17603 темы
301420 сообщений

Саша Гозиас сделала еще одну операцию по усовершенствованию своей внешности

Оффлайн
Новенький
Забанен
Трофеев: 3
Ну вот врач творит чудеса! Все мы помним и я, ужасную стычку на «Дом 2». Последствия привели меня к доктору. Уже немного подглядела и знаете, результат супер! Я выпрямила перегородку и пластический хирург добавил носику изящность! Очень хочу уже снять повязки. Скоро поделюсь результатом. Кстати все мои операции по усовершенствованию делает только Тигран Альбертович! Если есть вопросы пишите, всем постараюсь ответить.
4 июля 2017 - 12:51 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3540
Трофеев: 15
Конечно, ведь Тиграну Альбертовичу на хлеб с икоркой только такие овцы и подают - как тут без рекламки-то?
Polin понравилось.
4 июля 2017 - 20:05 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9586
Трофеев: 18
Никак мозг обезьяны решила пересадить?! e120
Аля понравилось.
5 июля 2017 - 19:33 / #3
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1182
Трофеев: 14
А когда будешь подтягивать отвисшую губу?
6 июля 2017 - 21:11 / #4
Оффлайн
Забанен
Трофеев: 1
девочки, ну красивый же носик ей сделали, согласитесь!
второй раз уже к хирургу Алексаняну обращается.
Милашка!

давайте вспомним, из-за чего весь сыр бор

Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.
14 июля 2017 - 13:31 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3122
Трофеев: 15
Ну прям все на подбор с искривленными перегородками)))) Писала уже об этом. Да еще плюс такая примитивная реклама... Да, Гозиас, не развиваешься совсем... e144
Златка, Кулебяка понравилось.
14 июля 2017 - 14:14 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74845
Трофеев: 18
Цитата: sassa
Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно

cold Практически ежемесячно? Да этот Тигран Альбертович каждый день их шьет!
Кулебяка, Polin, Татияна понравилось.
14 июля 2017 - 14:18 / #7
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 15
Трофеев: 5
Цитата: Polin
Ну прям все на подбор с искривленными перегородками)))) Писала уже об этом. Да еще плюс такая примитивная реклама... Да, Гозиас, не развиваешься совсем...

Я тоже так думала раньше. А сейчас столкнулась с тем, что у большинства моих знакомых она искривленная. Не всегда, правда, в такой степени, чтобы оперироваться, но тем не менее... У дочери моей есть искривление, у мужа тоже
19 июля 2017 - 23:30 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2999
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 538
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 458
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 951
    Ответов: 13
    Просмотров: 874
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 827
    Просмотров: 1403
    Ответов: 3
    Просмотров: 1034
    Ответов: 3
    Просмотров: 1801
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 2391
    Ответов: 1
    Просмотров: 3523
    Ответов: 11
    Просмотров: 1175
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.