18930 темы
341543 сообщений

Катя Король о «плюсах» пластических операций

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3079
Катя Король

Всегда нравилась Ксюша Бородина за четкость Но ее обращение к девушкам быть естественными , не меняя свои носики , а сохраняя индивидуальность , у меня вызвало только улыбку! 99 % западных звёзд ложится под нож хирургов , перекраивает себя полностью и не скрывает этого! В России все привыкли делать все тихо))" Типо мы от природы такие , и грудь у нас своя, и пластики на лице 0 и в попе жира из боков нет " Я на % уверена, что та же Оля Бузова, начинающая каждый летний сезон с постов :" Моя грудь там, где ваши мозги ", если когда-нибудь сможет родить, однозначно сделает грудь , заявив типа своя после родов выросла Давайте честно, нам повезло жить в 21 веке , и благодаря пластической хирургии мы можем самосовершенствоваться ! От того, что кто-то делает нос , грудь или попу, мозги не прибавляются ! Если человек от природы дурак, не важно с большим он своим или маленьким переделанным носом! Дуры, прибегающие к пластике, превращаются в резиновую "дичь" ,их видно за километр!А умные всегда имеют чувство меры и самосовершенствуются, делая операции со здравым подходом! Кто-то афиширует, кто-то тихушничает )! Обратившись к хирургу я не побоялась сделать ринопластику и абдоминопластику! Это не дань моде, не стремление кому-либо ,что-то доказать! Ведь моя индивидуальность отнюдь не в моем носе, груди или попе! Если есть возможность и желание сделать свою жизнь ярче и лучше , смысл себе в этом отказывать? Вряд ли кто то, выбирая между болидом и великом, остановится на последнем! Стремиться быть лучше, это круто! Вот к примеру живет себе жирный парень Егор, забивая на себя в юности, и под 30 вдруг спохватился , захотел стать кеном ! Логика в этом есть и пиар ход хороший, а вот здравость? Хватит ли парню мозгов и здоровья, чтоб вовремя остановиться и не уйти как Майкл Джексон, покажет только время! Так что, милые мои, рожайте детей, самосовершенствуйтесь здраво, живите в кайф, и слушайте только своё сердце ! А те, кто из-за лени не может поднять свои жирные булки,дотащить их до спорт зала и не имеет финансовой возможности прибегнуть к пластической хирургии,продолжайте дальше завидовать.

6 июня 2017 - 22:33 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17059
Трофеев: 18
Особенно умилило -" так что, милые мои, рожайте детей, самосовершенствуйтесь .... Гуру что ль из себя вообразила девка, годящаяся только для борделя(
Златка, Gnom понравилось.
7 июня 2017 - 09:14 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1643
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1162
    Ответов: 49
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 3345
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 660464
    Ответов: 4771
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 153
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 224
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 131
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1188
    Ответов: 12
    Просмотров: 1100
    Ответов: 12
    Просмотров: 1876
    Ответов: 51
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 983
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5158
    Ответов: 95
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.