19229 темы
351176 сообщений

Бельского-фашиста срочно сажать!! не имеет права на жизнь

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12258
Трофеев: 18
Шокирован. Вчера посмотрел про садиста Бельского. Матом крыл и чертыхался весь вечер. Лысый ган.дон, его надо на КИЧМАН и К УРКАМ, чтобы у параши НА КОЛЕНЯХ стоял весь срок. Упырь, Дв и 10 лет назад его сынок сбил подростков. так он приехал , бил свидетелей-детей, травмированного ппаренька со сломанной ногой, волок по земле и бил головой о капот машины, орал и отчитывал ментяр. Заяление на него не приняди(
А в этот раз, как фашист который давили на танках и мотиках ,давили безоружных..по тротуару еще. ДИТЯ ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ, на грязный и холодный снег..Скотобаза.
Посадить на кичман, к уркам, а если взять то что он работал в МВД..Будет ему урок, пе..дику
Златка, m3157500lara, olka понравилось.
17 марта 2017 - 05:41 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46500
а мальчик то тоже не ангел - не херь стрелять по чужим машинам ,да и на колени его никто не ставил-сидит на корточках ,чтоб не сбежал . e112 Уверена ,что и травм таких,какие нарисовали ,у него нет .
m3157500lara, Марика, Мухомор понравилось.
17 марта 2017 - 11:48 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аля,
ребенок как ребенок. это совсем детские игры, ни как урод с "Учитель года", тот прально ему пендалей навешал . Я бы только заухал со смехом ..сдриснули бы. Ну сойди с авто. Прочитай лекцию, а не как за зайцем гоняйся по тротуару. Херасе никто его не держал. он его хлопнул он сел на колени. И он, мудак. Так весь город говорит. Ему еще сади*м припомнят 10летнейдлавности..когда он сломанного парня волок и тряс по земле..и хлопал об капот машины..Лысый упырь, царек местный
игуанна, olka понравилось.
17 марта 2017 - 12:04 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96738
Ангел- не ангел - решать не Бельскому. И наказания выбирать никак не Бельскому. И машиной сбивать. И вынуждать истерику его выслушивать на коленях. Спокойные родители - ябубила этого скота на месте
ГОЛДМЭН, m3157500lara, olka и ещё 2 понравилось.
17 марта 2017 - 12:04 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Виноват ребенок - взял за шкирку, отвел к родителям, требовать ответа нужно с родителей, но никак не с детей, которые меньше и слабее. Что ж он, этот Бельский, взял бы на отца наехал и на колени бы его перед машиной поставил? Сразу бы по морде получил. Скоты трусливые самоутверждаться могут только за счет слабых детей
17 марта 2017 - 12:10 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
несколько раз смотрела видео ,но не видела ,чтобы машина его прямо сбила-коснулась-это да и на коленях он не стоял -это факт . Хотя пусть бы и на коленях постоял бы- быстрее запомнит ,что нельзя пулять в людей и тп - может и в тюрьму не попадет потом от вседозволенности .
У нас тут детишки тоже развлекались- воды грязной из лужи в шприц набирали и в спину людям брызгали ,не смертельно конеш ,но тебя бы порадовало ? Я с балкона сделала замечание -получила полный набор непечатных слов ,знали ,что я их с балкона не догоню e104 И водитель не собирался сбивать,хотел поймать ,что и сделал . Мог бы мимо проехать как другие и стрелок стрелял бы дальше ,пока в глаз какому-нибудь водителю не попал .Была бы уже другая трактовка .А родителям не щеголять надо своими многочисленными детьми ,а осознать ,что нарожать сумели ,а сил и внимания на детей не хватает -работа для органов опеки
Марика, Мухомор понравилось.
17 марта 2017 - 12:16 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Так 10 лет назад, мальчик, сейчас парень..грит, подбежал ударил по лицу, разгоняя свидетелей..Эх, защитничков Бельского бы так,развернуться на тротуар и встречно погонять бы на черном джипе, инфаркт бы был.
Бельскому повезло, что дите не поскользнулся и не попал под колеса. вероятность была 80 %. Повезло..его от удара отбросило чутка, а мог бы упасть и по ногам бы проехался или замотало бы под колеса. Сцука, еще говорит я не давил его, не гонял его..Муди.ло
Златка, Мадам Кураж, olka понравилось.
17 марта 2017 - 12:17 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
несколько раз смотрела видео ,но не видела ,чтобы машина его прямо сбила-коснулась-это да и на коленях он не стоял -это факт . Хотя пусть бы и на коленях постоял бы- быстрее запомнит ,что нельзя пулять в людей и тп - может и в тюрьму не попадет потом от вседозволенности .
У нас тут детишки тоже развлекались- воды грязной из лужи в шприц набирали и в спину людям брызгали ,не смертельно конеш ,но тебя бы порадовало ? Я с балкона сделала замечание -получила полный набор непечатных слов ,знали ,что я их с балкона не догоню

Это совсем другое..Эти дети , якобы , как стреляли играли в войнушку. И типа стреляли по низу. мы в детстве тоже, в войнушку играли, целились в машины как в танки,даж снежки-гранаты сзади бросали.
И ситуация-ситуации - рознь..Вот дети в магазин камнями кидали я поймал аж вмятины на сайдинге..поговорил..и все.. Но бывают гопота не спорю. Но эти норм.детишки..маленькие совсем 10-8 лет
17 марта 2017 - 12:24 / #8
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 13931
Трофеев: 17
Цитата: Аля
не херь стрелять по чужим машинам

Из маленького пластмассового ружья ,малюсинькими пластмассовыми пульками ? На видео отлично видно, что:
1)он сознательно сбивает ребенка;
2)ставит его на колени.
Тут вопросов никаких быть не может. Наглый циничный человек, который поднял руку на ребенка. На крепкого здорового мужика он бы руку поднять не осмелился.Виноват ли в чем-то ребенок? Думаю, да. Повреждения на машине есть? Ничего об этом не сказано. Бельский при задержании ребенка проверил машину? Нет. Он сразу же схватился за пацана. Ему пофиг на эту машину. Хотя сам заявляет, что защищал свое имущество.Когда поступок добр и благороден ему хочется подражать. Конечно себя трудно поставить на место другого, но как то уж очень некрасиво все выглядит. Чему это научит мальчишку? Что сильный всегда прав. Только вот мальчишке ещё расти и расти, не известно кем он станет и как это все вернётся тому же Бельскому.
ГОЛДМЭН, Златка, m3157500lara и ещё 3 понравилось.
17 марта 2017 - 12:24 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Из маленького пластмассового ружья ,малюсинькими пластмассовыми пульками ? На видео отлично видно, что:
1)он сознательно сбивает ребенка;
2)ставит его на колени.
Тут вопросов никаких быть не может. Наглый циничный человек, который поднял руку на ребенка. На крепкого здорового мужика он бы руку поднять не осмелился.Виноват ли в чем-то ребенок? Думаю, да. Повреждения на машине есть? Ничего об этом не сказано. Бельский при задержании ребенка проверил машину? Нет. Он сразу же схватился за пацана. Ему пофиг на эту машину. Хотя сам о заявляет, что защищал свое имущество.Когда поступок добр и благороден ему хочется подражать. Конечно себя трудно поставить на место другого, но как то уж очень некрасиво все выглядит. Чему это научит мальчишку? Что сильный всегда прав. Только вот мальчишке ещё расти и расти, не известно кем он станет и как это все вернётся тому же Бельскому.

Да на машине ничего нет. это уже сказано было ментами. Ну как так, развернутся И ПО ТРОТУАРУ ГОНЯТЬ РЕБЕНКА? !!! e118 мне немчуру напомнило, когда за безоружными солдатиками гонялись, гогоча.
От такого детского автоматика быть ничего не может по-определению..он и "стреляет" на метра 4. НЕ ПУТАЙТЕ С ПНЕВМАТИКОЙ...
Скот он посмотрите "пусть говорят и по Вести ФМ про него рассказывали..
Он на маму орал матом и угрожал " Мол, я крут связи в Кремле ..Мне ничего не будет" Куяк-с, а тут СК РФ..
17 марта 2017 - 12:32 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуанна,
а я не оправдываю водителя и он свое получит ,просто он " не на ровном месте " решился поймать мальчишку , не стрелял бы- никому до него и дела не было бы . А то они сначала "малюсенькими пульками" начинают ,не остановишь -дальше камешками по окнам поездов пройдутся или из окошка своей квартирки надумают пострелять
игуанна, sacs222, Марика и ещё 2 понравилось.
17 марта 2017 - 12:38 / #11
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Аля,
Ну Аль ...это же мальчишки ))) Себя вспомни, я хоть и девчонка тоже в войнушку играла e129
ГОЛДМЭН, olka понравилось.
17 марта 2017 - 12:40 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
совсем уже не маленькие - вон в инете почитай ,как четвероклассник держит в страхе всю школу -сначала пихал ,теперь носы ломает ,потому что ему -детке маленькой за это ничего не будет e112
Марика, tritata понравилось.
17 марта 2017 - 12:42 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
№7
и Бельскому повезло и мальчику повезло ,рано или поздно эти игры со стрелялками около проезжей части могли бы закончится еще хуже
Марика понравилось.
17 марта 2017 - 12:48 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуанна,
и мы играли ,но вот что " раз в году не заряженное ружье стреляет " и что чужое имущество любое трогать нельзя, мне лично внушили очень рано . И мои дети росли ,но никогда даже снег собрать для снежка с чужой машины им в голову не приходило .
Марика понравилось.
17 марта 2017 - 13:01 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аля,
Мальчик этот чуть аутист, учитель говорит, что тот малыш позвал его он и пошел . Аля, причем ты тут. Есть ситуация и ..точка. Этому быдлу надо преподнести урок. Причем тут четвероклассник который всех бьет. есть которые родителей бьют..Тут о другом..
игуанна, Златка, m3157500lara и ещё 2 понравилось.
17 марта 2017 - 13:48 / #16
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15594
По-моему, дяденька обуревший . Сбил ребёнка, ручёнками своими гадкими применил силу.
На месте мамы этого пацана, и пацану бы своему уши надрала и задницу(надолго бы запомнил), и дяде бы этому глаза выцарапала.... Это что ещё за воспитатель хренов! Сначала бы себя воспитал, а потом уже за чужих детей брался. loser
игуанна, ГОЛДМЭН, Златка и ещё 4 понравилось.
17 марта 2017 - 16:24 / #17
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Кулебяка
и дяде бы этому глаза выцарапала.

Я бы его загрызла ... он и "мама" сказать не успел бы...
ГОЛДМЭН, Златка, Кулебяка понравилось.
18 марта 2017 - 07:32 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20779
Водитель -тв*рь,нол почему ребенка ждет только пориц родителей?
!.в этом возрасте,он понимает,что стреляя по машинам,портит чужое имущество
2. они практически идут по проезжей части,еще и обст машины,т е есть угроза аварий.
3наши дети до хера знают о своих правах,но не про обязанности,родители должны быть наказаны рублем,царапину на внед убрать тож денег стоит.
ну трындец,теперь Малахов будет тереть эфиры о малолетней прос-тигосподи и эти родители будут жалиться какой их детеныш бедный несч.
Мамашка с папашкой замызганные,те им не до воспитания,такие на кухне от злобы и зависти ядом захлебываются ,обс тех,кто вкалывает,в дитятки портят чужое имущ,тк слаще морк в этой жизни ничего не видели,будущие стоп хамовцы......
sacs222, Аля понравилось.
18 марта 2017 - 08:00 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика,
Мамашка с папашкой замызганные,

И это не причина давить ребенка!
У них трое детей, я так поняла- замызгаешься тут..
Даже если ребенок в чем-то виноват - спрос с родителей! Вот взял бы его за шкирку и пошел бы выяснять отношения с отцом - никто бы слова не сказал. А так он скот*на
18 марта 2017 - 08:59 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
У них трое детей, я так поняла- замызгаешься тут

ну да,ну да!ах бедные несчастные...у них трое детей!Не могут обеспечить-нефик рожать!всегда бесили рассуждения,что многодетным мало помогают,им должны... а о контрац они не слышали?Если одному ребенку нет возможности купить фрукты,отвести в кружок,закчем еще рожать?
! получая 15 т р покупают айфоны за 30 в кредит.Наш народ живет в долг,закредит сумашедшая! Я понимаю ипотека- в коммуналке на 8 метрах жить стремно,иногда оправдан автокредит,работа связана с пост разьездами,куда деваться! Но сидеть всей семьей впроголодь,а мамахен в китайск норковой шубе с дорогим айфоном,папаша на машине,без которой мог обойтись-это идиотизм!
sacs222, Аля, светлана45 понравилось.
18 марта 2017 - 09:46 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот взял бы его за шкирку и пошел бы выяснять отношения с отцом - никто бы слова не сказал.

Ну да,а потом сказали бы ,что он избил,запугал...
НАСТЯ,читайте внимат,я сразу написала,что водила сволочь,но и из ребенка делать страдальца незасл обижен и униж по крайней мере странно.
sacs222, Аля понравилось.
18 марта 2017 - 09:50 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика,
ах бедные несчастные...у них трое детей!Не могут обеспечить-нефик рожать!всегда бесили рассуждения,что многодетным мало помогают,им должны... а о контрац они не слышали?Если одному ребенку нет возможности купить фрукты,отвести в кружок,закчем еще рожать?
! получая 15 т р покупают айфоны за 30 в кредит.Наш народ живет в долг,закредит сумашедшая! Я понимаю ипотека- в коммуналке на 8 метрах жить стремно,иногда оправдан автокредит,работа связана с пост разьездами,куда деваться! Но сидеть всей семьей впроголодь,а мамахен в китайск норковой шубе с дорогим айфоном,папаша на машине,без которой мог обойти

такие на кухне от злобы и зависти ядом захлебываются ,

Марика, вот вы в этой ситуации больше похожа на тех кто в кухне от злобы и зависти)) Зачем обсуждать чужую семью и выдумывать как там у них что..Откуда вы взяли что фруктов они детям купить не могут.. кюпочему не предохраняются..айфоны..кто сколько получает.. Ситуация в том, что чужих детей НИКТО не имеет права трогать. Всегда спрос с родителей. Поступил плохо малец - иди и набей морду отцу.
игуанна, Кулебяка понравилось.
18 марта 2017 - 10:17 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А шариками этими пенопластовыми на расстоянии прям деформировать кузов авто - смешшшно. Лечиться нужно дураку истеричному Бельскому
игуанна, Мадам Кураж понравилось.
18 марта 2017 - 10:19 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Настя,Вы смешны и нелепы в попытке доказать оппоненту ,что Ваше мнение правильное и другого быть не может..научитесь слышать других,а не только себя любимую.Если родители не утруждают себя работой,то нечего плакаться.....А мамашка шапку по самые коленки натянула,чтобы выглядеть более несчастной?Люди,кто сознат рожают детей,работают,стремятся к чему то,а не сидят сутками в инете.Если работать+возить детей на доп занятия,общ с ними,учить чему то,ходить с ними на прогулки,кино,театры,кафе,не будет возможности ныть,сидеть сутки на пролет в тынете.
НЕ ВАм давать мне оценку.Вы еще над Шурыгиной пролейте слезы.
Аля, Leocat, светлана45 и ещё 1 понравилось.
18 марта 2017 - 10:49 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика, это ущемленное самолюбие в вас говорит) А я кстати любое мнение принимаю. Другое дело, что не со всем соглашаюсь)
18 марта 2017 - 11:09 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика, это ущемленное самолюбие в вас говорит) А я кстати любое мнение принимаю. Другое дело, что не со всем соглашаюсь)
Смешно,если не сказать большего!Давайте прекратим этот бесполезный разговор,Вы не тот человек,который сможет меня задеть,я уже давно сказала свое мнение по поводу всех этих стычек,Ваших попыток навязать Ваше мнение оппонентам.
Аля понравилось.
18 марта 2017 - 11:16 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=игуанна]Я бы его загрызла ... он и "мама" сказать не успел бы...
А может если бы детям родители обьясняли "что такое хорошо и что такое плохо" тогда бы и такие уроды не избивали детей?Представь ,ты за рулем,в лобовое летит снежок,камень,пулька,у любого человека срабатывает инстинкт самосохр-ния,человек отвлекается от управл-ния,происходит авария,а ребенку опять пальчиком погрозят и скажутчто маленький? Ршалеть!
sacs222, Аля, светлана45 и ещё 1 понравилось.
18 марта 2017 - 11:19 / #28
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Марика,
Да ЛЮБОГО кто тронет моего ребёнка ...
Златка, Кулебяка понравилось.
18 марта 2017 - 11:22 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуанна,А не боишься,что ребенка не тронут,но тебе организуют массу неприятностей?И за испорч имущество насчитают,платить придется....
Аля, светлана45 понравилось.
18 марта 2017 - 11:26 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1051
    Ответов: 25
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 820
    Ответов: 31
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 76
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 467
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 322
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 83
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 4050
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1756
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 715665
    Ответов: 5109
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2843
    Ответов: 111
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 47201
    Ответов: 1085
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 456
    Ответов: 8
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.