Алена Водонаева не поверила в примету, а в итоге развелась

Добавлено: 16-06-2019 Просмотров: 6029

Алена Водонаева уже откровенно говорит о своем разводе, признаваясь, что именно послужило его причиной. Молодая женщина не собирается переживать по этому поводу и уверенно смотрит вперед. Однако в числе прочего она рассказала кое о чем, что произошло перед тем, как сама идея расстаться закралась в ее голову. И можно сказать, что примета уже говорила сама за себя, но Алена до сих пор не верит, что все дело в этом.

Экс-участница опубликовала не совсем свежее фото, зато рассказала интересную историю к нему. По словам Алены Водонаевой, фотография предназначалась для ее книги, которая недавно вышла и произвела настоящий фурор. А вошел ли в нее этот снимок, она и сама не помнит. Зато помнит интересные детали. Перед читателями молодая женщина предстала без нижнего белья и в пиджаке, пишет dom-info2.ru.

Алена Водонаева не поверила в примету, а в итоге развелась

Но обратить внимание стоит не на пиджак, а на ее руку. По словам Алены, ради того, чтобы не отвлекать внимание от эффектного черного кольца на ее пальце им пришлось избавиться от обручального, используя фотошоп - она и фотограф пришли к выводу, что символ замужества совершенно не гармонирует эффектным перстнем.

По мнению Алены, верить в приметы не стоит, так как вряд ли на развод повлиял тот факт, что кольцо зафотошопили - скорее, виноваты люди. А вот от таких незначительных обстоятельств ничего не зависит, уверена звезда. Она уже говорила, что причиной развода стал тот факт, что муж не пожелал укрепить сове финансовое положение, чтобы облегчить ей жизнь.

Алена Водонаева не поверила в примету, а в итоге развелась

«Фотка из фотосессии для книги. Не помню, вошла она туда в итоге или нет. Помню только то, что кольцо обручальное на обложке мы в фотошопе удалили, тк не подходило оно по стилю к большому чёрному кольцу) Но я ни разу не суеверная и зуб даю, что разводятся люди по другим причинам, нежели по незначительным стечениям обстоятельств, таким, как потеря колец или удаление их в фотошопе», - рассуждает Алена.

Некоторые фолловеры считают, что она не права. Приметы все-таки откуда-то а появились, к тому же, в ее случае, примета как раз исполнилась. Да и вообще, верить в приметы - это не значит верить в то, что если снял кольцо, значит, разведешься. Это значит, что, как в ее случае, если такое уже произошло, то это предвестник развода, но не его причина.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации