Саша Черно раскаивается в своем обжорстве

Добавлено: 13-06-2019 Просмотров: 6240

Саша Черно встала на весы и осталась под сильным впечатлением от увиденного. Бедная девушка наконец-то признала, что была не права, когда пыталась всех убедить, что ее полнота не так уж страшна. Сейчас она и сама понимает, что 140 кг - это уже перебор, и ей даже двигаться тяжело. Поэтому она готова взяться за ум и надеется на успех своей диеты, которая должна принести чудесный результат.

Участница призналась, что последние показатели, которые она увидела на весах, ее шокировали настолько сильно, что она сама не ожидала. Пришлось признать, что она все-таки не всегда бывает права, даже когда утверждает, что толстые люди имеют право на счастье, потому что толщина талии все-таки должна иметь свои пределы, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно раскаивается в своем обжорстве

«Диета!!!!! Когда я встала на весы, я офигела... Слёзы наворачивались на глаза, но я никому не могла показать свою боль внутри себя... Ведь это же моё мнение, я всегда права... Толстые что, не люди... Прекратите мне навязывать...», - принялась рассуждать Александра.

Девушка призналась, что она очень глупая. Можно, конечно, весить и сто килограммов и даже немного больше и при этом выглядеть соблазнительной. Однако 140 - это все-таки перебор, с этим согласна даже Александра, так как она уже видит, что понемногу превращается в кусок сала. Участница не стала скрывать, что и сама понимает, что жир овладел ее разумом и ее телом.

Саша Черно раскаивается в своем обжорстве

Благодаря такой сильной встряске Саша поняла, что ситуацию нужно срочно спасать, ведь она даже передвигается с трудом. За помощью она обратилась к Роману Капаклы, который подобрал для нее индивидуальную программу, специально рассчитанную на ее фигуру, и ее вес. Речь идет о безбелковой диете, позволяющей кушать печенья, пить газированную воду, в общем, ни в чем себе не отказывать.

Но при этом нельзя кушать что угодно, где есть белок. Ни в каком виде. Саша решила месяц посидеть на такой диете, а потом узнать, дает ли она результат. Пользователи считают, что ей такая диета не подойдет, так как она благодаря газировкам и тортам будет и дальше набирать вес, а отсутствие белка в организме плохо скажется на ее самочувствии.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации