17772 темы
307124 сообщений

Обсуждение: Только бы не всплыл компромат на Сашу Черно

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8796
Трофеев: 18
Ну а вдруг?! вы только представьте себе! Отныне моя спокойная жизнь закончена. Открывая домовские новости, я теперь сильно зажмуриваюсь и группируюсь, складываю пальцы в дули\фиги\кукиши, даже те, что на ногах.Тема с фото-видео домовских теток за рабочими станками, в самый разгар рабочего процесса, не покладающими и не разгибающими ни ног, ни рук, ни всяких пихательных предметов и мужских причиндалов - эта тема вогнала меня в ежедневное и ежеминутное ожидание контрольного: увидеть подобное с дюймовкой ляксандрой.

Свинопас, дай честное слово, что пожалеешь психику зрителей, и не сольешь в сеть тот дастишфантастиш, если он вдруг всплывет! я ж так поняла, что это на шове теперь «тенденция, однако»(с) в последнее времечко. Нам бы клинических как-то пережить да обженить да на волю выпустить. Пусть себе скачут в обнимку, платяная с лобковой, в свою высокую обществу. А шашку-дюймовку уже мало кто осилит. Лично мне хватит с головой и того, что уже показали. Так сплюнем же три раза!
[Автор: Соня Сонная]

Ссылка на полную новость: перейти
2 мая 2017 - 11:07 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
платяная с лобковой

...Глебас и Халявин - были жирдяями...и все стебались..а Черно - не жиртрест!?
Скольких пухленьких девочек заставляли худеть....а эту решили откармливать...пусть жрёт и не оговаривайте
"Ничего так не сушит, как любовь..." ...Так пусть Черно(ва) влюбится...в Иоську..и похудеет..
Почему она , как Екатерина II требует к себе в опочивальню Иоську!! Он что, её собственность?
К Черкасову сколько барышень приходило как по проходному билету..а Черкасов на проекте, а где девицы? Почему её все жалеют? противно...Черкасов во всём прав!!
Мадам Кураж понравилось.
2 мая 2017 - 11:20 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77383
Ваще без комментариев. Культура питания - часть общей культуры человека. За редким исключением по болезни конечно.. но это не тот случай e117
Мадам Кураж, Олечка понравилось.
2 мая 2017 - 11:23 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Культура питания

)))))))))))))))))))))))))это просто прием пищи)))))необходимость...А излишества и чревоугодие - без размера помещаются в нутро...
3 мая 2017 - 00:39 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Чернова - злая и требовательная тыква..
Возомнила: уже целая очередь на неё...
Олечка понравилось.
3 мая 2017 - 00:44 / #5
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 835
Трофеев: 14
Жиробаза: "если вы мне будете говорить худеть, я буду делать назло". Я думаю на острове надо поставить платформу, для взвешивания крупногабаритов с большим табло, и каждый день загонять её туда. На островах она пухнет на глазах, наверное жрёт тазами и пьёт газировку и алкоголь немерено. А лицемеры, которые рядом, дивятся и хлопают в ладоши, думают может лопнет!!! e101
Мухомор понравилось.
3 мая 2017 - 13:26 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 788
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2332
    Ответов: 112
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 634
    Ответов: 24
    Просмотров: 28
    Ответов: 1
    Просмотров: 4408
    Ответов: 160
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 433943
    Ответов: 3795
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 321
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 363
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 877
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 537
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 6409
    Ответов: 116
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 905
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.