных нарядов.

«Как я рассказывала раннее, Александра любит исключительные вещи, на пляже невозможно остаться незамеченной. Три любимых цвета у Саши: черный/белый, розовый. У меня, кстати, такой же, потом покажемся вместе. Какие любимые цвета у ваших деток? Например, купальников, уверена, у мам девочек тоже коллекции», - подписала Элина снимок дочери в одном из купальников.

Стильный купальник дочки Элины Камирен понравился пользователям

Фолловерам наряд очень понравился. Многим стало любопытно, где же экс-участница приобрела такую вещицу, а Сашу похвалили за отменный вкус. По мнению пользователей, купальник смотрится на девочке великолепно, но не только потому, что хорош сам по себе, а еще и потому, что у девочки есть природный дар позирования.

Поклонники Камирен не сомневаются, что она сделает из девочки модель, тем более что та и сама обожает красивые вещи. Сейчас у маленькой Саши уже есть собственная страничка в Инстаграм, и Элина тщательно отбирает снимки, которые туда выкладывает. Кстати, подписчиков у девочки больше, чем у некоторых выпускников телестройки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации