19437 темы
361688 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко не боятся идти против коллектива

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3166
Трофеев: 15

Привет мои дорогие. Я устала от этого цирка, насмешки, провокации. Они походу перепутали, нас принимают не за тех, нас выставляют непонятно кем. Все хватит, надоело. Спектакль окончен. Нормальный, адекватный человек поймёт нас и поступит так же. Нужно всегда оставаться человеком и быть настоящим, искренним, быть честным, добрым - в этом сила! Но никогда не давай себя в обиду! Я и мой Муж никогда не боялись идти против коллектива, против лжи. Мы всегда отстаивали себя и друг друга. Мы всегда за Любовь и за правду! Любимый мой, Мой защитник. Я всегда говорила, что людям все вернётся бумерангом.
[Автор: Ольга Рапунцель]

Ссылка на полную новость: перейти →
30 июля 2017 - 21:32 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26755
Трофеев: 18
Хочу заступиться. В субботу что ли немного посмотрела хомячий дом... Увидела, как вконец раскабаневший Должанский в адрес Рапы - вообще-то уже замужней женщины, начал говорить гадости, за что и получил от Димона. Мало еще получил... НО особенно "умилило", как сплотившийся))) коллектив стал бурно стыдить Димона ???? Типа, Должанский был гость)))) А ничего, что охамевший "гость" оскорбил женщину. Да-а-а, просто поразила сплоченность "дружного справедливого" коллектива..
Златка, XXKRUT, Мадам Кураж понравилось.
31 июля 2017 - 09:12 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 198
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 313
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 625
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 763079
    Ответов: 5460
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 742
    Ответов: 71
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 408
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5739
    Ответов: 206
    Просмотров: 4372
    Ответов: 92
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 990
    Ответов: 90
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1785
    Ответов: 34
    Просмотров: 2307
    Ответов: 67
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 474
    Ответов: 19
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.