Ирина Пинчук оправдалась за обман фолловеров

Добавлено: 10-06-2019 Просмотров: 7278

Ирине Пинчук пришлось объясниться перед подписчиками за рекламу мошенников на ее странице. Девушка считает, что пользователи сами должны понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хотя ей кажется, что блогеры должны все-таки контролировать контент, который они рекламируют или предлагают фолловерам. Пользователи поддержали Иру и посоветовали ей не переживать.

Экс-участница рассказала своим подписчикам, как она относится к заработкам на опросах. Ира Пинчук уверяет, что она поверила такой рекламе всего один раз, когда у нее было подписчиков в три раза меньше, чем сейчас. Тогда ее девушка, обратившаяся за помощью в рекламе, заверила, что все честно. Ира не стала проверять ее слова и просто опубликовала, пишет dom-info2.ru.

Ирина Пинчук оправдалась за обман фолловеров

«Продублирую стори в пост!!!Это важно!!! Один раз я на это повелась, один! У меня тогда было 270.000 подписчиков. Написала какая-то девушка и начала уверять, что всё честно. Ну а я, наивная дурочка, поверила... выставила... Потом места себе не находила, когда начала получать сообщения от подписчиков, что никто никакие выплаты не выдаёт. И по итогу люди просто оказались обмануты и профукали свои деньги...», - высказалась Ира.

По словам Пинчук, она очень не хочет, чтобы среди подписчиков были обманутые люди. И сейчас ей снова пишут фолловеры и жалуются на то, что их обманули. Они интересуются заработком на опросах, но Ира теперь старается всем объяснить, что появление таких публикаций не приведет к чему-то хорошему - пользователи должны учитывать, что никто такие деньги на пустом месте не платит.

Ирина Пинчук оправдалась за обман фолловеров

Ира даже высказалась по этому поводу в стори и уточнила, что никого не осуждает и не пытается казаться примером для подражания. В то же время она считает, что любому блогеру следует ценить трепетность и доверие аудитории. И заодно Пинчук объяснила, что благодаря своим подписчикам она сама стала уверенней и теперь не обращает внимания на то плохое, что ей пишут или говорят.

Фолловеры заверили, что полностью ее поддерживают и понимают. Действительно, она не виновата, если на ее странице в комментариях появляется какая-то реклама. Она старается предупредить всех, а уже если они не реагируют, то это их проблема. А стесняться ей не стоит. у нее смешные ролики, если же кому-то они не нравятся, то пусть не смотрят, резюмировали пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации