17767 темы
306988 сообщений

Обсуждение: Бабушка Марины Мексики высказала свое отношение к пластическим операциям внучки

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77329
Трофеев: 18
Татуировки сделала, не послушала меня и ладно. С ними уже ничего не поделаешь. А вот кормить ребенка искусственной грудью – это плохо. Зачем прибегать к хирургическому вмешательству, если в этом нет необходимости? Нос внучки мне сейчас нравится, раньше он был с горбинкой. Что касается косметических инъекций, то, конечно, я против. Посмотрите на Машу Кохно! К ней из-за огромных губ даже мальчики не подходят. Перед приездом Марина уменьшила губы, поэтому сейчас мне больше нравится, как они выглядят.
[Автор: Лидия Ивановна]

Ссылка на полную новость: перейти →
4 июля 2017 - 13:02 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77329
Забывают все дружно о том, что каждые их носы-сис*ки это прежде всего наркоз, что оочень вредно. И невозможно предугадать какими последствиями он обернется - от проблем с памятью до скачков давления
игуанна понравилось.
4 июля 2017 - 13:07 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19826
Бабка в маразм впадает,Кохно -страшная,перекроенная,а Мексика крысавица писаная,только с какого перепуга,если перекраивает общедомовский мясник.
4 июля 2017 - 15:07 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 488
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 4934
    Ответов: 116
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 309
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1312
    Ответов: 69
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3320
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1751
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 181
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20271
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 432021
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1133
    Ответов: 45
    Просмотров: 4830
    Ответов: 183
    Просмотров: 9683
    Ответов: 279
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.