У Саши Артемовой большая радость - новый диван

Добавлено: 16-06-2019 Просмотров: 8729

Саша Артемова много раз жаловалась, как ей сложно, когда приходится отправляться на поиски мебели для квартиры. Похоже, ее многодневные труды увенчались успехом. Будущая мамочка похвасталась покупкой дивана, который ее полностью устраивает и оказался просто кладезем всевозможных достоинств. Пользователи тоже нашли внешние данные эффектными, а о его качественных характеристиках поверили Саше на слово.

Экс-участница посвятила целый пост своему новому дивану. Обычно будущие мамы расхваливают коляски, детские кроватки, ванночки, игрушки, коврики и другие полезные детям вещи. Саша Артемова поделилась новостями о том, что важно для нее - новом шикарном диване, который она с мужем тестировала две недели, пишет dom-info2.ru.

У Саши Артемовой большая радость - новый диван

«Поступило масса вопросов про диван. Я думаю, время пришло о нем рассказать)) Тестили мы его две недели. Диван раскладывается и превращается в целую кровать, как минимум, для пятерых крупных людей. Вовнутрь дивана можно спрятать четыре подушки, два толстых одеяла и два пледа и ещё остаётся место.
Спится оооочень комфортно (особенно в моем положении)», - уточнила Саша.

Артемову вдохновила и ткань дивана, которая оттирается от любых пятен, а главное настолько приятна на ощупь, что она уже извозила ее лицом от угла до угла. У пользователей тут же разыгралось воображение, и некоторые откровенно признались, что хотели бы узнать, что Саша вытворяла на диване и почему возила по нему лицом.

У Саши Артемовой большая радость - новый диван

Критики покупки принялись возмущаться неудачным цветом и огромными размерами, однако те, кто уже владеет подобной вещью, заверили, что диван просто отличный, а цвет подходит тем, у кого дома есть дети. И главное, что Саше и Жене диван нравится, и им комфортно, когда у них в комнате стоит такой монстр.

Стоит отметить, что Женя явно так счастлив снова стать отцом, что ему комфортно не только на роскошном диване, но и в розовом полотенце, которое он примерил, намекнув подписчикам таким образом, что они с женой ждут девочку. Поклонники безмерно счастливы за своих любимцев и желают им как можно легче провести последние дни до родов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации