Саша Артемова рассказала, как будет воспитывать ребенка

Добавлено: 12-06-2019 Просмотров: 3701

Саша Артемова недавно переживала, сможет ли она правильно воспитывать ребенка, но сейчас ее беспокойство, похоже прошло. По словам будущей мамы, она решила, что правильно воспитывать ребенка так, как воспитали ее. Она считает, что каждый человек должен быть самоуверенным, а то из-за неуверенности в себе девушки страдают и пишут плохие комментарии.

Экс-участница через несколько недель станет мамой. Саша Артемова уже готовится к этому времени и раздумывает, как же себя правильно вести, чтобы воспитать хорошего члена общества. Пример она решила брать со своей мамы, которая разговаривал с ней задолго до рождения и желала ей всего самого лучшего, что она потом и получила, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова рассказала, как будет воспитывать ребенка

«Моя мама с детства воспитывала так, что вкладывала все самое лучшее и самое ценное. Ещё, будучи в утробе, она разговаривала со мной и желала мне здоровье, красоту, успех, доброту и многое другое. Всегда хвалила за успехи и в вознаграждение исполняла маленькие девичьи мечты. Точно так же и я буду воспитывать своего ребёнка и с детства давать сил и внутренней уверенности», - уверена Саша.

По мнению Александры, очень плохо, что многие родители не заложили своим детям уверенность в себе. Ей приходилось неоднократно наблюдать, как мамы говорили своим детям, что они, как все, нужно вести себя скромно, не стоит выделяться с помощью одежды и т.д. Она не сомневается, что из таких детей потом вырастают неудачники, всех ненавидящие и всем завидующие.

Instagram

Саша обратилась к девушкам, которые страдают внутренними комплексами и страхами, и посоветовала посмотреть на красивых моделей, которым они явно не уступают. И неважно, если у них нет груди, большие уши или нос картошкой - главное, чтобы они понимали, что они все равно красавицы, тогда и окружающие будут думать так же.

Пользователи уверены, что Саша так много говорит об этом, потому что сама полна комплексов. Некоторым кажется, что она чересчур самоуверенна, и это трудно назвать достоинством. Иногда на нее неприятно смотреть и тем более слушать, потому что ее самолюбование переходит все границы тактичности и уважения к другим...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации