Даня Сахнов рассказал, как они помирились с Захаром Саленко

Добавлено: 3-02-2020 Просмотров: 4812

Даня Сахнов и Захар Саленко дружат с детства. Однако на проекте из-за девушек их дружба немного пострадала. Захар не смог смириться с тем, что Таня Строкова безнаказанно унижает его товарища и принялся настраивать того, против возлюбленной. Но Даня в итоге предпочел разругаться с другом, а не с избранницей, так что они какое-то время не общались вообще.

После длительной размолвки ребята полностью помирились. Даниил Сахнов и Захар Саленко поняли, что не могут жить друг без друга и предпочли найти общий язык, оставив все разногласия в прошлом. Хотя дружат они уже много лет, это не спасло их от конфликта, когда речь зашла о вторых половинках. Ругались товарищи часто и сильно, пока окончательно не прекратили общение, к счастью, ненадолго, пишет dom-info2.ru.

Даня Сахнов рассказал, как они помирились с Захаром Саленко

Как пояснил Даня, все уже хорошо, они смогли помириться и найти общий язык. Когда у Захара возникли проблемы в отношениях с Яной Шафеевой, и они расстались, Даня не стал игнорировать беду друга, хоть они и не общались на тот момент. Сахнов поддержал его, показал, что ему не все равно, и тот ответил тем же.

«Всё нормально, мы помирились. Во-первых, когда они расстались с Яной, он понял, что как бы мы ни ругались, я отношусь к нему по-человечески, что мне не плевать, он увидел мою поддержку, помощь. И он сам пошёл мне навстречу. Мне было приятно, когда он сказал, что хочет со мной помириться, начать налаживать свою жизнь. Для меня это было показательным моментом», — поделился Сахнов.

Даня Сахнов рассказал, как они помирились с Захаром Саленко

Поклонники участников рады, что все завершилось хорошо, и друзья вовремя поняли - из-за девушек им лучше не ругаться, так как отношения у обоих нестабильные, девушки ненадежные. Лучше продолжать общаться с другом, от которого всегда можно рассчитывать получить поддержку в отличие от возлюбленных.

Ни Яна Шафеева, ни Таня Строкова не готовы принимать своих избранников такими, какие они есть. Да и говорить о стабильности в отношениях не приходится. Постоянно что-то происходит, из-за чего они очень сильно ругаются. Так что остается только удивляться терпению молодых людей, готовых многое простить своим подругам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации