20464 темы
383173 сообщений

Переехавшая на Кипр Рита Марсо объяснила, почему всегда выглядит усталой

Добавлено: 14-06-2019 Просмотров: 6409

Рита Марсо нечасто в последнее время обращается к пользователям у молодой женщины много забот и времени на Инстаграм не остается. Тем не менее, иногда она все-таки делится тем, что считает интересным для своих подписчиц. Например, ее часто стали спрашивать, почему она выглядит такой усталой и не пользуется косметикой. Рита объяснила, в чем дело и почему у нее такое выражение лица.

Экс-участница уже давно забыла, как пользоваться косметикой. Рита Марсо шутливо заметила, что, наверное, надвигается старость, раз ей уже не хочется каждый день наносить мейк. Хотя, возможно, все дело в смене обстановки. Но из-за отсутствия косметики на лице многим кажется, что она выглядит чересчур усталой, пишет life-dom2.su.

«Может, я старею, а, может, средиземноморский климат на меня так действует, но я перестала ежедневно краситься. Многие пишут, что я выгляжу усталой, ан нет) это у меня без косметики такое выражение лица по жизни. Ооочень редко у меня появляется желание накрасить ресницы, подвести стрелки, но, в основном, я пользуюсь только кушоном. Я думаю, уже все знают, что это такое», - открыла свой секрет Рита.

Молодая женщина пришла к выводу, что наносить тональный крем в жару - это издевательство над кожей. Ей нравится кушон SPF 50, так как он выравнивает тон, а цвет лица становится свежее. Косметолог ей посоветовала беречь кожу, так как под солнцем она стареет, а кожа лица особенно. Но и это еще не все. Рита раскрыла еще один секрет.

Оказывается, чтобы выглядеть привлекательно, не пользуясь косметикой, нужно следить за формой бровей. Подкрашивать их каждый день довольно проблематично, поэтому Рита остановилась на тинте для них. Наносить его легко, а эффект от его использования может держаться до двух недель. Советы Риты понравились пользователям.

Кстати, фолловеры уверены, что Рите и не нужна косметика, так как природа к ней очень благосклонна, и она настоящая красавица и без нее. Поклонники даже начали припоминать, кто еще из экс-участниц, кроме Риты, не испортил себе лицо пластикой, и не смогли никого назвать. Так что пост у Риты получился удачным - подписчики не всегда так щедры на похвалы.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
00:10

Вечерний 19.06.2019

17:41

Настя Лисова готовится к пластической операции

17:16

Экс-участница «Дом 2» Либерж Кпадону красуется на камеру

16:40

Диму Дмитренко отругали за то, что его дочь носит «обноски Теоны Бородиной»

16:14

Участница «Дом 2» Виктория Комиссарова танцует на камеру

15:57

Ирине Пингвиновой не хватает «волшебства»

15:46

Милена Безбородова поняла, чего ей не хватало, чтобы стать идеальной для Леши Безуса

15:15

У беременной Ольги Гажиенко начались первые схватки

15:14

Евгений Кузин учит свою жену Александру Артёмову свистеть

14:55

Антон Гусев решил поставить эксперимент над своим организмом

14:19

Экс-участник «Дом 2» Иван Барзиков наслаждается своей беззаботной жизнью

13:56

Анна Брянская повела себя чересчур надменно в адрес своего поклонника

13:46

Отношения Даны Николенко и Димы Кварацхелия полностью изменились после рождения сына

13:40

Спаси свою любовь 19.06.2019

13:30

Мини анонс на 20 июня 2019 года в официальном плеере часть #2

13:30

Мини анонс на 20 июня 2019 года в официальном плеере

13:11

Кадры с фотосессии милой экс-участницы «Дом 2» Кристины Лясковец

12:53

Валерий Блюменкранц разоблачил новую девушку Захара Саленко

12:45

Многие участники «Дома 2» уже переросли молодежный телепроект

12:40

Бородина vs Бузова 19.06.2019

12:32

Аня Брянская разочаровалась в новеньком парне, который пришел к ней на телепроект

12:31

После очередной выходки Леши Кудряшова у Насти Балинской опустились руки

12:28

Ольга Бузова - очень злая и мстительная бабенка, от которой нужно держаться подальше

12:18

Роман Капаклы отказался проводить мальчишник перед своей свадьбой

12:13

Ольге Васильевне Гобозовой следует подать в суд на Андрея Чуева

12:10

Остров любви 19.06.2019

12:06

Ольга Рапунцель похвасталась сюрпризом, который она подготовила для своего супруга

12:01

Ирина Пинчук переступила грань, которую нельзя переступать порядочной девушке

12:00

Полный анонс на 19 июня 2019 года в официальном плеере

11:57

Марина Африкантова начала терять свою привлекательность

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 855143
Ответов: 5930
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1333
Ответов: 35
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 251
Ответов: 28
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 634
Ответов: 4
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 533
Ответов: 8
Просмотров: 283
Ответов: 3
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 909
Ответов: 28
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 1435
Ответов: 5
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 178
Просмотров: 408
Ответов: 1
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 2536
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 598
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2019 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.