18255 темы
323052 сообщений

Помогите Тольятти!!!

Оффлайн
Посетитель
Симпатий: 3
Трофеев: 1
Я долго была читателем этого форума, но в этой теме не смогла промолчать, т. к. детство моё прошло в г. Тольятти, и АВТОВАЗ я знаю. Считаю так, что тот, кто бьет себя кулаком в гру*ь, доказывая что наш автомпром это круто - неправы! Если дела обстоят так, а не иначе, значит это кому-то выгодно!
Златка, __Anakonda__, Кулебяка понравилось.
26 октября 2015 - 20:06 / #241
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83685
Трофеев: 18
Цитата: УСТИНЬЯ
любая 7-9 летняя иномарка, в несколько раз лучше новых "Жигулей"

Да и не 7-9 .. у меня муж первую машину покупал бмв 79 чтоли года .. ей 25 лет было и она изумительная! Я уж мелких моментов не знаю, но она прекрасно ездила и ничего не гремело и салон кожаный и ничего не отваливалось.
А в ваз даже садиться страшно - если не отвалится, так открутится или застучит или замкнет. Даже шутка такая есть - Перед краш-тестом автомобиля Лада, манекен плакал и сопротивлялся
__Anakonda__, УСТИНЬЯ, Кулебяка понравилось.
26 октября 2015 - 20:18 / #242
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 819
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1860
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1874
    Ответов: 45
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2408
    Ответов: 69
    Просмотров: 40486
    Ответов: 1078
    Просмотров: 1400
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 507733
    Ответов: 4288
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1011
    Ответов: 20
    Просмотров: 645
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 845
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 664
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 253
    Ответов: 3
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.