17767 темы
306988 сообщений

Обсуждение: Ольга Орлова рассказала о своей жизненной позиции

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42795
Трофеев: 18
Дорогие мои инста-друзья! Ыы увидите меня в роли соведущей телепроекта «Дом 2». В связи со шквалом «советов», полученных мной за последние пару дней, о том, «как мне нужно жить», хочу сказать вам: давайте каждый из нас будет заниматься своим делом! Мой главный девиз – «Будь самим собой, и позволь другому быть другим!». Желаю вам в жизни заниматься тем, что вы считаете нужным и правильным. Не зацикливайтесь на недовольных, они всегда найдутся, и будут точно знать, как и что вы должны делать. Не теряйте в себе себя, живите по совести и по вашим внутренним ощущениям! Не бойтесь делать новые шаги, развивайтесь, ищите себя! И помните, кто не ошибается - тот не учится! Желаю вам всем внутренней свободы и гармонии в душе!
[Автор: Ольга Орлова]

Ссылка на полную новость: перейти →
27 марта 2017 - 13:45 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну понятно ,что не востребована ,а жить надо ,деньги нужны конеш e112 на фоне Бузовой совсем не смотрится ,тетя прям и росточком маленькая , оказывается e112 посмотрим ,что вещать будет
Мухомор, filosoff46 понравилось.
27 марта 2017 - 13:48 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77329
Еще ничего не сделала, но блог ругательный уже настрочила hee_hee И занимайтесь-то своим делом, и не зацикливайтесь, и не советуйте e120
Polin, УСТИНЬЯ, filosoff46 понравилось.
27 марта 2017 - 14:03 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8755
Цитата: Аля
давайте каждый из нас будет заниматься своим делом!

да мы и без тебя этим занимаемся, выехала ..на лыжах..и давай учить..
Желаю вам в жизни заниматься тем, что вы считаете нужным и правильным

ключевое слово: нужным!!! а вот чем ты занимаешься? и кому это нужно?
И помните, кто не ошибается - тот не учится!

ну это вообще за гранью понимания...Вот сама и ошибайся, если тебе это учение нужно!!!!
27 марта 2017 - 14:25 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4877
Трофеев: 16
Живите по совести.... ( Орлова) Хм. Читала, что когда-то она пришла к Наталье Лагоде ( была такая певица, я правда ее не очень знаю) и заявила безапелляционно - я от твоего ребенка жду... После всех этих событий Лагода покатилась.. Она недавно умерла вроде бы в Луганске. Поэтому писали много об Орловой в этом контексте. Орлица даже вышла замуж за этого собаку и сына родила, но все равно потом разошлась... Что я увидела в Орловой? Да ничего, и вообще, когда оно говорит даже вроде правильные вещи, я ей не верю, есть в ней что-то скользкое.
Аля, Златка, Кулебяка и ещё 2 понравилось.
27 марта 2017 - 14:26 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
негатива она много поймала,оправдывает себя как может
27 марта 2017 - 14:28 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аля,
она еще в Последнем герое была не молодой!!! а теперь - старушонка, со сломанной судьбой..но больше всего она наломала другим... и вдруг...такие призывы.." живите по совести и по вашим внутренним ощущениям! Не бойтесь делать новые шаги, развивайтесь, ищите себя!"
Вот найди себя Орлова!! а не предлагай себя на аукционе....авось еще нужен спонсор...
Эх, ну нашли....веееедууушуююю!
Фу, ну всё как всегда..
P.S....хотя если на шоу переведутся дураки и идиоты, то шоу перестанет существовать..
Аля, filosoff46 понравилось.
27 марта 2017 - 14:41 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77329
Цитата: Polin
Что я увидела в Орловой? Да ничего

А голос? e113 Я наверное лучше Таню Буланову с ужасной дикцией послушаю, чем гнусаво-воющую Орлову (хотя обе хоть застрелись какие противные)))
Polin, УСТИНЬЯ понравилось.
27 марта 2017 - 15:00 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Бородину года полтора обкатывали, пока она произнесла первое слово! Спасибо Собчак! та тянула одна...Бузяка решила сместить...и сделала "выстрел" правильно нацелив рогатку..
Посадили бы Катю Кауфман!! из нее получилась бы ничего))))подходящая плутовка)))
27 марта 2017 - 15:19 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19826
Хм,как интересно,насколько я помню,прославилась она тем,что была на подхвате у Фриске в блестящих,не предала дружбу с Жанной,оставаясь с ней до последней минуты.И ВСЕ!!!Странно сорокалетняя тетка идет сутенершей в бардель и еще поучать пытается.Поучайте Вашего ребенка,ман-дам.
Polin, УСТИНЬЯ понравилось.
27 марта 2017 - 15:57 / #10
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1685
Трофеев: 14
Присоединяюсь к высказанной до меня критике Орловой и хочу добавить еще одну мысль.Все ведущие дома-2 имеют привлекательную внешность,нравятся мужчинам и парням.Орлова же на фоне действующих ведущих выглядит бледно и невыразительно. То,что зритель прощает симпатичной девушке,он никогда не простит серой мышке,и будет подвергать ее самой суровой критике даже по незначительному поводу.,или как?
28 марта 2017 - 20:43 / #11
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 488
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 4933
    Ответов: 116
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 309
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1312
    Ответов: 69
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3319
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1750
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 181
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20271
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432021
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1133
    Ответов: 45
    Просмотров: 4830
    Ответов: 183
    Просмотров: 9683
    Ответов: 279
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.