17198 темы
297537 сообщений

Крушение Ту-154 над Черным морем.

Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 10956
Трофеев: 16
Лайнер Ту-154, вылетевший из аэропорта Адлера в сирийскую Латакию, потерпел крушение над Черным морем. На борту находились журналисты и артисты ансамбля им. Александрова.
25 декабря 2016 - 17:35 / #1
Онлайн
Избранный
Посетитель
Большинство пассажиров потерпевшего крушение ТУ-154 были артистами Ансамбля песни и пляски имени Александрова ((( Это больше чем хор... это целый музыкальный мир, который сегодня рухнул вместе с самолетом , а Доктор Лиза , которая под взрывами детей вывозила на лечение и для которой вообще чужих детей не было ...очень жаль всех -всех .Под Н.Г. такие трагедии в стране ((( Мне кажется это был теракт ((
Элька, Златка, sacs222 и ещё 2 понравилось.
25 декабря 2016 - 17:40 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 73221
Трофеев: 18
И мне кажется что это теракт .. но они эту версию почему-то вообще не рассматривают, говорят про ошибку пилота или техническую неисправность e123
А мне думается что это именно теракт, тем более если учесть что этот самолет совершенно нормально долетел из Москвы в Сочи на дозаправку .. может там на дозаправке что-то и подложили
игуанна, sacs222, Элька и ещё 2 понравилось.
25 декабря 2016 - 19:22 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2557
Трофеев: 15
Может быть и теракт... Но я больше склоняюсь, что просто как говорится, усталость металла... Самолет старый, что-то вышло из строя-возможно двигатели...
игуанна, Златка понравилось.
26 декабря 2016 - 14:24 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Черные ящики поднимут, будет понятно .. Царствие небесное всем погибшим ..
26 декабря 2016 - 16:02 / #5
Онлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Polin
Но я больше склоняюсь, что просто как говорится, усталость металла...

Всё может быть , но щас такое время , что мысли сразу о теракте возникают.
Златка, УСТИНЬЯ, m3157500lara и ещё 1 понравилось.
26 декабря 2016 - 16:28 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14553
Это последние новости на сегодня-----"Крушение самолета в Сочи 25 12 2016: версия теракта, официально отвергнутая сразу, вскоре может стать основной. Однако, по мнению эксперта Академии военных наук Владимира Прохватилова, ошибку в пилотировании следует исключить. На борту судна был двойной экипаж. Все пилоты, а также другие {цензура}ы экипажа были профессионалами. Этот борт возил особо важных пассажиров, а потому пилоты для таких самолетов отбираются с особой тщательность. Сомневаться в их мастерстве не приходится. Техническая неисправность также возможна, но маловероятна.

Другой известный военный эксперт, Алексей Леонков считает, что самолет был полностью исправным, проверенным. У пилотов сотни часов полетов в любых метеоусловиях. Версия «ошибка пилотирования» очень сомнительна. А вот версия «теракт» вполне правдоподобна. Дозаправка самолета происходила ранним утром. Она проходила на гражданском аэродроме. Самолет пропал с радаров, когда у него были полные баки. Их детонация приводит к полному разрушению. Взрыв был ,и именно поэтому некоторые тела выбросило из салона авиалайнера.

Крушение самолета в Сочи 25 12 2016: версия теракта, официально отвергнутая сразу, вскоре может стать основной. В пользу версии теракта говорит и то, что связь с воздушным судном пропала на второй минуте после взлета. Обломки раскидало в радиусе 15 км, а это возможно только в случае взрыва. Можно предположить, что в аэропорту Адлера на борт судна было доставлено дистанционное управляемое взрывное устройство.""""....я например тоже склоняюсь к теракту...чтобы погромче преступление было---Во-первых известные люди летели,во-вторых в Сирию....
26 декабря 2016 - 17:25 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16815
Самолет старый, что-то вышло из строя-возможно двигатели...

Нет!!!!!!! Даже при выходе из строя всех двигателей, при такой квалификации пилотов, они бы спланировали на воду!!!!!!!! И уж, конечно же послали бы сигнал SOS!!!!!!! Там произошло что то экстраординарное!!!!!!!Царствие небесное всем погибшим!!!!!!! Сквозь слезы соболезнование родным погибших!!!!!!! e164
игуанна, Златка, sacs222 и ещё 4 понравилось.
26 декабря 2016 - 17:28 / #8
Онлайн
Избранный
Посетитель
sacs222,
Ну вот ...что и требовалось доказать ... провал наших спец.служб и разведки (((
sacs222, Кулебяка понравилось.
26 декабря 2016 - 17:32 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Кто-то говорил что при дозаправке в Сочи на борт поднимались только трое - (кто-то там, не запомнила) - во-первых, они могли что-то пронести (теоретически) А во-вторых - он же летел из Москвы, почему рассматривают только то что было в Сочи, может в Москве что-то не досмотрели?
Я про ошибку пилотов вообще не думаю, могли бы действительно спланировать на воду, это же в километре от побережья всего, да и сигналов сос не было e123
игуанна, sacs222, Кулебяка понравилось.
26 декабря 2016 - 17:43 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И вот еще - самолет не успел набрать высоту, а обломки раскидало на 15 км - e101
И то что из воды достают фрагменты тел .. при падении с небольшой высоты .. e101 их невозможно опознать без идентификации ген материала.. e101 Я не эксперт, но явно же взрыв был
игуанна, Кулебяка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
26 декабря 2016 - 17:50 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот мнение Веллера прочитала, все понятно написал:

Что настораживает с самого начала? Менялись сначала сообщения о том, сколько времени самолет был в воздухе. Сначала – 20 минут, потом – 7 минут. 20 минут – непонятно, почему обломки были найдены так близко. Потом – 7 минут. Сейчас говорится уже 2 минуты. Но с самого начала все абсолютно исключают версию теракта: «Нет-нет, это была или ошибка пилотирования и человеческий фактор или это была техническая неисправность».
Сейчас уже все более-менее сказано, хотя можно было и не говорить, потому что на такой рейс не могут поставить неопытного пилота. И вторым летчиком тоже посадят человека с хорошим опытом и высоким профессиональным уровнем. Какая ошибка пилотирования, о чем вы говорите?
Во всяком случае было время подать сигнал и сказать.

Первое: ничего не успели передать, ничего не сказали летчики.
Второе: распад обломков самолета, разлет обломков на достаточно большой площади.
Третье: на взлете.
Это три признака, которые указывают на вполне вероятную возможность теракта. Кроме того, когда говорят, нет это или одно, или другое, теракт мы исключаем – а почему вы его исключаете? Пока ничего непонятно, исключать нельзя ни одну версию. То есть эта формулировка вызвана сугубо идеологическими причинами.

Взрыватель ставится на высоту. Как самолет достигает определенной высоты – а давление в салоне, в багажном отсеке падает так же падает по мере набора высоты, примерно на 2,5 километрах над уровнем моря – вот вам простой путь срабатывания взрывателя.
В зависимости от решения наверху или когда-нибудь будет сказано, что это теракт, или никогда не будет сказано.
Мы ввязались в большую войну против суннитского исламского мира.
игуанна, Кулебяка, sacs222 и ещё 2 понравилось.
26 декабря 2016 - 18:12 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
А я не согласна с Веллером!!!!!!!! Дело в том, что я проснулась в воскресенье, как обычно, в 4.30 и включила Новостной канал Россия 24 !!!!!!!!!!! Ориентировочно в 5.50 появилась бегущая строка о том, что в районе Сочи пропал с экранов локатора самолет!!!!!!!!!!Около 6 проснулся муж!!!!!! Я ему сказала, о том, что разбился наш самолет!!!!!!!!! "Может быть приводнился?????" - робко предположил он!!!!!!!! Более или менее внятная информация начала поступать к 7 утра!!!!!!!!!! При таком крушении военного Борта, первое, что приходит на ум - теракт!!!!!!!!!! Хотя действительность может оказаться страшнее!!!!!!!!!! Роковое стечение обстоятельств!!!!!!!!!! Ужасное, непредсказуемое!!!!!!!! Меня очень интересует вопрос : "Почему при капремонте ТУ 154, провели модернизацию салона, но не оборудовали Радиомаяками Черные Ящики???????? Вот вам один из примеров халатности!!!!!!!!! Самое ужасное, что на трагедии пытаются пиариться!!!!!!!!! Одна Дунька Курицына, называющая себя Брыльской (почему не Леди Гаммильтон) непонятно, чего стоит????????? И все наши "оппозиционеры", устроившие в Инете Пляску на костях????????? Срамота!!!!!!!!!! Отличительной чертой Русского ЧЕЛОВЕКА, всегда было СОСТРАДАНИЕ!!!!!!!! Соболезнование родным и близким Погибших!!!!!!!!! Все вменяемые люди скорбят вместе с Вами!!!!!!!! Царствие небесное Погибшим!!!!!!!!!!! e164
27 декабря 2016 - 06:14 / #13
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2557
Трофеев: 15
УСТИНЬЯ,
Уже очень многие подписали петицию, и я в том числе. чтобы Дуньку лишили росс. гражданства!
Златка, УСТИНЬЯ, m3157500lara понравилось.
27 декабря 2016 - 08:06 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Уже очень многие подписали петицию, и я в том числе. чтобы Дуньку лишили росс. гражданства!

А мне больше понравились предложения экспертов, выступающих вчера в программе В.Соловьева!!!!!!!!!!! e113 Приговорить Дуньку, благо закон позволяет, к 200 часам общественных работ!!!!!!!!!! e113 Пусть метет улицы вместе со "светской львицей" Марой Багдасаровой!!!!!!!!!! rofl rofl rofl
Polin, Златка, m3157500lara понравилось.
27 декабря 2016 - 10:24 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И все-таки ошибка e101

Появилась запись переговоров пилотов самолета Минобороны Ту-154, когда он пропал с радаров.
Разговор в кабине пилотов прерывается восклицанием: «Закрылки, {цензура}!» После этого звучат слова: «Командир, падаем!»
По словам источника, пленка речевого черного ящика не пострадала при падении самолета. Работа со вторым, параметрическим, самописцем пока не начата.
Источник в оперативном штабе на месте катастрофы подтвердил агентству «Интерфакс» эту версию. «По предварительным данным, на борту рассогласованно сработали закрылки, в результате их невыхода подъемная сила была потеряна, скорость не была достаточной для набора высоты, и самолет свалился», — сообщил он.
Polin, УСТИНЬЯ понравилось.
28 декабря 2016 - 10:09 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Нет Настенька!!!!!!!!!!! e113 Это не ошибка экипажа!!!!!!!! e113 При таком опытном составе, это просто невозможно!!!!!!!!! e113 Военные пилоты не на одну голову выше, самых лучших гражданских!!!!!!!! e113 Поверь мне !!!!!!! e113 Здесь отказ техники, жуткий, роковой!!!!!!!!!!!! e113 А уж чем он вызван покажет расшифровка самописцев!!!!!!!!! e113
28 декабря 2016 - 12:52 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
УСТИНЬЯ,
Ну да, я и написала что ошибка в технике, с закрылками (((((
УСТИНЬЯ понравилось.
28 декабря 2016 - 13:05 / #18
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 38
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 199
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 130
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 827
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2566
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 563
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 1264
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 432
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 226
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 1235
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 2775
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1149
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.