17409 темы
299848 сообщений

Обсуждение: Ирина Донцова рассказала о своей миссии на проекте

Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 818
Трофеев: 14
Я понимаю, что на «Дом 2», я являюсь неким образцом для ребят, которые находятся и на поляне и смотрят нас по телевизору. Мне очень много пишут в соц. сетях, просят дать им совет. Я сейчас понимаю, моя миссия заключается не только в помощи Майе, но так же я должна помочь всем ребятам. В коллективе нужна мама! Это учит ребят уважать старшее поколение. Я твердо знаю, что на проекте я занимаю именно свое место.
[Автор: Ирина Донцова]

Ссылка на полную новость: перейти →
22 мая 2017 - 10:49 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 818
Трофеев: 14
Миссионерша с_раная! Это точно антипример, не готовит, не убирает, за собой не следит, только лезет в камеру своим "крупным личиком", часто пьяным, и в каждую бочку затычкой. Гнать с проекта эту горе- воспитательницу и желательно вместе с "доцюлей".
22 мая 2017 - 10:55 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 612
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 5850
    Ответов: 239
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 336431
    Ответов: 3402
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 416
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 346
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 350
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 16341
    Ответов: 606
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1773
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Диеты
    Просмотров: 620
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 434
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 958
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 546
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.