17409 темы
299848 сообщений

Обсуждение: Дарья Пынзарь рассказала, кем она работает

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74203
Трофеев: 18
Мамочки, у меня к вам вопрос, вы работаете или в декрете? Если да, то пишите работаю и возраст малыша. Хочу провести статистику. Я с Темой считай была декретной мамочкой, до 4 лет ни няни никого не было, правда с трёх дет ходил в сад. С Давидиком я работала и всю беременность и не была в декрете, сразу принялась за работу, хоть Сергей и был против, но мне очень хотелось. Что бы сейчас не задавали вопрос кем я работаю. Пишу. Веду мероприятия и презентации, участвую в съёмках, фотосессиях, веду наш магазин сама полностью. И скажу вам, была счастлива и мамочкой-домоседкой и активной мамой тоже быть просто потрясающе, мне интересно как у вас! Пишите в комменты, фото сделала у нас в магазинчике.
[Автор: Дарья Пынзарь]

Ссылка на полную новость: перейти →
30 марта 2017 - 20:44 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74203
Трофеев: 18
Похоже Мамапынзарь совсем не понимает что такое Работать e101 Когда она 15 раз за год слетает на Гоа, а потом спрашивает Мамочки а вы тоже работаете? - смахивает на издевательство или на дурь. Я за второй вариант
Polin, игуанна понравилось.
30 марта 2017 - 20:47 / #2
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2843
Трофеев: 15
Какие мероприятия она ведет? Что за неадекваты ее приглашают? От одного гнусавого голоса под стол залезть хочется, об уме говорить вообще не приходится. Магазинчик - вот туда и шуруй.
Златка, игуанна понравилось.
31 марта 2017 - 13:59 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 611
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 5850
    Ответов: 239
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 336431
    Ответов: 3402
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 415
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 346
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 350
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 16341
    Ответов: 606
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1773
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Диеты
    Просмотров: 619
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 434
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 958
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 546
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.