Рита Ларченко уверяет, что дела у нее идут лучше некуда

Добавлено: 26-05-2019 Просмотров: 6988

Рита Ларченко не унывает. Хотя уход с телестройки получился немного неожиданным, как и дальнейшее расставание с Ильей Яббаровым, девушка радуется, что успела запустить собственное производство пижам, открыть интернет-магазин, и теперь может и дальше прикладывать усилия для продвижения своих идей и увеличения доходов. Правда, не все пользователи верят, что у нее все так хорошо, как она говорит.

Экс-участница не грустит - Рите Ларченко просто некогда унывать. Девушка недавно начала выпускать пижамы по собственному дизайну, и теперь активно занимается их раскруткой и продажами. А так как в дальнейшем она мечтает расширить производство до одежды и обуви, то работать ей есть над чем. К тому же, у нее уже имеется интернет-магазин одежды, и за ним тоже нужно присматривать, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко уверяет, что дела у нее идут лучше некуда

«Лично я ушла полностью в работу своего интернет-магазина. Мне нравится подбирать стильную одежду для людей (костюмы, платья), шить качественные пижамы для сна, которые вы не купите ни в одном китайском магазине и на всяких рынках. Так как разница в ткани, пошиве и даже дизайне. Практически все шьют пижамы с обычной посадкой на бёдрах, а у меня завышенная посадка на талии, что делает ножку длиннее, а попу сексуальнее», - похвасталась Рита.

Девушка считает, что красоткам, уважающим себя, просто негоже заказывать пижамки по 500 рублей за штуку на китайских сайтах и унижать себя плохим качеством и неаккуратным пошивом. Хотя ее продукция стоит дороже, но это ручная работа и индивидуальный пошив. К тому же, она и сама попробовала заказать такую пижаму, но была разочарована.

Рита Ларченко уверяет, что дела у нее идут лучше некуда

Поклонники Риты заинтересовались, где же можно просмотреть ее пижамы, но хейтеры постарались больно задеть экс-участницу и раскритиковали ее производство, заверив, что никакой разницы между качеством они не видят, так как Рита, скорее всего, так же, как и Ксения Бородина или Виктория Романец, покупает то, что потом выдает за собственную продукцию, на Алиэкспресс.

Кстати, недавно стало известно, что Илья Яббаров отправился во Владивосток к Алене Савкиной, так как соскучился за сыном. Рита не удержалась от выпада в адрес бывшего и дала понять, что он просто надеется вернуться на проект. Хейтеры предполагают, что Илья на самом деле на это рассчитывает, но не сомневаются, что потом он попытается привести Риту.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации