Саша Артемова призналась, о чем жалеет после свадьбы

Добавлено: 11-06-2019 Просмотров: 9279

Саша Артемова поразила всех своим свадебным платьем, да и сама свадьб гостям понравилась - супруги Кузины добавили сумму, в несколько раз превышающую выигранную ими в свадебном конкурсе, чтобы обеспечить роскошь, которую они хотели придать торжественному событию. Но оказалось, что кое о чем Саша все-таки жалеет, и хотела бы повторить свадьбу, чтобы сделать все так, как ей нравится.

Экс-участница никогда не отличалась скромностью и всегда с удовольствием называла себя красавицей. В этот раз Саша Артемова тоже прямо заявила, что она от себя в полном восторге и хотя видит много свадеб - кстати, недавно она побывала на свадьбе близких друзей Кристины и Андрея Черкасовых - но считает, что она самая красивая невеста, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова призналась, о чем жалеет после свадьбы

Но самое интересное, что у Саши есть сожаления по поводу прошедшей свадьбы. Если бы все повторилось, она бы кое-что изменила. Молодой женщине кажется, что ее свадебное платье было не слишком широкое. В этот раз она бы захотела платье еще больше и шире, чтобы оно занимало полкомнаты и даже гостям чтобы места не хватило.

«Из всех свадеб, которые видела, все равно для себя я самая красивая невеста. Еще раз бы вышла в платье, только ещё большего размера. Да-да! Чтобы гигантское платье заполнило как минимум половину помещения... да пусть и гостей поглотит и столы, чё уж там», - заявила Саша.

Саша Артемова призналась, о чем жалеет после свадьбы

Стоит отметить, что платье у Саши действительно было гигантским. Весило оно порядка 60 кг, передвигаться невеста могла с трудом, поэтому заранее подготовила запасной наряд, чтобы сразу после торжественной церемонии предстать уже в более легком и удобном платье. Но хотя основной церемониальный образ и был неудобным, но Артемова ясно давала понять, что ничуть не жалеет.

Поклонники Саши считают, что преувеличивать не нужно. Хейтеры откровенно заявили, что у нее «от нарциссизма совсем поехала кукушка». Фолловеры Саши всегда стараются ее защитить, но она и сама справляется с тем, чтобы высказать негативное мнение о тех, кто пишет ей неприятные вещи. И Женя Кузин тоже часто подключается к нападкам на пользователей - в этом супруги всегда дружны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации