18256 темы
323054 сообщений

Мужчина-домохозяйка Ваше мнение?

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19867
Трофеев: 18
Мы много пишем,что Задойнов хорошая домохозяйка.Простите,для меня муж сидящий дома,готовящий борщи -нонсенс,а Ваше отношение?
люсия, Аля понравилось.
22 августа 2015 - 17:47 / #1
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 4
Трофеев: 2
Мне жалко Элину , Задойнов сломал ее . А дальше только хуже будет .
22 августа 2015 - 18:29 / #2
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Быстро все забыли , что он воровал деньги с карточки а люди НЕ МЕНЯЯЯЯЮТСЯЯЯЯЯ .
Анастасья понравилось.
22 августа 2015 - 18:30 / #3
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Элина возьми себя в руки , не спасай эти отношения , Задойнову ты не нужна . Господи открой уже глаза пошире .
22 августа 2015 - 18:32 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1370
Трофеев: 14
Очень многие семьи живут так. Если у мужа нет призвания к бизнесу, то он вместо жены занимается домохозяйством, а жена вместо мужа является добытчиком. В таких семьях главное любовь взаимная и доверие. Ведь у кого что лучше получается, тот тем и должен заниматься. А Карякиной надо и что бы работал и зарабатывал больше ее , и все время дома был. Короче "стой там иди сюда."Не нравится, уйди от него и пусть он будет приходящим папой и не действует тебе на нервы своим присутствием рядом постоянно. Но она ведет себя как собака на сене, ни себе ни людям. Ей надо что бы он не имел ни с кем отношений, и был у нее на коротком поводке. Нужен - притянула поводок, не нужен отпустила и регистрации точно не будет. Такой брак унижает ее достоинство перед друзьями, так как ей нечем похвастаться перед ними, он не ее круга.......
m3157500lara, Златка, Leocat и ещё 3 понравилось.
22 августа 2015 - 19:07 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83685
Для меня вообще тоже нонсенс, но думаю как исключение есть такие семьи, где у женщины лучше получается зарабатывать деньги, а ее мужчина крутится с хозяйством и детьми laughing
В паре Карякиной все не так - и она неспособна на продуктивную работу, и Задойнов слишком ленив и пассивен tsss
m3157500lara, Неуловимая)) понравилось.
22 августа 2015 - 19:28 / #6
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Элина стремится жить в достатке ( а кто не хочет жить в своей квартире и ездить на хороших машинах )
тащит за собой Задойнова , а ему это нафик не надо . Еще ездит к бывшей да еще фотографируется с ней .
Я бы не только не отпускала к бывшей ,я бы за это яйца бы поатрывала Задойнову . Лодырь ,не уажает Элину ,ни во что ее не ставит , живет потому что ему так удобно .
22 августа 2015 - 19:48 / #7
Оффлайн
Новенький
Посетитель
У Элины не семьи не было не детей не было до Сашеньки , где она себе так нервную систему расшатала мне не понятно . Изначально что то неправильное в нее заложено , я думаю мамой Элины . Жалко мне Элину . Постоять за себя не может и маме наверно похрен. Респект Ирине Александровне , вытащила Риту из такой же ситуации .
Нелли понравилось.
22 августа 2015 - 19:57 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21865
Элина постоять за себя не может? at_wits_end Вы, наверно, столько написали про какую то другую даму, а мы про Карякину am беседуем fellow
Leocat, Gnom, люсия и ещё 4 понравилось.
22 августа 2015 - 20:22 / #9
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3543
Трофеев: 15
серафима123,
О, вот и поклонница Элины объявилась! А то все притихли, типа никто после возвращения Каряки на проект диферамбов ей не пел.
Элина ещё {цензура} та, простите за резкость. Уж кто-кто, а она не только постоит за себя, но и нервы всем вокруг вырвет. психически неуравновешена она и до Задойнова была - вспомним эпизод с Самсоновым, с Гусевым и Фео.... Ни разу Каряка не ангел. Для освежения памяти
https://www.youtube. com/watch?v=x15WEZwC 11w
https://www.youtube. com/watch?v=X5S_EtwX Nwo
https://www.youtube. com/watch?v=1WeCgZgy jIA
https://www.youtube. com/watch?v=0IN-R_h_ QK0
https://www.youtube. com/watch?v=su0UoW1G 2uQ
https://www.youtube. com/watch?v=xucoUtUe Jvs

https://www.youtube. com/watch?v=VjG_Jk-P igs
https://www.youtube. com/watch?v=_mlHH0jG liI

на первых видео Элина заслуживает такого отношения. Самсонов - вот тот, кто мог её приструнить.
А на остальных - "пушистая"и "затюканная картежником Задовым девочка" мягко доказывает участникам, что слово - главное в споре, а никак не кулаки..
Вот честно, серафима123, раскройте глаза!
22 августа 2015 - 21:03 / #10
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 8452
Трофеев: 16
Цитата: Марика
Мы много пишем,что Задойнов хорошая домохозяйка.Простите ,для меня муж сидящий дома,готовящий борщи -нонсенс,а Ваше отношение?

В идеале хочется конечно быть ЗА мужем! Но я соглашусь с Ларой, у кого что лучше получается, пусть тот тем и занимается. У меня есть знакомая семья, жена и муж вкалывали вместе, но муж заболел, какие то проблемы с сердцем и теперь он занимается домашними делами, а жена пашет на работе. Второй пример - знаю только жену, которая тоже вкалывает, заскочили к ней домой, а дома муж сидит, так жена наоборот ругать его стала, что он дома всё убрал, на рынок сходил, еду приготовил.... когда мы вышли, на моё возражение - "раз сидит, пусть хоть домашние дела делает", она ответила, что он перенес инсульт и он держал и заботился о ней в молодости как о королеве, поэтому пусть сидит и ничего не делает, лишь бы был жив! А он старается не быть обузой, по мере возможностей - помогает. Разве это плохо? Плохо если сидит и ничем не помогает. Домашние дела считает чисто женской обязанностью. Или живет за счет жены (как в вашем случае) и выпендривается, что это он содержит всех - вот такие раздражают. И такие не вызывают уважения.
Аля, Leocat, Неуловимая)) и ещё 3 понравилось.
23 августа 2015 - 09:31 / #11
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 44799
Нелли,
это вот как раз жизненные обстоятельства поменяли мужа и жену местами . А Задойнов -он просто по натуре не мужик изначально
люсия, Нелли, нина48 и ещё 3 понравилось.
23 августа 2015 - 09:49 / #12
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15901
Трофеев: 17
А мне кажется что если мужчина сидит дома в то время когда его жена работает(болезни в счёт не беру) он перестаёт быть мужчиной....Мужик всегда может найти работу-пусть даже не сильно оплачиваемую и не по специальности-но жить на то что заработает женщина и выдаст тебе на сигареты и пиво-для меня нонсенс....да рано или поздно он наскучит жене-ведь если она сама крутится то видит вокруг совсем других представителей муж.пола....
Аля, Златка, Криська и ещё 2 понравилось.
23 августа 2015 - 09:57 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25978
Не, ну есть же мужики, которые работают дома - фрилансеры, например.
кураков понравилось.
23 августа 2015 - 10:11 / #14
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15901
Цитата: Leocat
Не, ну есть же мужики, которые работают дома - фрилансеры, например.

wassat Это кто такие????....
Leocat понравилось.
23 августа 2015 - 10:26 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
люсия,
Те, кто выполняют работу на заказ, от портнихи до программистов, дизайнеров, переводчиков и тд и тп. Я тоже иногда фрилансером подрабатываю, перевожу какую-нибудь хрень дома на диване.
люсия, кураков понравилось.
23 августа 2015 - 10:33 / #16
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Аля
А Задойнов -он просто по натуре не мужик изначально

Согласна! Но если всё таки она решила быть рядом с таким, то он не самый худший представитель из альфонсов, по крайней мере занимается ребенком и готовкой....))) А не делает селфи каждые пять секунд, чтоб запечатлеть свою классную фигуру! lol
Аля, Leocat, нина48 и ещё 2 понравилось.
23 августа 2015 - 11:41 / #17
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: люсия
А мне кажется что если мужчина сидит дома в то время когда его жена работает(болезни в счёт не беру) он перестаёт быть мужчиной....Мужик всегда может найти работу-пусть даже не сильно оплачиваемую и не по специальности-но жить на то что заработает женщина и выдаст тебе на сигареты и пиво-для меня нонсенс....да рано или поздно он наскучит жене-ведь если она сама крутится то видит вокруг совсем других представителей муж.пола....

thumbs_up thumbs_up thumbs_up
Если мужчина любит женщину, то он и горы свернет, чтоб обеспечить свою семью.
Аля, Неуловимая)), люсия понравилось.
23 августа 2015 - 12:00 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Стоп ,дамы,когда мужчина сидит дома по мед показаниям-это не обсуждается.Любой может заболеть,если в семье есть уважение,любовь,взаи мопонимание,то они переживут трудные времена вместе.
Но когда здоровый мужик стирает,моет полы,а жена деньги зарабатывает...Вы будете уважать такого мужчину?,не путайте работу на дому( програмист,и т.д )и мужика-домохозяйку.И значально природой дано мужчина-глава семьи,добытчик.Женщи на- хранит очага.Согласна,всяко е в жизни бывает,потеря работы и нужен период для поиска нового места,но когда мужчина не желает обеспечивать семью,а перекладывает все на плечи супруги,то я такого уважать не буду.
Нелли, Аля, Неуловимая)) и ещё 2 понравилось.
23 августа 2015 - 12:04 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83685
Но когда здоровый мужик стирает,моет полы,а жена деньги зарабатывает...Вы будете уважать такого мужчину?,не путайте работу на дому( програмист,и т.д )и мужика-домохозяйку.И значально природой дано мужчина-глава семьи,добытчик.Женщи на- хранит очага.Согласна,всяко е в жизни бывает,потеря работы и нужен период для поиска нового места,но когда мужчина не желает обеспечивать семью,а перекладывает все на плечи супруги,то я такого уважать не буду.

Ну бывают же такие ситуации, когда женщина имеет высокопоставленную денежную должность и соответственно работу, которая отнимает много времени. И зарабатывает она столько, что и муж и родители обеспечены на годы вперед ..
Но даже в этом случае не могу представить что мужчина не будет работать i_dont_know
Не в деньгах же все дело - как-то развиваться нужно, быть интересным и самодостаточным ..
Неуловимая)) понравилось.
23 августа 2015 - 12:36 / #20
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 969
Трофеев: 14
Хорошая парочка гусь да гагарочка. Что она бизнеменка такой же и он бизнемэн. Как они говорят " бла бла" На нефть цена упала, турбизнес будут поднимать, а зад будет деньги отдавать на благотворительность. Меценат хренов.
люсия понравилось.
23 августа 2015 - 13:33 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
,не путайте работу на дому( програмист,и т.д )и мужика-домохозяйку.

Никто и не путает. Если мужчина работает на дому, разве он не может выполнить какую-то работу по дому? А если он выполняет работу по дому, значит, он домохозяйка. Но деньги-то он добывает в семью, и зачастую немалые.
кураков понравилось.
23 августа 2015 - 13:49 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Leocat
? А если он выполняет работу по дому, значит, он домохозяйка.

С какого перепуга работающ мужчина,помогающий жене по дому -домохозяйка?
Ты сегодня из вредности все переворачиваешь с ног на голову?Или чуйствуешь безнаказанность?Или на драку нарываешься?
Где Света 45?Я ей пожалуюсь,она тебе.......
светлана45, люсия понравилось.
23 августа 2015 - 14:32 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика,
Яяяя? Я всего навсего написала, что если обоих взрослых людей устраивает их добровольный обмен социальными ролями, то Бог им в помощь. Если женщина умеет лучше мужчины зарабатывать деньги, а мужчина лучше печет пироги, то что тут такого?
m3157500lara, Нелли, кураков понравилось.
23 августа 2015 - 15:01 / #24
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15594
Бывает, конечно, что на мужика ложатся все домашние хлопоты, но это, скорее, исключение из правил. Если устраивает и мужа, и жену....., да нехай! Мне такой расклад непонятен. И понятен, думаю, не будет.
Очень должен постараться такой домохозяин, чтобы жена в нём МУЖЧИНУ видеть не переставала. Иначе, со временем, сотрёт в порошок, загрузит собственноручно в стиральную машинку и простирнёт разок-другой. fellow
Неуловимая)), Аля, люсия и ещё 1 понравилось.
23 августа 2015 - 15:39 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11138
У меня другой взгляд на всю эту ситуацию.Семья должна обеспечить себя так чтобы оба не работали и получали дивиденды.Потом можно заниматься любимым делом как хобби
23 августа 2015 - 16:38 / #26
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 5183
Мне кажется, как женщина позволит изначально мужу себя вести, так и будет... Либо только кашеварить, либо только зарабатывать, либо того хуже - валятся на диване не делая ни того, ни другого...(((
По мне, так муж должен зарабатывать! Может быть начальником на работе своей, а дома быть ласковым мужчиной, помогающий своей жене в домашних делах!)))
Для меня, что мужик-домохозяйка (полностью), что лежащий на диване, т е нигде не работающий - не мужик! По крайней мере, такой бы муж (боже упаси конечно) у меня бы лично не задержался!... Но, мы сами выбираем (нас выбирают) с кем жить, а с кем не стоит....)))) Поэтому чего рыдает Элина непонятно? Она имеет ровно то, с чем сама живет. А ведь никто вроде не заставляет....)))))
Аля, Кулебяка, люсия и ещё 2 понравилось.
23 августа 2015 - 16:57 / #27
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 5183
S.o.D,
Вот это вообще супер-решение!!!))) Кстати, мы с мужем к этому стремимся вместе...))))
Кулебяка, люсия, S.o.D понравилось.
23 августа 2015 - 17:04 / #28
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 44799
Неуловимая)),
А Элине деваться сейчас некуда . Разойдись с Задойновым на проекте, ей останется только уходить ,а это никак в планы не входит . Никто к ней не придет ведь . Остается только рыдать и терпеть .За периметром не будут вместе ,думаю ,не половинки друг друга они
23 августа 2015 - 17:08 / #29
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5295
Всё это временно, пока они под прицелами камер.

Саше нужно взять себя в руки, каким то макаром набраться силы воли и отказаться от халявной колбаски и уйти в рутину нормальной жизни.
Да тяжело, с небес долЛары не сыпятся ни кому.Но всё равно рано или поздно нужно начинать жить обычной жизнью.
Может БАБА Лена изначально поможет))))) Пока Эллина свою очередную гениальную идею воплатит в жизнь..
Что нибудь придумают, но в обычной жизни - Саша домохозяйкой не будет (мне так кажется)
23 августа 2015 - 18:06 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 9
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 824
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1862
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1874
    Ответов: 45
    Просмотров: 2409
    Ответов: 69
    Просмотров: 40486
    Ответов: 1078
    Просмотров: 1400
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 507734
    Ответов: 4288
    Просмотров: 1012
    Ответов: 20
    Просмотров: 645
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 846
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 665
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.