17767 темы
306988 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель прокомментировала ситуацию с браслетом

Оффлайн
Посетитель
Трофеев: 1
Ситуация такая, с утра я спросила своего мужчину, что он подарит мне на 8 Марта? Он мне говорит подарю тебе браслет в размере 3 тыс руб! Я расстроилась, потому что мы сейчас полноценная пара, идём к свадьбе, почти семья и мы договорились, что мы будем советоваться всегда друг с другом, что нам нужно и необходимо. Я всегда у него спрашиваю, что бы он хотел на какой-либо праздник. Я его слышу и делаю так, чтоб ему угодить. Я ему начала говорить, что я хочу другой браслет с шармами со смыслом и цена дороже, но при этом у нас есть возможность купить этот браслет, у нас общий бюджет!

В итоге Дима сделал браслет своими руками и подарил мне, не на 8 Марта, а просто в обычный день. Я обрадовалась и оценила этот подарок, этот браслет тоже со смыслом, и это внимание и подарок без повода! Но на 8 марта, это мой женский день, мне бы хотелось подарок, которой я хочу! Дима подарил мне браслет на 8 марта, который я хотела, я осталась довольна и мне очень приятно, что мой мужчина меня услышал и не оставил меня без цветов! Это не меркантильность и я не выпросила, это нормально, в отношениях мы делаем друг другу подарки!

Мой мужчина самый лучший из мужчин на проекте, я его ценю и безумно люблю, никто из мужчин на проекте, кроме моего мужчины, не сделал подарок девушкам в женский день! Я счастлива, что имею такого мужчину, что только у меня одной такой мужчина! Я дорожу своим мужчиной и берегу его! Он для меня всё!
[Автор: Ольга Рапунцель]

Ссылка на полную новость: перейти →
14 марта 2017 - 01:07 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3543
Трофеев: 15
В одном предложении ЧЕТЫРЕ раза повторить "мужчина" - это ЧТО? Или тут действует правило "поверь в сказку сам и её можно преподносить как быль для других"?
Златка понравилось.
14 марта 2017 - 09:13 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 488
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 4933
    Ответов: 116
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 309
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1311
    Ответов: 69
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3319
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1750
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 181
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20270
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432021
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1133
    Ответов: 45
    Просмотров: 4829
    Ответов: 183
    Просмотров: 9683
    Ответов: 279
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.