17767 темы
306984 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина не оставит недоброжелателей безнаказанными

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77324
Трофеев: 18
Ребят, спасибо всем за советы и поддержку, конечно я не сильно обращаю внимание и прекрасно понимаю, что при такой популярности, не может не быть людей, которые ненавидят и ищут способы писать гадости. Я же не дура и все прекрасно понимаю, но это не значит, что такие люди должны безнаказанность свою чувствовать. Пусть все посмотрят и оценят, и напишут им в Директ не мало сообщений, почему она сидит и думает, что может любое г*вно написать у меня на странице?! Или почему они как крысы создают группы, где сидят и поливают грязью публичных людей, мы то их не трогаем, а им выгодно существовать, чтобы хоть на сантиметр приблизиться, потрогать эту популярность, но это пустой мир, это бессмысленная трата времени и эффект бумеранга ещё никто не отменял . Что-то я вижу у себя в комментах, что-то мне присылают в Директ, хотя я всегда говорю не присылать ничего. Крысы должны сами варится в своём крысином мире. Но выставлять их мужей и их се*си лица я иногда буду. Мы тоже критики хоть куда.
[Автор: Ксения Бородина]

Ссылка на полную новость: перейти →
7 июля 2017 - 13:17 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Еще у одной крыша потекла hee_hee Написали не то, что нравится Бородиной - крыса! г@вно! крысиный мир! крысы x_x
Прежде чем стать публичным человеком, не мешало бы стать человеком вообще fellow
tritata, Кулебяка, sacs222 и ещё 2 понравилось.
7 июля 2017 - 13:20 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 42790
Златка,
может и потекла крыша ,но не до такой степени ,как у тебя - мужиками то,как ты , не называет тех дам ,которые её за шкурку поддели e113
а вообще по выдержке на отриц отзывы и исходя из твоего последнего предложения в комм №2 - Алиана и есть Человек с большой буквы,мягкая ,милая ,не хамит в ответ на хамские отзывы e182 batting_eyelashes
8 июля 2017 - 12:17 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мужиками то,как ты , не называет тех дам ,которые её за шкурку поддели 

laughting
Алиана и есть Человек с большой буквы,мягкая ,милая ,не хамит в ответ на хамские отзывы 

rofl
Бред, да и только.
8 июля 2017 - 13:20 / #4
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 6
Трофеев: 4
Ну и правильно сделает))) тут каждый бы по морде дал тому кто затронул семью... А вот как обсирать самим, так вы первые)) правильно, отдача должна быть во всем))) Все справедливо))
Аля понравилось.
8 июля 2017 - 17:59 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ЯЮленька,
правильно, отдача должна быть во всем))) Все справедливо)

Ну если мы говорим о бабах на базаре -безусловно. Но вроде как речь о публичном человеке, которому негоже расплевываться на подписчиков словами Крысы твари крысиные и тп., воспитание быть в человеке должно. Хотя о чем я.. ведущая Дома2 e113
8 июля 2017 - 18:23 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
а ты настучи на Бородину тук-тук e113 tongue
8 июля 2017 - 22:43 / #7
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 917
Трофеев: 14
Цитата из Бородиной: "... чтобы хоть на сантиметр приблизиться, потрогать эту популярность".
Ксения считает, что она на Олимпе. Может быть. Но даже если Ксения и права в мотивациях тех, кто пишет в ее адрес негатив, она должна понимать, что сделав себя публичной персоной, выставляя на всеобщее обозрение каждый шаг и каждый пук, ожидать комплиментов и славословия просто глупо. А месть и переживания по поводу негатива еще глупее - тупо. Да и бесполезно. Если она этого не понимает, то просто сорвет себе нервы. Оно того стоит? Тем более, Олимп не на всю жизнь.
m3157500lara, Марика, Alla120 и ещё 1 понравилось.
8 июля 2017 - 23:19 / #8
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Златка,можно подумать, что она не человек и у нее нет чувств... Не мне говорить о том, какие люди могут говорить гадости... Это же определенный энергетический посыл,да еще и негативный) ну и что, что она публичный человек... Человек же)
Аля понравилось.
10 июля 2017 - 22:09 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ЯЮленька,
Никто не спорит, человек и публичный человек. Но какой-то мало воспитанный e123
10 июля 2017 - 22:32 / #10
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Златка, а вот мне интересно, вы когда нибудь ставите себя на место других в той или иной ситуации!?)) а вы уверены в том, что из года в год выслушивая такую грязь не поступили бы так же!?)) прежде чем осуждать кого то... Подумайте и представьте, а как поступили бы вы... Не выдумывая что то невообразимое типа "да я бы, да ни когда", а вот реально...))) "никогда не говорите - никогда")))) я совершенно без злого посыла, просто диалог, обсуждение...))
11 июля 2017 - 16:21 / #11
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Златка, а вот мне интересно, вы когда нибудь ставите себя на место других в той или иной ситуации!?)) а вы уверены в том, что из года в год выслушивая такую грязь не поступили бы так же!?)) прежде чем осуждать кого то... Подумайте и представьте, а как поступили бы вы... Не выдумывая что то невообразимое типа "да я бы, да ни когда", а вот реально...))) "никогда не говорите - никогда")))) я совершенно без злого посыла, просто диалог, обсуждение...))
Аля, Марика понравилось.
11 июля 2017 - 16:22 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ЯЮленька,
а вы уверены в том, что из года в год выслушивая такую грязь не поступили бы так же!?)) 

Уверена.
Выслушиваю тут из года и не такое) И до подобных мерзостей в ответ не скатываюсь peace
11 июля 2017 - 16:36 / #13
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15592
Трофеев: 17
Цитата: ЯЮленька
а вот мне интересно, вы когда нибудь ставите себя на место других в той или иной ситуации!?)) а вы уверены в том, что из года в год выслушивая такую грязь не поступили бы так же!?)) прежде чем осуждать кого то... Подумайте и представьте,

Именно по причине того, что "на каждый роток не накинешь платок", многие люди и не выставляют свою жизнь, и ТЕМ БОЛЕЕ жизнь ДЕТЕЙ на всеобщее обозрение! СОЗНАТЕЛЬНО выставляя, ради пиара и обсуждений, получают кучу как положительных, так и отрицательных отзывов публичные персонажи. Что тут непонятного? Всё ж просто. А? e113
sacs222, Златка понравилось.
11 июля 2017 - 16:38 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка, к №13
не забудь свою коронную фразу -" я БЕЗУСЛОВНО уважительно отношусь к старшим "
но доводить Трофимку до срыва ,видать ,в это "безусловно" не вписывалось
11 июля 2017 - 16:41 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аля,
доводить Трофимку до срыва

e120 А чего хамку доводить? У хамки и так что ни день то срыв - то на базаре то на вокзале, в магазине в трамвае и тп 1000 случаев. Воспитанного человека довести невозможно.
Элька, Кулебяка, sacs222 понравилось.
11 июля 2017 - 16:45 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
ну вот и я про то же ,что ты в своем глазу бревна не видишь ,а в чужом .. e120
по сути ,ты такая же как и Бородина в данном случае .А хамство оно бывает разное ,скрытое,без выражений грубых ,но регулярное издевательство над человеком -еще хуже ,чем мат e112
Марика, ЯЮленька понравилось.
11 июля 2017 - 16:54 / #17
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6827
Трофеев: 16
Цитата: Аля
но доводить Трофимку до срыва ,видать ,в это "безусловно" не вписывалось

Неправда! Приведи пжлста пример кто и когда Тро доводил до какого-то срыва? Она сама устраивала всем (кому захотелось по пьяни) "якобы срывы" - обзывала д ураками, т упЫми, прас титу тками и т. д....А чем же ее Эльмира довела до срыва - тро назвала ее пр асти туткой! А че Тро свалила? тоже довели? Ну выдавать чужие фотГи за свои кто-нить заставил? Ну ты, как, якобы, психолог, - для чего? Правильно....чтоб выглядеть на форуме получше да талантливее, а зачем не хочешь быть самим собой - потому что ничтожество!!! (хотя бы потому что позволяла себе так оскорблять и унижать людей)) "Почему каждая бестактная скот*на с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком?"- это о ней)))
Кулебяка, sacs222, Златка и ещё 1 понравилось.
11 июля 2017 - 17:08 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Элька
нет ,солнышко,со мной это не прокатывает , пора бы уже это знать e113
Всё,что я хотела , я уже написала . e113
11 июля 2017 - 17:13 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Аля,
А что не прокатывает? Ложь - она нигде не прокатывает, а я написала ПРАВДУ! и опровергнуть это невозможно...
Кулебяка, Златка понравилось.
11 июля 2017 - 17:19 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Элька,
правду написала я e182
и однозначно ,Трофимка-умная ,грамотная ,образованная ,молодая душой и внешне .А прямолинейность -это не страшно .Просто ей повезло жить среди хороших людей и иммунитет на изощренные подколы отдельных говнюков у нее не выработался ,отсюда и срывы были на грубые слова e129
Марика понравилось.
11 июля 2017 - 17:23 / #21
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15592
Трофеев: 17
Цитата: Элька
Ложь - она нигде не прокатывает, а я написала ПРАВДУ! и опровергнуть это невозможно...

thumbs_up high_five thumbs_up
sacs222, Элька, Златка понравилось.
11 июля 2017 - 17:24 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16089
А хамство оно бывает разное ,скрытое,без выражений грубых ,но регулярное издевательство над человеком -еще хуже ,чем мат

Правдаааа?????....О КАК!!!!!...А ты СЕБЯ к какому виду хамства отнесёшь?... e113
Элька, Кулебяка понравилось.
11 июля 2017 - 17:55 / #23
Оффлайн
Избранный
Посетитель
и однозначно ,Трофимка-умная ,грамотная ,образованная ,молодая душой и внешне .А прямолинейность -это не страшно .Просто ей повезло жить среди хороших людей и иммунитет на изощренные подколы о

КАк это в психологии, если берешь в счет "молодая душой и внешне" (любой человек тебе скажет,что в неприятной для него ситуации, он разрулит ситуацию так, как он привык по жизни - что она и делала- изощренно материлась и хамила - обозленный несчастный человек, пыталась выставить себя другой))) но при этом не учитываешь способ общения с теми, кто неприятен - самые гнусные оскорбления людям писать людям, которые презирают Устиненок? Да, грамотная и неглупая...но "Почему каждая бестактная скот*на с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком?"- лишний раз рассказала, какой ты психолог)))
Златка, Кулебяка понравилось.
11 июля 2017 - 18:31 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222, e113 "...отнесёшь ..."

вопрос, конечно , сформулирован по дурацки ,сразу про его автора всё понятно e120
отвечаю - я себя к хамству не отношу!(каков оборот речи ,а ? e144 ) ,я отвечаю на хамство по разному , в зависимости от вида хамовитости оппонента e120
11 июля 2017 - 18:41 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Элька,
ужинаю -потом почитаю твой опус № 24 e113 до 10 пока посчитай и выдохни e165
11 июля 2017 - 18:48 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16089
"...отнесёшь ..."

вопрос, конечно , сформулирован по дурацки

но ты же поняла о чем речь!!!!... e120
сразу про его автора всё понятно

ой...бляхамуха...кто бы говорил---абырвалг и игоауодля... e151 и та,которая пользуется исключительно цитатами с инета... e182
я себя к хамству не отношу!(каков оборот речи ,а ?

дааа...оборот офигенный...если учесть что Я писала---к какому ВИДУ хамства... e113 search
Златка, Кулебяка понравилось.
11 июля 2017 - 19:40 / #27
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Аля,
Я знаю, что аргументы в моих комментах ты не опровергнешь, как бы ни старалась...Так лучше воображай себе - хоть бассейн, хоть акиЯн...
Златка, sacs222, Кулебяка понравилось.
11 июля 2017 - 19:50 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19826

Неправда! Приведи пжлста пример кто и когда Тро доводил до какого-то срыва?

постоянно обвинять человека в пьянстве нормально?Давайте будем честными,Галка долго пыталась не реагировать,обсуждать хомяков,но ее обвиняли во всех смертных грехах только за то,что ей нравилась Алисрань.
обозленный несчастный человек,

старая песня!Кто не соглашался с вашей компашкой,автоматически становился алкашкой, обозленной,несчастной,хотя с ее кругозором,любви к жизни,умением радоваться простым вещам,согласитесь,несчастной назвать трудно.
Ну выдавать чужие фотГи за свои кто-нить заставил?

некоторые чужие тексты выдавали за свои,когда Светка подняла эту тему,то ваша компашка с пеной у рта доказывала,что ничего страшного,получается,кому то можно,а Галке нет?
Аля понравилось.
11 июля 2017 - 20:32 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19826
а я написала ПРАВДУ!

то Ваша правда,у нас она своя.
11 июля 2017 - 20:35 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3247
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 4740
    Ответов: 115
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 1694
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 249
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1224
    Ответов: 68
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 106
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 439
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 20229
    Ответов: 660
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 431863
    Ответов: 3788
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1096
    Ответов: 45
    Просмотров: 4791
    Ответов: 183
    Просмотров: 9610
    Ответов: 279
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.