17409 темы
299848 сообщений

Обсуждение: Стало известно об отношениях Коляна Должанского и Саши Черно

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7738
Трофеев: 18
Александра Черно, вне всякого сомнения, делает успешную карьеру на телепроекте, и это при том, что она не обладает выдающимися внешними данными, благодаря которым у нее могло бы иметься значительное количество поклонников среди парней. Саша берет другим – своим фригидным характером.

И хотя ее порой неадекватное поведение «дает плоды» в виде рейтингов и обсуждения на околодомовских ресурсах, минусы от ее характера «видны невооруженным» взглядом, что, в конечном счете, выливается в недовольство фанатов телестройки. Впрочем, сама Саша предпочитает не обращать внимания на критиков и продолает «идти своей дорогой», пишет сайт life-dom2.su.

Более того, на днях стало известно о ее связи с Николаем Должанским, который в своей время действовал на проекте по схожей с Александрой стратегией. Так, рассказав о своем творческом плане, Черно смогла внушить Коле доверие, который инвестировал в нее 15 тысяч рублей.

«Мы виделись с Сашей за периметром, чтобы обсудить возможное творческое сотрудничество. Саша показалась мне очень доброй и веселой девушкой. Она попросила у меня взаймы 15 тысяч рублей. Я дал ей эти деньги, мне совсем не жалко, к тому же Черно обещала отдать мне их через месяц, я ей верю, — рассказал Должанский Журналу «ДОМ-2».

И хотя пока не известны подробности возможного творческого тандема Коляна и Александры, многие считают, что парочка может сотворить нечто невообразимое и, в хорошем смысле, безумное. Ну а пока их проект находится в начальной стадии, Должанский полон оптимизма и верит в свою новую подругу.

«Могу понять Александру - она уже приобрела известность, ее узнают на улице, конечно, девушке нужна эта сумма для личных расходов» - рассказал рэпер Николай.

Ссылка на полную новость: [url=http://life-dom2.su/novosti-dom-2/42472-stalo-izvestno-ob-otnosheniyah-kolyana-dolzhanskogo-i-sashi-cherno.html]перейти [/url]
29 июня 2017 - 12:06 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7738
Трофеев: 18
Должанский заплатил 15000р., чтобы снова влететь на Д2! Теперь он берет входные билеты! Но Черно не только у него брала, Ёся уже возвращал её долги..Сейчас она развернется!!! популярность же уже есть!
Цитата: Мухомор
Саша берет другим – своим фригидным характером.

..фригидный характер - это что?
29 июня 2017 - 12:15 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 613
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 5850
    Ответов: 239
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 336431
    Ответов: 3402
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 416
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 346
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 350
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 16341
    Ответов: 606
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 1773
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Диеты
    Просмотров: 620
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 434
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 958
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 546
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.