У Алены Водонаевой полностью исчезла грудь

Добавлено: 10-06-2019 Просмотров: 14664

Алена Водонаева опубликовала невероятно эффектную фотографию. Но в этот раз главным элементом, притягивающим все взгляды, стала вовсе не грудь. Алена даже сама иронично отметила, что груди у нее сейчас нет. Пользователи принялись угадывать, что произошло и куда она делась. Большинство сошлось на том, что экс-участница просто выбрала такой ракурс, а вот в то, что она согласилась избавиться от груди, почти никто не поверил.

Экс-участница заинтриговала подписчиков. Все знают, что долгое время Алена Водонаева была обладательницей эффектной груди пятого размера. Затем в какой-то момент она решила немного уменьшить ее и оставила третий размер. Такая грудь тоже нравилась и Алене, и ее поклонникам, тем более что красивую форму она сохранила, пишет dom-info2.ru.

У Алены Водонаевой полностью исчезла грудь

Однако в этот раз Алена удивила всех неожиданным снимком, на котором у нее вообще нет груди. И шутливо отметила, что грудь у нее своеобразный предмет, то появляется, то исчезает. Кое-кто из пользователей поддержал шутку, отметив, что такое бывает, когда грудь в жизни довольно внушительная, а на фотографиях ее как будто нет.

Некоторые отреагировали довольно резко. Пользователи предположили, что Алена сделала маммопластику, пойдя по стопам Анджелины Джоли. Критики даже стали припоминать, была ли у Алены грудь, когда она впервые пришла на шоу. Но молодая женщина всегда славилась эффектными формами в отличие от своей коллеги Ольги Бузовой.

У Алены Водонаевой полностью исчезла грудь

«Аленка, а что с грудью? Куда дела? Неужели отрезала?», «Мне кажется, просто ракурс неудачный», «Алена все равно красавица, даже без груди)», «Странно смотрится, мне не понятно, куда грудь делась», - рассуждают пользователи.

Водонаева пока не стала уточнять, как так получилось, но теперь поклонники с нетерпением ждут, когда она опубликует следующее фото, чтобы точно определить, что же случилось. Кстати, в последнее время Алена старается публиковать как можно чаще серьезные посты о проблемах в стране и своем к ним отношении. Ей даже кажется, что ее страница попала в теневой бан именно из-за освещения неприятных тем.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации