17594 темы
301355 сообщений

Обсуждение: Вальтер Соломенцев пришел в ярость от комментариев подписчиков

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11487
Трофеев: 16
Цитата: Златка
Ты думаешь Кулебяка без меня не в состоянии прийти на форум?

Оспидя ! Кому и что ты объясняешь ? Такую АХИНЕЮ пишет... мля... x_x
Златка, Кулебяка, Polin понравилось.
16 июля 2017 - 12:13 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 7822
Трофеев: 18
игуанна,
thumbs_up................................
Аля понравилось.
16 июля 2017 - 12:39 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 41887
Мухомор,
e120 ))))
16 июля 2017 - 13:58 / #33
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Мухомор
игуанна,
................................

Да иди уже мимо ...ко всем цепляется , никого не пропустит , бредом полоумного судьи всех наградит прям караулит каждый коммент .В 70 надо внуков уму разуму учить и сеять доброе , вечное , а не форуме ДД дежурить ... (((
Златка, sacs222, Кулебяка понравилось.
16 июля 2017 - 14:47 / #34
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74833
Цитата: игуанна
.В 70 надо внуков уму разуму учить

Он пока только легенду про художника сочинил, ждем второй сезон про внуков, что-то никак не начнется e120
sacs222, Кулебяка понравилось.
16 июля 2017 - 16:00 / #35
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19795
70 надо внуков уму разуму учить и сеять доброе , вечное , а не форуме ДД дежурить ... (((

У внуков есть родители,вот они должны быть постоянно рядом с детьми,а бабушки на подхвате,когда мама с папой работают,то бабушки и балуют любимых внуков,а не берут на себя функции родителей.
Больше напрягает,когда мамашки только по сайтам трутся,а дети как бурьян .....
Аля, Мухомор понравилось.
16 июля 2017 - 16:50 / #36
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марика
Больше напрягает,когда мамашки только по сайтам трутся .....

Марика, если что-то напрягает, это очень плохо)))) вряд ли гармоничного спокойного человека будет напрягать что-то wink
Меня больше веселит, когда тетеньки сами еще не бабушки и сомнительные матери пытаются умничать как и что должно быть у других fellow
игуанна понравилось.
16 июля 2017 - 17:15 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
да ладно тебе ,с больной головы то на здоровую перекидывать e113 нормального человека не может не напрягать ,когда, вроде бы мать, больше на сайте торчит ,чем со своими малышами занимается e182
16 июля 2017 - 17:40 / #38
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика, если что-то напрягает, это очень плохо)))) вряд ли гармоничного спокойного человека будет напрягать что-то
Меня больше веселит, когда тетеньки сами еще не бабушки и сомнительные матери пытаются умничать как и что должно быть у других

Обращение к Игуане,а Вас сильно задело,себя в мамашке интернет зависимой узнали.Глупа Вы,Златка,а все пыжитесь,а впрочем,какой смысл на пустые разговоры,все,что я могла Вам сказать,давно сказано,повторять одно и тоже нет смысла...есть выражение ..."до Вас как до утки..." хотя до утки хоть на пятые сутки,а до Вас 4 года не доходит,что такое хорошая мать и супруга,Алисрань клеймите,а сама не лучше,может поэтому и успокоиться не можете,все за каждым шагом этой убогой следите,видимо,выискиваете,что хоть в чем то лучше этой шаболды.
Я через недельку зайду,так что стая может визги оставлять в письменном виде,удачи!
Мухомор, Аля понравилось.
16 июля 2017 - 17:57 / #39
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
когда, вроде бы мать, больше на сайте торчит ,чем со своими малышами занимается

а потом удивляются,откуда детки маугли появляются...
16 июля 2017 - 17:58 / #40
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
а все пыжитесь,а впрочем,какой смысл на пустые разговоры,все,что я могла Вам сказать,давно сказано,повторять одно и тоже нет смысла...есть выражение ..."до Вас как до утки..." хотя до утки хоть на пятые сутки,а до Вас 4 года не доходит,что такое хорошая мать и супруга,Алисрань клейми

Боже одно и то же x_x e113 Марика вы один шаблон на всех копируете откуда-то?
игуанна, Кулебяка понравилось.
16 июля 2017 - 18:29 / #41
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Обращение к Игуане,а Вас сильно задело,себя в мамашке интернет зависимой узнали.

Ты вообще о чём ? Марин , чтобы зайти в инет не надо много времени , есть телефоны ,планшеты...можно ехать в транспорте , сидеть на работе , готовить и т.д.и заходить в инет . Настя заходит сюда не больше и не меньше остальных и это прекрасно знаешь .
.Глупа Вы,Златка,а все пыжитесь,а впрочем,какой смысл на пустые разговоры,все,что я могла Вам сказать,давно сказано,повторять одно и тоже нет смысла...есть выражение ..."до Вас как до утки..." хотя до утки хоть на пятые сутки,а до Вас 4 года не доходит,что такое хорошая мать и супруга,

ну я так поняла , что хорошая мать и супруга у нас тут ТОЛЬКО ТЫ , остальные мимо проходили . Я тебя чем задела и обидела , что ты на ровном месте на меня набросилась ...
Алисрань клеймите,а сама не лучше,может поэтому и успокоиться не можете,все за каждым шагом этой убогой следите

ОООООО...а ты можно подумать ни одного коммента по поводу Алисрани не оставила , ну извини мы на форуме ДД кого хотим того и обсуждаем. Ты тоже здесь не розами пукаешь и проходишься по участникам так , что читаешь и удивляешься откуда столько злобы ? Тоже видимо выискиваешь чем ты их лучше ?
так что стая может визги оставлять в письменном виде,удачи!

ПМС ? Я не могу понять причину такой бешенной злости ...
Златка, m3157500lara, sacs222 и ещё 1 понравилось.
16 июля 2017 - 18:39 / #42
Оффлайн
Избранный
Посетитель
когда, вроде бы мать, больше на сайте торчит ,чем со своими малышами занимается

Аля да ты торчишь здесь больше всех ...ты вообще помнишь как твои дети выглядят ? Сколько можно одно и тоже писать , ты же сама прекрасно знаешь что пишешь ахинею...
Златка, sacs222, Кулебяка понравилось.
16 июля 2017 - 18:43 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Боже одно и то же Марика вы один шаблон на всех копируете откуда-то?

когда нечего ответить оппоненту,то как всегда злые,завидуем ,можете отвечать на каждое мое сообщение,даже читать не буду,все равно ничего умного от вас ждать не стоит.
16 июля 2017 - 18:56 / #44
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуанна,
Оля,злиться можно на себя,а абы на кого злиться-это глупо,можешь дальше обвинять всех в злобе,зависти,кто не согласен со златкой.
чтобы зайти в инет не надо много времени , есть телефоны ,планшеты...можно ехать в транспорте , сидеть на работе , готовить и т.д.и заходить в инет . Настя заходит сюда не больше и не меньше остальных и это прекрасно знаешь .

сама веришь в то,что пишешь.Лицемерие -это тоже грех.
Аля понравилось.
16 июля 2017 - 19:04 / #45
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я не могу понять

я смотрю,что ты вообще много чего не понимаешь,поэтому прекратим разговор,не стоит людей тебе судить...
Аля понравилось.
16 июля 2017 - 19:06 / #46
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ко всем цепляется

Яша, ну кто к тебе цепляется...иди скорей, мама тебе котлет нажарила))))остынут...
Аля понравилось.
16 июля 2017 - 19:12 / #47
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуанна,
к №43
соскучилась уже по деткам ,они отдыхают без меня e112 Но они уже взрослые , не такие малявки как у нашей общей знакомой з...
16 июля 2017 - 20:26 / #48
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты вообще о чём ? Марин , чтобы зайти в инет не надо много времени , есть телефоны ,планшеты...можно ехать в транспорте , сидеть на работе , готовить и т.д.и заходить в инет . Настя заходит сюда не больше и не меньше остальных и это прекрасно знаешь

Для Марики зайти в интернет, это, видимо, улететь на пару часов из реальной жизни, прибить попу к стулу и, не моргая, смотреть в экран компУтера - трудоемкий процесс )))
А я уже говорила, могу и кашу варить с интернетом в руке и в машине ехать и на детской площадке гулять ))) По секрету скажу - я даже работать успеваю, Марика wink
16 июля 2017 - 20:51 / #49
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
когда нечего ответить оппоненту,то как всегда злые,завидуем ,можете отвечать на каждое мое сообщение,даже читать не буду,все равно ничего умного от вас ждать не стоит.

злиться можно на себя,а абы на кого злиться-это глупо,можешь дальше обвинять всех в злобе,зависти,кто не согласен со златкой.

я смотрю,что ты вообще много чего не понимаешь,поэтому прекратим разговор,не стоит людей тебе судить...

Точно шаблоны заготовила и на всех одно и то же, я все это читала уже раз 1000 not_listening
игуанна понравилось.
16 июля 2017 - 20:53 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка
№49
а можно не сидеть в инете ,а давать в это время элементарные знания своему ребенку . Какой листик от какого дерева ..,времена года..., стихи .., рисование-лепка ,как развитие моторики ,иностр язык .. Но у некоторых мадам дети выгуливаются на площадке ,как собачки ,хотя у хорошего хозяина и собака будет умная
16 июля 2017 - 21:21 / #51
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А я уже говорила, могу и кашу варить с интернетом в руке и в машине ехать и на детской площадке гулять ))) По секрету скажу - я даже работать успеваю, Марика

Аааааа,понятно муж добился через суд,чтобы дети жили с ним,поэтому и кашу варить,работать,в сортир ходить можно с телефоном,не отвлекаясь на каких то детей.Мда,как Вы выражаетесь компутер люди используют не только для жизни на сайтах 24 часа в сутки.Кстати,Игуана врет,когда говорит,что Вы проводите столько времени на сайте как и все,вы здесь живете,реальная жизнь,дети,семья,друзья давно ушли на второй план,Вы чаще про шаблоны пишите,главное верить в фантазии.
Аля, Мухомор понравилось.
16 июля 2017 - 21:23 / #52
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аааааа,понятно муж добился через суд,чтобы дети жили с ним,поэтому и кашу варить,работать,в сортир ходить можно с телефоном,не отвлекаясь на каких то детей.Мда,как Вы выражаетесь компутер люди используют не только для жизни на сайтах 24 часа в сутки.Кстати,Игуана врет,когда говорит,что Вы проводите столько времени на сайте как и все,вы здесь живете,реальная жизнь,дети,семья,друзья давно ушли на второй план,Вы чаще про шаблоны пишите,главное верить в фантазии.

x_x Это даже не фантазии, это какой-то бред озлобленной женщины e120
Увы и ах, Марика, все с точностью до наоборот. Хоть вы и злитесь, но я способна находить время на всё big_hug batting_eyelashes А вы опять наврали, писали что:
Марика,
Я через недельку зайду

А все пишите и пишите и пишите. Остановиться не можете в злости? wink
16 июля 2017 - 21:33 / #53
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
а можно не сидеть в инете ,а давать в это время элементарные знания своему ребенку . Какой листик от какого дерева ..,времена года..., стихи .., рисование-лепка ,как развитие моторики ,иностр язык ..

e120 смешная такая, без тебя ну никак не разберусь, рисованием или лепкой заняться, и какой листочек от какого цветочка без тебя ну никак бы не додумались рассказать laughting
16 июля 2017 - 21:35 / #54
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
а когда тебе это рассказывать то ? e123 ты же все время в виртуале e112
16 июля 2017 - 21:40 / #55
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ух какие слова

Фууууух! Ну и чудесненько,

..ну что ты себя ведешь как припадошная курсистка..нашатырю понюхай, может придешь в себя!!!
Аля понравилось.
16 июля 2017 - 23:39 / #56
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ну извини мы на форуме ДД кого хотим того и обсуждаем.

Яша,...а другим , может тоже надо так делать? в голову не приходило?
Хоть вы и злитесь, но я способна находить время на всё

Юлька Цезариха)))
Аля понравилось.
16 июля 2017 - 23:54 / #57
Оффлайн
Избранный
Посетитель
сама веришь в то,что пишешь.Лицемерие -это тоже грех.

Какое ЛИЦЕМЕРИЕ ? Я вчера с тобой разговаривала по планшету и огурцы консервировала , а с ноута платье заказывала. У меня инет всегда включён , когда включаю открываются и все вкладки (соц.сети , форумы , работа ) но это не значит , что я здесь всё время ))
Златка, Кулебяка понравилось.
17 июля 2017 - 14:11 / #58
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Яша, ну кто к тебе цепляется...иди скорей, мама тебе котлет нажарила))))остынут...

Яша,...а другим , может тоже надо так делать? в голову не приходило?

Я Оля ... ты понял Вася ??? И кто тебе Вася запрещает ДД обсуждать ??? Опять под дурака закосило ??
Златка, Кулебяка понравилось.
17 июля 2017 - 14:13 / #59
Оффлайн
Избранный
Посетитель
можешь дальше обвинять всех в злобе,зависти,кто не согласен со златкой.

Вот хоть один пример приведи , кого я в зависти к Насте обвиняла . ... и кого это ВСЕХ ? Ты вообще то мне коммент посвятила меня глупой назвала и далее по тексту , вот я тебя и спросила за что ты на меня так разозлилась откуда такая злоба , если накануне всё было норм ?
Златка понравилось.
17 июля 2017 - 14:32 / #60
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5008
    Ответов: 51
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 538
    Ответов: 4
    Просмотров: 793
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1057
    Ответов: 4
    Просмотров: 1553
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1535
    Просмотров: 1089
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 426
    Просмотров: 1020
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 608
    Просмотров: 1353
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 1511
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.