Руслана Мишина похвасталась покупкой квартиры

Добавлено: 12-06-2019 Просмотров: 5256

Руслана Мишина как-то уверяла подписчиков, что у нее появилась квартира в Швеции. Тогда из-за ее двусмысленного высказывания все предположили, что речь идет о покупке, но позже девушка объяснила, что все-таки арендовала жилье. Однако в этот раз она, похоже,не обманывает - Руслана показала ключи и заверила, что новое жилье - ее собственное, и это полностью ее заслуга.

Экс-участница может гордиться собой - Руслана Мишина стала обладательницей собственного жилья. Девушка уже показала пользователям дом, в котором она будет жить, и ключи от квартиры. А заодно рассказала поучительную историю - два года назад у нее совсем не было денег, она даже не могла день рождения отметить, пишет dom-info2.ru.

Руслана Мишина похвасталась покупкой квартиры

Находясь в тяжелом положении, не имея денег, она считала себя виноватой во всем и даже совершенно беспомощной или не способной добиться успех. К счастью, время показало, что она ошибалась, кризис остался позади, трудности, которые тогда ее выбивали из колеи, тоже остались позади, а все потому, что нужно не отчаиваться и в любой ситуации верить в свои силы.

«Помню 2 года назад, на свой день рождения. Я плакала и думала о том, что ничего в своей жизни не добилась! Плакала горькими слезами и винила себя. У меня даже тогда не было денег, чтобы отпраздновать праздник. В тот момент я переживала кризис, было много трудностей. Однако трудности уже далеко позади, а я благодаря им стала ещё сильнее и мудрее! Главное, верить в себя и свои силы. И что ещё важнее, так это люди, которые верят в тебя. Теперь эта малышка моя», - похвасталась Руслана.

Руслана Мишина похвасталась покупкой квартиры

Экс-участницу тут же принялись поздравлять и даже просить мастер-класс. Все-таки купить квартиру уже через два года после такой нехватки финансов на элементарный праздник хватит не каждому. Некоторым стало любопытно, помогали ли Руслане родители в покупке или она все-таки обошлась полностью собственными силами.

Торопиться с ответами Руслана не стала. Девушка, видимо, решила немного всех поинтриговать, а потом уже признаваться, как все происходило. Собственно говоря, она даже не стала показывать, как выглядит ее квартира изнутри. Хотя, возможно, все дело в том, что ремонт еще не окончен и для проживания она пока непригодна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации