17433 темы
300129 сообщений

Обсуждение: Алена Водонаева о конфузе с Верой Брежневой

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 41848
Трофеев: 18
Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю её аккаунт - я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом - может я чего не знаю?

И тут выясняется, что различные де*мо сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой.

Хм... Ну если Вера приняла это на свой счёт и отнесла себя к интенсивно сосу*ей женатому человеку, тогда ок. Я не в курсе её личной жизни. Просто её контент в инстаграм мне был очень интересен...

Так же прилагаю дословный текст, под моим постом за 23 июня, в котором очевидно что на личности я не переходила, а просто размышляла о распространенной ситуации в шоубизе и в жизни в целом.

Текст: «Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, интенсивно со*ать (ой, я же мать), спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем!) или ещё хлеще - увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим».

Но видимо именно у Веры был повод меня заблокировать. Не Ангел Алёна Водонаева, к слову никогда не встречавшаяся с женатыми мужчинами, не уводившая никого из семей и ни разу в жизни не числившаяся ни в чьих любовницах.
[Автор: Алена Водонаева]

Ссылка на полную новость: перейти →
16 июля 2017 - 21:52 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 41848
водонаева где-то права ,конечно e112 но как была колхоз так и осталась ,шанс свой не использовала
16 июля 2017 - 21:55 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 74341
Вера Брежнева давно счастлива в браке с любящим мужчиной, с детьми и творчеством .. а Водонаева так и останется навечно с сплетнями, никому не нужными километровыми своими блогами и мыслями от злости своей только про женатых и сосущих e119 тьфу
16 июля 2017 - 23:01 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 17025
    Ответов: 618
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1972
    Ответов: 46
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 226
    Ответов: 11
    Просмотров: 789
    Ответов: 27
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 126
    Ответов: 0
    Просмотров: 288
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 230
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 340166
    Ответов: 3410
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 543
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 310
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 332
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 615
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.