Супруга Андрея Чуева поделилась минусами жизни с ним

Добавлено: 14-06-2019 Просмотров: 15564

Супруга Андрея Чуева подробно ответила на вопросы о ее взаимоотношениях с Андреем Чуевым. Разница в возрасте пары не дает покоя хейтерам, которые стараются как можно больнее задеть влюбленных. Но девушка ясно дала понять, что ее разница ничуть не смущает, хотя есть некоторые моменты, которые ей не нравятся и относятся к минусам, но она работает над тем, чтоб от них избавиться.

Виктория Морозова разоткровенничалась о плюсах и минусах семейной жизни с мужчиной старше, чем она. По ее словам, им с Андреем Чуевым говорят, что они смотрятся, как отец и дочь, ведь у них разница в 18 лет. Оказывается, никаких проблем они не видят и не чувствуют какой-то неловкости. Наоборот, им комфортно вместе, пишет dom-info2.ru.

Супруга Андрея Чуева поделилась минусами жизни с ним

«Вы, как отец и дочь. Разница 18 лет - норма или нет? Мы получали достаточно много вопросов о том, как же мы уживаемся с такой большой разницей в возрасте. Мне будет 41, а Андрею всего лишь 59, но это он так говорит «всего лишь». Я говорю, что если он не начнёт заниматься спортом и жрать, то в 59 он будет выглядеть, как жо*а обезьяны. Он сказал, что не хочет быть жоп*й обезьяны», - поделилась Вика.

Девушка открыла плюсы их отношений. Во-первых, Андрей очень умный. Конечно, то, что есть отношения со взрослым мужчиной, вовсе не означает, что он будет умным, но ей повезло. И Андрей щедро делится своим опытом и мудростью с ней. Тем более что он опытный и готов делиться своим опытом с ней, а это помогает быстрее развиваться.

Супруга Андрея Чуева поделилась минусами жизни с ним

Вике нравится, что такой мужчина выбрал ее - это придает уверенность, и она чувствует себя, как за каменной стеной. Андрею удается решить все проблемы, и он всегда ей помогает. Кроме того, он заботливый и, конечно, хороший отец, так что она спокойна за их общих будущих детей. Но, конечно, есть и минусы, среди которых общественное мнение - некоторым кажется, что она выбрала Чуева из-за денег.

Но самое сложное - то, что ее бесит, когда Андрей кушает вредную пищу. А если он говорит, что пил кофе на голодный желудок, то ее даже подбрасывает. Но она работает с психологом над устранением проблемы - ей нужно все-таки немного уменьшить желание все контролировать. В целом же, плюсов, конечно, больше и они весомее, чем минусы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации