17409 темы
299848 сообщений

Обсуждение: Захар Саленко считает Вику Комиссарову подлой

Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 14
Трофеев: 6
Вика подлая! И то, что она вытворяет с Антоном – это за гранью. И Антон тоже хорош, ведет себя как слабак и тряпка. Я считаю, что Вика поступила очень подло по отношению к Антону. Но Антон не правильно поступает на данный момент по отношению к Вике. Говоря о любви, и не отказываясь от этих слов, Антон должен по-другому себя вести. Если человек любит, он добивается того, чего хочет и не отпускает своего. Антон руководствуется не теми словами на данный момент. Говорит: «Если любишь, отпусти». Я считаю, что это слабая позиция! Вика это тот человек, который ему реально нужен. По поводу отношений Вики и Петра, я не думаю, что у них получится. Вике Петр не походит, ни по возрасту, ни по темпераменту. Петя размеренный, спокойный не веселый, Вике не будет интересно в этих отношениях. Если прогнозировать на будущие пара Антон и Вика имеет право на жизнь.
[Автор: Захар Саленко]

Ссылка на полную новость: перейти →
1 апреля 2017 - 21:43 / #1
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 14
Трофеев: 6
Да, мерзкая девочка. Молодая по возрасту, а по виду старая хабалка лет 52 с молодостью, прошедшей в СССР, стрелки до ушей. Представляю какая она будет лет через 30
1 апреля 2017 - 21:45 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Забанен
Симпатий: 41825
Трофеев: 18
Молодец Вика ,что не стала терпеть побои от парня и ,по-моему ,она единственная ,которая так остро поставила вопрос о том ,что за избиение надо гнать с проекта .И вообще парень этот какой-то скользкий и думаю ,что не просто так усыновители от него отказались e153
2 апреля 2017 - 11:25 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 613
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 5850
    Ответов: 239
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 336431
    Ответов: 3402
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 416
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 346
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 350
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 16341
    Ответов: 606
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1773
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Диеты
    Просмотров: 620
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 434
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 958
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 546
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.