17590 темы
301321 сообщений

Обсуждение: Алиана Устименко об отношениях с Ольгой Васильевной

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74810
Трофеев: 18
Я никогда и нигде не оскорбляла Ее, это 100%, ни в интернете, ни внутри семьи. Я в принципе просто не разговаривала с ней и все. То, что позвали помогать, это правда, это было нашей ошибкой, как обычно. Но не потому, что мы хотели экономить, а потому, что я захотела жить без няни.

Саша сам принял такой выбор, я достаточно взрослая и самостоятельная, мне не нужно кому-то что-то запрещать и тем более шантажировать. Он сам ко мне пришёл со словами: теперь я понимаю, кто рушит наш брак, я обещаю вас оберегать от неё, больше никогда она не приблизится ни к тебе, ни к Роберту ни на шаг, это его слова, а не мои. Мне вообще все равно, меня это не касается, мне главное, чтобы мы в семье жили счастливо, без негатива. Тем более, что мы сейчас таунхаус покупаем и папа переезжает к нам жить, остальное меня уж точно не волнует
[Автор: Алиана Устименко]

Ссылка на полную новость: перейти →
25 февраля 2017 - 20:20 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74810
Трофеев: 18
Капец, ну и фотосессия! Их вообще обуваться кто-нибудь учил? Асратян с кривыми пальцами, Гобозов в вонючих носках и ребенок босой.. как дикари.

Я никогда и нигде не оскорбляла Ее, это 100%

Естественно, хамки даже приблизительно не понимают что есть оскорбление e113
игуанна понравилось.
25 февраля 2017 - 20:22 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 121
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 3619
    Ответов: 40
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 714
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 171
    Ответов: 1
    Просмотров: 478
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 436
    Просмотров: 890
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 878
    Ответов: 3
    Просмотров: 689
    Ответов: 0
    Просмотров: 2414
    Ответов: 15
    Просмотров: 2060
    Ответов: 8
    Просмотров: 1802
    Ответов: 23
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.