17603 темы
301420 сообщений

Обсуждение: Ирина Михайловна в скандале, как рыба в воде

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19795
Трофеев: 18
Собрал вещи в готовности к уходу альфонс Альберт – не жалко, пусть уходит! Но напоследок Альберт сумел зрителей порадовать: встрепенул неврвишки нервной неуважаемой Мамайке. Как всегда, Мамайка паслась на кухне. Как всегда, в обтягивающем трикотаже. Как всегда, на ходу что-то жевала, потряхивая уже тройным подбородком. Как всегда, лезла во все разговоры молодежи – поднадоела эта прожорливая и говорливая Мамайка. Полезла она и к Альберту – позлорадствовала, что его на голосовании сольют, а Альберт возьми и поинтересуйся, голосует ли сама мама? Она же не участница! Не должны бы мамки в голосовании участвовать!

Мама сладко проглотила очередной кусок, чмокнула, облизнулась и гордо проорала: «Слышь, ты! Ты «мамкой» будешь свою маму называть, а не меня! Ясно тебе? Чегоооо? У тебя язык еще не отсох? Я запрещаю тебе разговаривать такими названиями! Не сметь! - «Ой, Ирэн, хватит… - это Альберт. - До свидания! – отрезала Мамайка.

Вступилась за Мамайку Даша, она третьей свой голос во все вплетала: мол, нельзя так с дорогой Ириной Михалной, она здесь живет, она в возрасте. Вылезли на крик Майя, Захар и прочие охочие до чужих скандалов хомячки – видно, общий сбор объявили по громкой. «Прикинь, это вообще чмошник!» - звонко жаловалась дочурке Мамайка. Майка на Мамайку цыкнула и в разборки полезла – она же тоже авторитет на шоу, она же Донцова! Донцовы любимки оргов, как известно. Не известно, за что и почему.

«Слышь, ты! Если ты на мою маму будешь нападать, я буду тебя гггрызть! Ты, блин, че - глупый или че? - Буду нападать. Она меня цепляет. - Хватит вам обоим – залепетал было Захарка. - Да кто тебя цепляяяяет? – завыла сиреной мамаша. Во голосина у тетки! – Мы вообще о голосовании говорили, ты че, умный самый здесь сидишь?» Хотя Альберт стоял. И мыл посуду. Сидела как раз толстая голосистая тетя, расплывшись своим трикотажем по креслу. Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других, но до хорошего Луноликой, как до Китая ползком.

«Цены тебе нет! Грош тебе цена!» – все верещала взрослая женщина. Интересно, она слышит, что несет? - Вот вы разговариваете так со всеми, Ирина Михайловна! – не выдержал бедолага Захар, потенциальный зять. Если не хватит ума сбежать из потенциальной родни от этих Мамаек, конечно. Мамайка опять заорала сиреной, а Захар все: «Нельзя так с людьми, нельзя!» Майя подскочила к матери, стала хватать ее за руки, намекать на женскую спальню, но Мамайка из буйных, ее фонтан не заткнешь. «Ты что, будешь рассказывать, куда мне выйти? Ты? Мне? Мне рассказывать что-то? Ты?» – и отшвырнула протянутые руки дочери.

«Надоело. Взрослый человек, а сама…. – это Альберт. - Тогда давай Я твою маму буду так называть! – опять гром от Ирины Михалны». (Как называть? Мамкой? И что? Криминал? А мама этого Альберта на Проекте позорится хомяком, как толстая, ненужная всем хомка Мамайка? И чего выступать не по существу? Вот тетка скандальная. Вот наглая родня у оргов).

Втянула Майя в допрос Дашу, свидетеля. Захар притих от рассказа, просек что к чему. Майя попритихла тоже, но в драку рвалась – Захар ее удержал. «Да я и сама ответить сумею! Эххх, как хочется языком чесануть по нему! Госссссподя! Блин, еле держусь! – это опять благовоспитанная старшая Донцова с фонтаном. Орет так, что стены дрожат. - Успокойтесь. Вот вы всегда… Опять вы….Ну, что за человек? – Саленко вспомнилось мирное время в армии, вдали от крикливых куриц. Загоревал недавний вольный солдат. Захар опять потребовал рассказ с самого истока скандала. Опять не врубился – где засада-то? Мамкой блиноморд… луноликую назвали?

«Альфонс натуральный и разговаривать с ним нет смысла! – опять подзуживает блином… луноликая. - При чем тут альфонс? – даже Майя не выдержала. - Да! ДА! Натуральный альфонс! - Мама! Мама, остановись! - Майя, заткнись! Молчи! – у Захарки тоже нервы не железные. Одна толстая Мамайка в скандале, как рыба в воде - орет и орет… - Оторва! Этот альфонс… - Это невозможно! Да помолчите вы, Ирина Михайловна! – по новой зятек. Бедняга, удирай от этих! - Мама! – бросилась Майка к Мамайке, утолкала тушу в трикотаже в женскую спальню, свирепо растопырилась на тощеньких ножках, подскочила, заорала: - Альберт, рот свой завали! Сосунок! Ты так разговаривать с моей мамой не будешь, подонок! – и влепила Альберту по морде лица. Во как! Круты эти Донцовы! И ума у обеих много, и силы…. - Захар, убери ее! – взмахнул рукой Альберт. - Че… Она права, за маму тебе делает… - совсем поник Захарка. Хорошо было в армии. Это исток скандала. Кто виноват и что делать?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]

Ссылка на полную новость: перейти →
Rafaeltymn понравилось.
3 марта 2017 - 14:10 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мне долгое время было не понятно,почему родители позволяют своим чадам позориться в притоне под названием Д2,но после того ,как стали появляться мамашки с проживанием на дурке,вопрос отпал сам собой,права пословица,ох права!От осинки не родятся апельсинки!Если мамахен не знает что такое такт,умение вести себя в обществе,нет понятия что такое честь,уважение к своим предкам,то откель знать их чадам.....Мда,слово звезда совсем в дерьме извазюкали.Теперь быдло=звезда.Что дальше,господа,что дальше?Пришла ты на проект,так веди себя достойно!Ходи в спортзал,займись чем то интересным,но как говорится где {цензура} там и свинья.....Когда в голове одна извилина,чтобы уши не отвалились,печальное зрелище.
Аля, m3157500lara, Griffin и ещё 2 понравилось.
3 марта 2017 - 14:15 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7822
Цитата: Марика
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других,

.............. e120
Цитата: Марика
Вот наглая родня у оргов).

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. e120
мне понравились художественные перлы в коментах)))))
А Донцовы, как холера на проекте...Майя распущенная дебилка, а маманя продуманка у корыта...
4 марта 2017 - 00:58 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кто о чем а я о деньгах.....интересно,старшей дурцовой стаж идет?Здоровая баба(простите,женщиной назвать ,язык не поворачивается,)сидит демонстрируя все свое гнилое нутро.кошмар!А потом будет рассказыватть,что все админы-сволочи насильно заставляли так себя вести,а где ворота она не знала.теперь и САмсон,Король доказывают,что стока натерпелись,стока натерпелись,что на дурку по несколько раз приходили.швея мотористка вообще мужика за периметром имела,депутата кажись,видно доходы маленькие,даже на хлеб не хватало,только на воду,вот и принесла кролиха себя в жертву,ради семейного бюджету.
m3157500lara, l64967, светлана45 понравилось.
4 марта 2017 - 06:48 / #4
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1620
Трофеев: 14
Все это уже было на проекте,менялись только лица "мамашек":Ирина Александровна,О.В.,мать Дурнева-Руднева,Африкантова и т.п.По моему мнению мам некоторых участников вводят на шоу для того,чтобы постоянно раздражать ими зрителей и участников.Сколько лет О.В.водила за нос оргов,ведущих,участников и зрителей о необходимости операции на ее суставах?А когда проверили,оказалось,что операция ей не нужна.Однако эта ее ложь позволила ей находиться на проекте очень длительное время.Некоторые мамы,находясь на проекте,напялили себе короны на голову,ведут себя надменно,вызывающе,устраивают разборки с другими участниками,вмешиваются в отношения своих дочерей,и вообще являются "возмутителями спокойствия".Гнать их всех с проекта без права возвращения.Нечего мамашкам делать на молодежном проекте.
Мухомор, l64967 понравилось.
4 марта 2017 - 14:24 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7822
Цитата: filosoff46
Нечего мамашкам делать на молодежном проекте.

абсолютноверно! это не модель семьи(старшее и младшее поколение), а модель бардачной жизни..
Майя не стесняется свою мать, бросается на самца, рогатку сразу в разлет, обвивает ногами..а Мамайка лукаво подсматривает!!! и всё контролирует, рулит...а Парням зачем это надо? за деньги?
4 марта 2017 - 16:07 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6733
Трофеев: 16
Цитата: Мухомор
это не модель семьи(старшее и младшее поколение), а модель бардачной жизни..

Именно эту занимательную и смотрибельную модель семьи на нашем ТВ и пропагандируют и обязательно за деньги)))
Мухомор понравилось.
4 марта 2017 - 18:32 / #7
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 14
Трофеев: 6
Когда их уже выгонят? Эта мерзкая тупица Майя, страшила старообразная. мать променять на какого то мужика, который на спор с ней мутит и вообще использовал как проходной билет! Идиотка безмозглая, точно алкашка, а может быть и наркоша, судя по её виду и поведению
6 марта 2017 - 02:54 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2999
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 538
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 458
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 951
    Ответов: 13
    Просмотров: 874
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 827
    Просмотров: 1403
    Ответов: 3
    Просмотров: 1034
    Ответов: 3
    Просмотров: 1801
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 2391
    Ответов: 1
    Просмотров: 3523
    Ответов: 11
    Просмотров: 1175
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.