Машу Кохно осудили за новый выпад в сторону Лены Хроминой

Добавлено: 26-05-2019 Просмотров: 4601

Конфликт с между экс-участницами набирает обороты. Если поначалу казалось, что многочисленная аудитория Маши Кохно и Лизы Триандафилиди без проблем справится со скромной толпой поклонников Лены Хроминой, то на самом деле все оказалось далеко не так просто. Те, кто раньше поддерживали Машу и Лизу, отписываются, советуют извиниться перед Леной и всячески осуждают девушек, причем недовольство растет после каждого их нового поста.

Маша Кохно продолжает комментировать ситуацию с Леной Хроминой, вчера заявившей, что Лизу Триандафилиди ждет исковое заявление за клевету. Пользователи отругали Лизу и набросились на Машу, обвиняя ее в том, что она специально стравливает других, а потом умывает руки. Блондинка сочла необходимым специфически поддержать подругу и снова обратилась к фолловерам, пишет dom-info2.ru.

Машу Кохно осудили за новый выпад в сторону Лены Хроминой

«Я в шоке от грязи, которую развела Лена! Мы не на «Дом 2». С Лизой мы всегда жили в гармонии после проекта и никогда не обращали внимания на сплетни, занимались своей жизнью. А все наши ссоры решались за один день! Отныне я прошу избавить нас от разговоров про человека с неуравновешенной нервной системой! И, кстати, если тебе нужен контакт хорошего психиатра, я поделюсь...Я всех люблю и желаю всем добра», - написала Маша в своем Инстаграм.

Но вместо поддержки блондинка получила очередную порцию негатива. На Машу набросились и за то, что она развела конфликт на пустом месте, и за ее попытки задеть Лену, хотя ей самой психиатр не помешал бы - пользователи напомнили, как Маша рыдала в прямых эфирах и уверяла, что не хочет жить, а также некоторые другие ее выходки.

Машу Кохно осудили за новый выпад в сторону Лены Хроминой

Кроме того, фолловеры пристыдили блондинку еще и за то, что она подбила Лизу сказать такую гадость про отчима Лены, в то время как сама она всячески подчеркивает, что обожает свою маму. Ей бы следовало понимать, что в конфликты вмешивать родителей очень низко, и тем более оскорблять родственников. Кстати, Лиза уже принесла свои извинения Лене и ее семье.

В конце концов, Маше попеняли еще и за то, что она продолжает публиковать сомнительные фотографии, с каждым разом обнажаясь все больше и больше, при этом она хочет кого-то убедить, что не пытается привлечь внимание мужчин. Кое-кто даже злорадно отметил, что с нетерпением ждет момента, когда Кохно и Триандафилиди вызовут к следователю, что явно немного собьет с них спесь. Часть подписчиков пригрозила покинуть страницу навсегда.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации