У Маши Кохно смешной способ борьбы со стрессом

Добавлено: 15-06-2019 Просмотров: 3159

Маша Кохно с юмором относится даже к ситуации, когда ей все надоело. Она поделилась с фолловерами списком своих действий в такие моменты, и читая то, что она делает один за другим пунктом, многие могут узнать себя. Кстати, стало понятно, почему девушка так любит путешествовать - это ее последний способ бороться с усталостью и преддепрессионным состоянием.

У блондинки есть свой способ и даже не один забыть о том, что ей все надоело. Когда Маша Кохно понимает, что все очень плохо, то она просто ложится спать - ей кажется, что утром она не вспомнит о проблемах. Конечно, уснуть почти никогда не удается, и тогда Маша переходит к следующему шагу - идет за бутылкой вина, пишет dom-info2.ru.

У Маши Кохно смешной способ борьбы со стрессом

«Что делать если все зае****? 1 - ложусь спать, в ожидании, что проснувшись, не вспомню, что меня все зае..., 2 - иду за бутылкой вина, 3 - если вино не помогает, закуриваю все пачкой сигарет, 4 - вспоминаю про бывших и начинаю звонить им, они не отвечают, становится ещё хуже...», - призналась Маша.

На этом ее страдания не заканчиваются. Она звонит подругам и понимает, что у них все просто замечательно и им не до нее, тогда она вспоминает про спорт и тут же начинает худеть. Когда удается быстро похудеть, то от стресса она кушает торт. Тогда уже подключается мама и ведет ее в парк немного расслабиться и подышать свежим воздухом.

У Маши Кохно смешной способ борьбы со стрессом

В парке Маша вспоминает, что у нее есть загранпаспорт, берет билет в один конец на любой рейс, который ей понравится, так как хочет улететь ото всех. И уже в самолете она понимает, что не хочет улетать, но выходить ей не хочется, так как ей жалко денег, потраченных на билет. В итоге она все-таки летит путешествовать, и ей нравится то, как она проводит время.

Пользователи признались, что эта версия выглядит очень смешно. В конце концов, многие признались, что они тоже любят позвонить бывшим и подругам, но не у всех ткие занятые подруги - иногда они откликаются на призыв о помощи и тогда можно вдоволь расслабиться за бутылкой, а то и несколькими вина, переговорить обо всем и вернуться к нормальному состоянию.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации