17600 темы
301384 сообщений

Обсуждение: Ксения Бородина не оставит недоброжелателей безнаказанными

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 41887
Трофеев: 18
Марика,
к №30
ну это само собой разумеется e113 а если было бы иначе ,то и воЙн в мире не было бы
11 июля 2017 - 21:01 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74838
Цитата: Марика
,хотя с ее кругозором,любви к жизни,умением радоваться простым вещам,согласитесь,несчастной назвать трудно

Именно несчастная, потому что счастливый человек не хамит в соцсетях, не называет незнакомых людей прoститутками, не предлагает взрослой женщине передернуть в трусах и прочая мерзость, что несла Трофимка. И при чем тут любовь к жизни и умение радоваться простым вещам? Хамка она и есть хамка fellow
sacs222, Кулебяка понравилось.
11 июля 2017 - 21:01 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
то Ваша правда,у нас она своя.

Правда может у вас и своя, но общепринятые нормы морали и нравственности общие. Вот Трофимка в них пока что не вписывается
sacs222, Кулебяка понравилось.
11 июля 2017 - 21:02 / #33
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Боже ,какая же ты нудная e120 x_x
11 июля 2017 - 21:02 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15072
постоянно обвинять человека в пьянстве нормально?

!Кто не соглашался с вашей компашкой,автоматически становился алкашкой,

странно это читать...а кого тут не обвиняли в пьянстве????...и меня в том числе...а у Мухомора это с уст не сходит,Анастасья прям с пеной у рта доказывала что я пью......и что теперь????... e122 значит и с вашей компашкой такая же история....а почему нет????...получается Тро ненормально постоянно обвинять в пьянстве...а меня нормально так чтоли????...
Златка, Элька, Кулебяка и ещё 1 понравилось.
11 июля 2017 - 21:10 / #35
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
с себя начни ,ты сама не вписываешься в реальную жизнь , всё у тебя на показуху в витруале e112 И хватит обсуждать пользователя ,который не присутствует на форуме - про нормы морали и тп вспомни ,давай перечитывай свой №33 e129
11 июля 2017 - 21:15 / #36
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19795
Цитата: Златка
Правда может у вас и своя, но общепринятые нормы морали и нравственности общие. Вот Трофимка в них пока что не вписывается

А Вы уверены,что ведете себя в соответствии с нормами морали,всегда правы,знаете как жить.....?Есть хорошее выражение "Не ошибается только дурак"
Аля права,Галка уже и адрес сайта забыла,а ей все кости перемывают.
Аля понравилось.
11 июля 2017 - 21:26 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
меня нормально

Тань, пусть хоть напишут,что ты наркоманка со стажем,при этом пьешь кровь нерожден младенцев,из запоя с грудн возраста не вылезаешь-Я НЕ ПОВЕРЮ!
11 июля 2017 - 21:35 / #38
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6731
Трофеев: 16
постоянно обвинять человека в пьянстве нормально?

Неправда, ей напоминали о том, что может она пьяная? (потому что выглядело это неадекватно) когда начинала оскорблять всех подряд неугодных ей на форуме, кто не любил Алиану, и первым Тро никто и никогда не трогал - это она писала гадости форумчанам в ответ на обсуждение Али ))
но ее обвиняли во всех смертных грехах только за то,что ей нравилась Алисрань

А в каких ее смертных грехах обвиняли? (тогда еще никто не знал, что она выдает чужие фото за свои)
автоматически становился алкашкой,

Может не все помнят, как она Златку пыталась обучить "что такое к"итор" и как самоудовл....и не только - это что, можно написать в трезвом уме? Но никто бы об этом не вспоминал, если бы не было ее оскорблений на ровном месте))) И я не говорила, что она не образована, или глупа, (и Эльмира ей писала об этом), но.....реализовавшийся в жизни человек никогда не будет так грязно ругаться и материться на форуме, причем на ровном месте...
некоторые чужие тексты выдавали за свои

Согласитесь, чужие комменты (если они созвучны твоим мыслям, может было пару раз) и чужие фото, за которые ей написывали дифирамбы и уверяли в ее таланте (и она это принимала) - это далеко не одно и то же...Не вижу повода для каких-то разбирательств, все было как на ладони, может быть просто кто-то не все читал.....и не всегда понимал, откуда идет скандал)))
Златка, sacs222, Кулебяка и ещё 1 понравилось.
11 июля 2017 - 21:45 / #39
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
ты
сама не вписываешься в реальную жизнь , всё у тебя на показуху в витруале

Вот по себе судить не надо e112 hee_hee
И хватит обсуждать пользователя ,который не присутствует на форуме

И что мне хватит, я решу сама batting_eyelashes
игуанна понравилось.
11 июля 2017 - 21:46 / #40
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А Вы уверены,что ведете себя в соответствии с нормами морали,всегда правы,знаете как жить

Да конечно, я бываю неправа и ошибаюсь. Но грязным языком я здесь людей не поношу и их семьи и их детей. А обсуждаем мы в данный момент именно это.
Элька, sacs222, Кулебяка и ещё 1 понравилось.
11 июля 2017 - 21:47 / #41
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6731
Трофеев: 16
но доводить Трофимку до срыва ,видать ,в это "безусловно" не вписывалось

Аля права,Галка уже и адрес сайта забыла,а ей все кости перемывают.

А кто сегодня вообще начал говорить о Трофимке? Не помните?
Златка, игуанна понравилось.
11 июля 2017 - 21:51 / #42
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Элька
.Не вижу повода для каких-то разбирательств,

каждый останется при своем.Для меня Галка-умный,интересный человек,а Вы думайте что хотите,на этом стоит остановиться,мой лимит времени исчерпан,не позволит роскошь постоянно торчать сайте.
Аля понравилось.
11 июля 2017 - 21:55 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Для меня Галка-умный,интересный человек

Лично меня это даже не удивляет, вспоминая вашу тягу, как и у Галки, чуть что лезть в чужую семью )))
11 июля 2017 - 22:14 / #44
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Цитата: Златка
Лично меня это даже не удивляет, вспоминая вашу тягу, как и у Галки, чуть что лезть в чужую семью )))

А меня должно интересовать то,что ВАс интересует,удивляет,не переоценивайте свою значимость для окружающих,Вы не интересны,пыжитесь,пытаясь изобразить из себя невесть что,короче,не стоит продолжать переливать из пустого в порожнее.
Жаль,что ушли Эльмира,Устя,Галка,Лариса.Впрочем,кому я это обьясняю,смешно!
11 июля 2017 - 22:47 / #45
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Элька
А кто сегодня вообще начал говорить о Трофимке? Не помните?

Помню,Аля упомянула Галку,а Вы вспомните ,что она написала.....Эль,ей Богу пора прекратить эту тягомотину,в этом вопросе мы не придем к общему знаменателю.
11 июля 2017 - 22:49 / #46
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А меня должно интересовать то,что ВАс интересует,удивляет,не переоценивайте свою значимость для окружающих,Вы не интересны,пыжитесь,пытаясь изобразить из себя невесть что,короче,не стоит продолжать переливать из пустого в порожнее.

У вас, Марика, какая-то заготовленная фраза, я ее читала уже раз 1000, причем не только в свой адрес, а и в адрес тех, кто посмел с вами не согласиться wink Одно и то ЖЕ
игуанна понравилось.
11 июля 2017 - 23:15 / #47
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Жаль,что ушли Эльмира,Устя

а вы уверены что они ушли?
игуанна понравилось.
11 июля 2017 - 23:15 / #48
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 5
Трофеев: 4
Ну вы друг на друга то не переходите))))) а то правда, вы все тут не лучше обсуждаемой))))
12 июля 2017 - 14:59 / #49
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 491
Трофеев: 13
Мне кажется,что Бородиной совсем не надо было уподабливаться тем.кто пишет неприятные вещи-полемизировать здесь-просто не уважать себя!!!
Златка понравилось.
12 июля 2017 - 17:00 / #50
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 173
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 130
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 1382
    Ответов: 1
    Просмотров: 1044
    Ответов: 2
    Просмотров: 2603
    Ответов: 11
    Просмотров: 578
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 325
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 448
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5956
    Ответов: 55
    Просмотров: 803
    Просмотров: 1639
    Ответов: 4
    Просмотров: 1407
    Ответов: 7
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.