Пользователи считают, что лицо Оксаны Ряски из-за ботокса похоже на «резиновый мяч»

Добавлено: 11-06-2019 Просмотров: 6064

Оксана Ряска продолжает наслаждаться жизнью в Соединенных Штатах. Девушка постоянно рассказывает о том, где была и что делала, не забывает поделиться всевозможными рекламными контактами, но не слишком откровенна в вопросах ухода за собой. По крайней мере, пользователи считают, что Оксана злоупотребляет уколами красоты и уже становится похожа на резиновый мяч.

Экс-участница и до поездки в Нью-Йорк уже начала набирать вес, а в течение нескольких последующих месяцев только росла в размерах. Сейчас Оксана Ряска решила немного сбросить вес и обратилась за помощью к профессионалам. Она уже сделала несколько разных процедур, которые должны помочь ей вывести из организма шлаки и не только их, пишет dom-info2.ru.

Пользователи считают, что лицо Оксаны Ряски из-за ботокса похоже на «резиновый мяч»

«Впереди лето. Теперь я худею и привожу себя в форму, сделали сегодня 3 разные процедуры и уже с первого раза я почувствовала результат. Просто огонь! Я не знаю, кто делал в России... Я делала сегодня первый раз в Manhattan и довольна. Теперь худею и готовлюсь к сезону. Лишние токсины и шлаки выйдут и останется только шикарный результат», - пообещала Оксана.

Поклонники Ряски не сильно переживают из-за ее полноты. Если хейтеры периодически даже сравнивают ее с Сашей Черно, предрекая скорый рост в параметрах до ее пределов, то те, кому Оксана нравится, считают, что она хороша в любом виде и доводить себя до анорексии ни в коем случае нельзя. В конце концов, она просто женственна и не похожа на других.

Пользователи считают, что лицо Оксаны Ряски из-за ботокса похоже на «резиновый мяч»

А вот когда Оксана начинает злоупотреблять уколами красоты, это нравится далеко не всем. В этот раз ее даже сравнили с резиновым мячом, намекнув, что лицо потеряло свою привлекательность и естественность, и приобретает черты человека, который слишком часто делает инъекции. Например, Марину Африкантову поклонники все чаще упрекают в том же самом.

Стоит отметить, что сама Оксана постоянно уверяет подписчиков, что не обращает внимание на негатив, стараясь как можно чаще демонстрировать, что ее хорошее настроение не зависит от окружающих. Но каждый раз, когда ее критикуют за внешность, она объясняется с пользователями, просит больше так не делать и уверяет, что чувствует себя в нынешнем образе отлично. Кстати, с наращенными волосами она продержалась всего 6 дней и снова вернулась к короткой стрижке.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации