17516 темы
300807 сообщений

Обсуждение: Отец Жанны Фриске хочет выбить 3 млн. с адвоката, который проиграл их суд

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19795
Трофеев: 18
Владимир Борисович обвиняет Сергея Грозу в сговоре с юристами Шепелева. После смерти Ж. Фриске скоро пройдёт 2 года, но черная полоса в её семье всё никак не закончится. Родители певицы глубоко погрязли в бесконечных судах и скандалах.

Не так давно состоялся суд по опеке над сыном Жанны Фриске. Было принято решение, что родители певицы, Владимир и Ольга Фриске, смогут видеть внука всего 1,5 часа в месяц на нейтральной территории и только в сопровождении психолога.

Очевидно, что Владимир Борисович был очень недоволен таким вердиктом, поэтому он посчитал справедливым, чтобы его адвокат Сергей Гроза, проигравший суд, вернул 2,7 млн рублей, которые были потрачены на оплату его «бесполезных услуг», пишет сайт life-dom2.su.

Владимир Фриске заявил, что отдал Грозе последние сбережения семьи ради опеки над Платоном. Сестра покойной певицы, Наталья, продала свою машину, чтобы собрать деньги на юриста. Однако, получив 2,7 млн рублей, Сергей Гроза добился лишь права на 1 встречу в месяц. Фактически, родители Ж. Фриске потеряли шанс на нормальное общение с Платоном.

Учитывая такой печальный исход суда, Владимир Фриске высказал подозрение, что его адвокат мог вступить в сговор с юристом Шепелева и помогал ему выиграть дело. Хотя изначально Гроза обещал семье Фриске получить полную опеку над Платоном.
Ссылка на полную новость: перейти →
22 апреля 2017 - 22:15 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
когда папаша уже успокоится,достал всех.
sacs222, Gnom, m3157500lara и ещё 1 понравилось.
22 апреля 2017 - 22:16 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74587
Марика,
Ну а что ему делать-то, если он хочет видеть внука? Он имеет на это право .. Или прогнуться под Шепелева?
УСТИНЬЯ понравилось.
22 апреля 2017 - 22:30 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7823
Цитата: Златка
Ну а что ему делать-то,

.....ему дали возможность видеть
и пусть покажет квитанции на адвоката, а если их нет ( таких расценок нет), значит суд не сможет взыскать..
23 апреля 2017 - 00:23 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Владимир и Ольга Фриске, смогут видеть внука всего 1,5 часа в месяц на нейтральной территории и только в сопровождении психолога

За что такое отношение? Я даже не говорю о неуважении Шепелева к ним, я говорю о его низости и бессердечности. Что значит Только в сопровождении психолога? Они что, неадекватные? Ребенка плохому могут научить? И что такое полтора часа в месяц?
Брать хорошего адвоката нужно, а не проходимца. И удачи им.
УСТИНЬЯ, игуанна понравилось.
23 апреля 2017 - 01:01 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16815
Златка,
Мне тоже непонятно, почему 1,5 часа в месяц под присмотром психолога??????????? Фриске нормальные родители, воспитавшие Дочь-Звезду, благодаря которой, никому не известный Шепелев стал ведущим на 1 канале!!!!!!! e113 Мне кажется, что у Шепелева комплекс неполноценности, и таким образом он пытается возвыситься!!!!!!!!! e113 Пройдет каких-нибудь 20-25 лет, которые пролетят, как листочки с осеннего дерева, и он, Шепелев, может оказаться на месте родителей Фриске, когда жена Платона и ее родители, будут запрещать Шепелеву общаться в внуками!!!!!!!!!!! e113 Закон Бумеранга никто отменить не в силах!!!!!!!!!!! e113 Мне очень жаль ребенка, который, благодаря нашему суду, "Самому Гуманному Суду в Мире" лишен общения с любящими Бабушкой и Дедушкой!!!!!!!
игуанна, Златка понравилось.
23 апреля 2017 - 06:19 / #6
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 729
Трофеев: 11
УСТИНЬЯ,
я так и не придумал, как тебя приручить, дикая...)
Цитата: УСТИНЬЯ
Закон Бумеранга никто отменить не в силах!!!!

ну вот о чем ты??
справедливость -над-человеческое понятие, пути господни неисповедимы, и воздаяние его - не наше суждение, а наше смирение.
23 апреля 2017 - 08:30 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну а что ему делать-то, если он хочет видеть внука? Он имеет на это право .. Или прогнуться под Шепелева?

Настя,там остервенелая война идет за наследство Жанны,ребенок на втором месте.Если бы интересовал ребенок,то столько дерьма родители Фриске не вываливали на полях инета и СМИ.Грязная семейка.
sacs222, Элька, m3157500lara понравилось.
23 апреля 2017 - 10:40 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Дочь-Звезду

Устя,ее творчество на любителя,как и Орлова,Брежнева и иже с ними.
Мухомор, sacs222, Элька понравилось.
23 апреля 2017 - 10:41 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
неуважении Шепелева к ним,

А за что он их должен уважать?Столько помоев вылито.В отношениях семейку интересуют деньги,а не ребенок....Если бы нужен был ребенок изначально договаривались между собой по доброму,а не так....
Надоели грязные разборки жадной родни.Заврался папашка о таких гонорарах,старается на всем заработать.ему бы в Д2
там с его неуемной злобой самое место.
sacs222, Элька, m3157500lara и ещё 1 понравилось.
23 апреля 2017 - 10:45 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марика
Устя,ее творчество на любителя

Марика, даже если дочь очень плохо поет, даже если дочь прям хуже всех поет (как я например e113 ) она все равно самая любимая родная доченька. Папа ее не за пение любит..
УСТИНЬЯ понравилось.
23 апреля 2017 - 11:25 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А за что он их должен уважать?Столько помоев вылито.В отношениях семейку интересуют деньги,а не ребенок....Если бы нужен был ребенок изначально договаривались между собой по доброму,а не так....

А как можно договариваться по доброму, если ребенка изначально, еще до всех (как вы говорите) помоев, увезли из страны, а бабушке и дедушке показали хрен. Или договариваться по-доброму должен только папа Фриске, а Шепелев может городить что вздумается?

И еще вопрос - Фриске что, мультимиллионер Трамп, что какое-то ее наследство пытаются делить? Несколько миллионов денег - вы думаете из-за них именно сцепились вполне нормальные обеспеченные люди?
УСТИНЬЯ понравилось.
23 апреля 2017 - 11:30 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
по доброму,а не так....

..что-то у этой звезды..не нашлось кроме Шепелева.....и никому проход на 1-канал не делала Жанна...
Петь....это еще не значит, что талант и т.д..... Вон Бузёныш..запел.. и т.п......диски, клипы, тра-ля-ля.
Отец Жанны. вел себя тоже ужасно... Жанна родила ребенка вопреки желанию Дмитрия..это тоже надо учитывать..Кто кого облапошил(...Просто это ребенок и Шепелева...
Встреча при психологе ..нужна....отец может украсть и снова будут мучить ребенка...
Они на судебных спорах всё наследство истратят...
Согласились бы уж..на то, что есть..
23 апреля 2017 - 13:56 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Жанна родила ребенка вопреки желанию Дмитрия..

Ну так и шел бы на все 4 стороны этот нежелающий Дмитрий, раз уж настолько вопреки желанию и дал бы воспитывать ребенка тем кто его действительно любит и желал.
Вообще вел бы себя по-человечески хотя бы из уважения к родителям женщины, которая родила ему сына.. а то до его 40 лет что-то никто к рукам не прибрал проходимца
УСТИНЬЯ понравилось.
23 апреля 2017 - 16:11 / #14
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 729
Трофеев: 11
Златка,
Насть, ну скажи уже Усте, что я не хочу её обидеть.
задал бы ей ремня и поставил бы в угол, потому как она разбойница и хулиганка.
но я же не буду этого делать)
скажи.
буду воспитывать.
23 апреля 2017 - 17:15 / #15
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6711
Трофеев: 16
благодаря которой, никому не известный Шепелев стал ведущим на 1 канале!!!!!!!

Это неверная информация, Жанна с Шепелевым познакомились как раз на записи передачи, где он был уже ведущим))) А вообще нам всем трудно судить о ситуации в этой семейке, мы просто не в курсе (ну только на уровне желтой прессы)))
Брать хорошего адвоката нужно

Неужели ты думаешь что они (обе стороны) не в состоянии взять хорошего адвоката? И именно суд присудил такой порядок общения внука с дедушкой и бабушкой - наверное для этого были убедительные основания...
Цитата: Мухомор
Жанна родила ребенка вопреки желанию Дмитрия..это тоже надо учитывать..Кто кого облапошил

Тоже из желтых газет...такого я еще не читала...Жанна беременела по ЭКО, а эта процедура без желания Шепелева никак бы не состоялась...Ну а с тем, что во главе всей ситуации деньги - согласна полностью)))
Марика, sacs222, m3157500lara и ещё 1 понравилось.
23 апреля 2017 - 17:37 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
она все равно самая любимая родная доченька

С этим никто и не спорит.Но уже столько лет Фриске нет среди живых,а они продолжают войну в инете.Шепелев молчит,а семья Фриске никак не успокоится.Уже и адвокаты виноваты.Кстати Фриске-это не ее фамилия,а предков,после того как Жанна стала популярна,папашка тоже взял фамилию Фриске.Столько грязи из за денег,непонятного,что просто противно.Сочувствия уже не вызывают.
sacs222, Мухомор, m3157500lara и ещё 2 понравилось.
23 апреля 2017 - 17:59 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Но уже столько лет Фриске нет среди живых,а они продолжают войну в инете.Шепелев молчит,а семья Фриске никак не успокоится

Шепелев молчит? Увез ребенка в Беларусь и молчит, да? А семья Фриске все никак не может успокоиться - хочет видеть внука и все тут whew
УСТИНЬЯ понравилось.
23 апреля 2017 - 19:53 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
...(я о себе) Моя свекровь не захотела видеться с внучками - и Слава Богу...Свекровь даже не шелохнулась, когда её дочь оставила в роддоме ребенка..мальчика..
Разные бывают люди..
Лучше ребенку не портить жизнь...Шепелев не запрещает ВООБЩЕ видеться, а и этого уже достаточно...Родители же вынуждены смириться с утратой дочери... Мальчику будет тяжело понять , что нет мамы..а так будут ему душу рвать.. Платон наверно не будет помнить маму.. А Шепелев вправе создавать свою новую жизнь...
Благородные люди все-таки договариваются, а не судятся...
m3157500lara, sacs222 понравилось.
23 апреля 2017 - 20:10 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Увез ребенка в Беларусь и молчит, да?

От Москвы до Минска часов 11 на машине.Настя,Шепелев имеет право на личную жизнь,было бы странно,если бы молодой мужчина закрылся в келье,похоронил себя заживо.20лет назад у нас погибла в ДТП приятельница,осталось двое мальчишек,через год муж встретил женщину с ребенком,появился общий,живут хорошо,он фирму открыл,дети выросли. Мы отошли в сторону,чтобы не мешать,не напоминать ......
23 апреля 2017 - 21:57 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Шепелев не запрещает ВООБЩЕ видеться, а и этого уже достаточно..

Уж лучше бы запретил совсем. Чем ПОЛТОРА ЧАСА В МЕСЯЦ - вдумайтесь? Что такое полтора часа в месяц для бабушки и дедушки? Для тех кто не любит внуков и живет своей жизнью - можно и по полгода не видеть, а тех кто живет внуками, и дня без них не может - а что особенно дорого - что Платоша кровиночка от погибшей дочки - какие еще полтора часа ..
УСТИНЬЯ понравилось.
23 апреля 2017 - 22:00 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика,
Настя,Шепелев имеет право на личную жизнь,было бы странно,если бы молодой мужчина закрылся в келье,похоронил себя заживо

Да ради Бога. Кто против-то? Пусть себе устраивает свою жизнь личную. Но одно дело его личная жизнь с другими тетями, и другое дело отношения Платона с его дедушкой-бабушкой..
УСТИНЬЯ понравилось.
24 апреля 2017 - 00:57 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ПОЛТОРА ЧАСА В МЕСЯЦ - вдумайтесь?

..не могу....я не бабушка.... я без фанатизма к детям...
Кто против-то? Пусть себе устраивает свою жизнь личную.

а вот это знаю!!!!! не будет у него личной жизни..бабушка и дедушка - не дадут. Только надо уезжать ...( а как живут в разных городах и видят внуков раз в году несколько дней в отпуске.. даже в нормальных семьях) Ну судьба такая...
А много ли видели дочку мать и отец? гастроли-мастроли-фестивали.....мирились же...
А детей родители отдают на учебу заграницу..во Францию ( Ягудин и Татьмянина)..тоже редко видят, т.к.у них работа такая..
m3157500lara понравилось.
24 апреля 2017 - 02:01 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
,дети выросли. Мы отошли в сторону,чтобы не мешать,не напоминать ......

А у меня совсем другой пример!!!!!!!!!! e113 У приятельницы, при задержании преступника, погиб единственный сын - милиционер. Остались две девочки 2 и 3 года. Бабушка и дедушка постоянно с ними общаются!!!!!!!!! e113 Невестка через четыре года вышла замуж!!!!!!!!! e113 Живут хорошо!!!!!!!! e113 Но девочки прекрасно знают, что их папа Леша - погиб, Сейчас обе учатся в Университете!!!!!!!! e113 Очень любят дедушку и бабушку, прекрасно относятся к маме и Александру!!!! e113 Мне непонятно, почему при устройстве новой личной жизни, нужно вырывать с корнем Прошлое, лишая ребенка памяти о МАТЕРИ????
Златка понравилось.
24 апреля 2017 - 06:48 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Элька
Это неверная информация, Жанна с Шепелевым познакомились как раз на записи передачи, где он был уже ведущим)))

Ну и кто знал этого Шепелева до знакомства с Жанной????????? e113 Обычный Серый Мыш, которых полно на Экране!!!!!!!! e113 А после всей этой Грязи - "Зизда"!!!!!!!! e113 Продвинутый Парниша, очень продвинутый!!!!!!!!!! e113
Златка понравилось.
24 апреля 2017 - 07:02 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
А много ли видели дочку мать и отец?

Я бы переиначила вопрос - а много ли видел Жанну сам Шепелев, который не удосужился даже стать мужем, но охереть какой великий отец? Жанна при смерти была - его не было рядом. И не потому что он работал.
УСТИНЬЯ, игуанна понравилось.
24 апреля 2017 - 07:03 / #26
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11446
Трофеев: 16
В этой истории все хороши , но лишать ребёнка ещё любящих дедушку , бабушку и тётю это верх цинизма . (((
Златка, УСТИНЬЯ понравилось.
24 апреля 2017 - 07:41 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Маму ее тут на фотографии первый раз вижу. Немножко похожа на маму e121
24 апреля 2017 - 08:47 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мне непонятно, почему при устройстве новой личной жизни, нужно вырывать с корнем Прошлое, лишая ребенка памяти о МАТЕРИ????

мальчишки знают,что мама погибла,а мы отошли в сторону,чтобы не мешать строить новую семью,не смущать новую супругу.Да и нам как то не по себе было,видеть другую женщину рядом.....(ведь она была моей прият-цей,....)
24 апреля 2017 - 12:19 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
УСТИНЬЯ,
Жанна не была для меня кумиром....видела..и просто не реагировала..А вот Диму заметила...и думала что он сделает карьеру... он уже давно был в этой передаче, Жанна появилась намного позже...и была удивлена... У Жанны было много мужчин...Дима был очередным...от которого она забеременела.. Она старше..я их не видела парой...
Мало ли по какой причине он не женился...не хотел!..и если мужчина не хочет, то надо его мнение учитывать..( я так и сделала, когда так случилось...дождалась предложения....и за него и вышла и родила...) Тогда такие были нравы..
А если Шурыгина забеременеет и что на ней жениться надо.... она занимается групповухой...и всем жениться?
24 апреля 2017 - 13:04 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 21
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 1556
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 4190
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 783
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1388
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 633
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 360438
    Ответов: 3495
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 1468
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1588
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 2029
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 2242
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1766
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.