17767 темы
306988 сообщений

Обсуждение: Лиза Кутузова сильно изменилась

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19826
Трофеев: 18
Не помню точно, какой это год. Вроде 2012. Мне кажется, внешне я не поменялась совсем, а внутри стала совсем другой. Раньше я была счастлива по-своему, мне казалось море по колено, глаз горел, я и мухи не обидела, заводная, веселая, всегда на улыбке и позитиве, легкая на подъем я просто жила.

Сейчас я смотрю на себя и понимаю, я другая... Не знаю, что так сильно меня поменяло, но я уже не та Лиза, которая была. Счастье для меня сейчас - это конечно моя дочь, да и вообще дети – это счастье. Я стала наверно скучнее, меня тяжело теперь куда-либо вытащить, я тоже так же как и вы не понимаю, где улыбка во весь рот на моих фото? Может это возраст? Или 27 это еще рановато? Всему наверно свое время. Серьезная какая-то я стала, мысли, думы думаю постоянно, режим. Я думаю, так у всех, у кого есть дети. Мне кажется люди «того» времени меня встретят и не узнают. Ну ладно, пускай я стала другая, но явно не хуже. И еще я получила кучу опыта, встретила разных людей, хороших, благородных, добрых и далеко не приятных. Теперь ты понимаешь, что и люди могут тебя измени.
[Автор: Лиза Кутузова]

Ссылка на полную новость: перейти →
6 марта 2017 - 17:17 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77329
Трофеев: 18
Лиза умница! Единственная, которая мне нравилась там - и там побыла достойно и ушла достойно и сейчас мама хорошая e121
m3157500lara, Polin понравилось.
6 марта 2017 - 19:05 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4877
Трофеев: 16
Может это возраст? Или 27 это еще рановато? Всему наверно свое время. Серьезная какая-то я стала, мысли, думы думаю постоянно

Лизок, ну впрысни себе немного Рапунцеля.))) Всего-то.
Златка понравилось.
7 марта 2017 - 14:45 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4877
Трофеев: 16
Златка,
Да, была одной из очень немногих, которые не оставили о себе пакостных воспоминаний. Да и зачем приходила-то? Вовремя одумалась.
Златка, m3157500lara, Марика понравилось.
7 марта 2017 - 14:46 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 488
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 4935
    Ответов: 116
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 309
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1312
    Ответов: 69
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3320
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1751
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 181
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20271
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432021
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1133
    Ответов: 45
    Просмотров: 4831
    Ответов: 183
    Просмотров: 9684
    Ответов: 279
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.