17789 темы
307700 сообщений

Обсуждение: Марина Тристановна готова покинуть свою комнату

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9586
Трофеев: 18
Одной из самых острых и обсуждаемых тем не телепроекте остается вопрос нахождения в Периметре мам участниц. Так, наиболее подвержена критике Марина Тристановна, которая вместо того, чтобы помогать своей дочери готовиться к родам, предпочитала находиться на проекте, участвуя в молодежных разборках.

При этом, женщина имела довольно привилегированное положение, пользуясь благами проекта, которые в большей степени недоступны многим участникам, особенно, новичка. Речь идет об отдельной комнате, на которую покушались многие ребята, но женщина стояла на своем и с помощью ссор и криков отстаивала свое право на отдельную жилплощадь, пишет сайт life-dom2.su.

Однако посягательства на ее место со стороны коллектива не прекратились. Возмущенная Марина Тристановна сообщила, что коллектив уже готов выгнать ее из комнаты, с чем она категорически не согласна, потому что уверена, что ее место достанется одной из фиктивных пар.

«Дорогие мой телезрители, у нас большие перемены. Меня хотят выгнать из комнаты но я не уступаю потому что есть фиктивные пары - это Никита и Юлиана» - объяснила свою позицию Абрамсон-старшая.

Впрочем, Марина Тристановна готова пойти на компромисс и подчиниться воле коллектива, но для этого она настаивает на том, чтобы Никита и Юлиана доказали серьезность своих чувств.

«Я думаю, что они не продержатся вместе даже 10 дней. Я даю вам слово, что если они продержатся больше десяти дней, то я им уступлю свою комнату!» - пообещала Марина Тристановна.

Ссылка на полную новость: перейти →
8 июля 2017 - 14:38 / #1
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 1750
    Ответов: 52
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 3736
    Ответов: 165
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5286
    Ответов: 195
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 489
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 776
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 227
    Ответов: 5
    Просмотров: 7345
    Ответов: 246
    Просмотров: 251
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 183
    Ответов: 4
    Просмотров: 278
    Ответов: 1
    Просмотров: 511
    Ответов: 13
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 381
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.