17779 темы
307362 сообщений

Обсуждение: Алиана Устиненко работает даже во время отдыха

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 77495
Трофеев: 18
Личность Алианы Устиненко является одной из самых скандальных за всю историю телепроекта. За долгие годы нахождения в Периметре, девушка обзавелась огромной армией поклонников, благодаря которым вполне успешно развивает свой бизнес, пользуясь популярностью, заработанной на проекте.

Впрочем, существует куда большее количество хейтеров, которые с удовольствие отмечают все промахи и неудачи экс-участницы «Дома 2». Кроме того, извечный вопрос, адресованный к участникам: «Когда начнете работать»? актуален и для Устиненко, причем звучит он далеко не первый год, пишет сайт life-dom2.su.

В последнее время Алиана зачастила на отдых, чем вызвала удивление у поклонников реалити-шоу, которые не понимали, как ей удается совмещать бизнес и путешествия. Впрочем, ответ у девушки был довольно простым и четким. Устиненко рассказала, что ее вид деятельности никак не зависит от места нахождения, а значит ей можно заниматься делами даже во время отдыха.

«Многие спрашивают: Алиана, ты не устала отдыхать? Ты когда-нибудь работаешь? Алиана, а ты вообще сыном занимаешься? Как успеваешь все? Я могу позволить себе и отдыхать и работать и быть постоянно с сыном одновременно. Работа у меня такая - сетевик . Я могу перемещаться по разным городам и странам и оттуда вести свой бизнес, например сейчас провожу встречи и на отдыхе, тут тоже есть офис» - рассказала Алиана Устиненко.

Ссылка на полную новость: перейти →
3 августа 2017 - 00:50 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сетевик e147 что еще можно ожидать от лентяйки без образования.
Как успеваешь все?

Ответ прост - она просто ничего не делает e113
игуанна, Татияна, Polin понравилось.
3 августа 2017 - 00:52 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8846
Златка,
...а !! а ты оказывается Алианкин хейтер!!!! поняяяятно!
3 августа 2017 - 23:17 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
а ты оказывается Алианкин хейтер

Хейтер (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает презрение к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу.

Оказывается? Это новость для тебя? e123
Polin, игуанна, Элька понравилось.
4 августа 2017 - 00:00 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5014
Трофеев: 16
Господи, она встречи проводит...)))))) Это существо, которое внятно не может донести до людей ни одну свою мысль. Посмотрела частично ее на 1-ом...Меня хватило минуты на три. Это позорище не изменилось ничуть. Все так же не дает никому слова сказать, долбит и долбит одно и то же..Те же повадки тупой овцы...((( Это был ужас ужасный
Златка, игуанна, Элька понравилось.
4 августа 2017 - 08:42 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Господи, она встречи проводит...)))))) Это существо, которое внятно не может донести

Значит и встречи среди таких же дегенератов как она feeling_beat_up
Polin, игуанна, Элька понравилось.
4 августа 2017 - 09:01 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11868
Цитата: Polin
Это позорище не изменилось ничуть.

ооо...а это бесконечное закатывание глаз ...эти накаченные губищщщщща и манера общаться как у колхозницы))) О.В. тоже была не айс , а Сашка понравился и внешне и как себя вёл...
Златка, Polin, Элька понравилось.
4 августа 2017 - 10:35 / #7
Оффлайн
Избранный
Посетитель
«СтарХит» решил выяснить, действительно ли после съемок в шоу всем членам семьи удалось помириться и установить график встреч с ребенком.

«Она сделала вид, чтобы ее не увидели с плохой стороны. С мамой они так и не уладили конфликт. Алиана сразу собралась и уехала», - сообщил Александр «СтарХиту».

Мужчина также прокомментировал ситуацию с разрешением на выезд ребенка за границу. В передаче бывшая супруга Гобозова утверждала, что он не дал ей улететь с Робертом за рубеж.

«Все, что она рассказывала – это обман. Я хотел съездить с ребенком к родителям. Она говорила: «Нет. Пусть сами приезжают». А там горы, свежий воздух», - рассказал экс-участник телестройки.

По словам Александра, она очень ревнует мальчика к нему, поэтому редко разрешает сыну проводить время с отцом. Мужчина пытался молчать об этом, однако ситуация после эфира обострилась еще сильнее.

«Это вранье и выгораживание Алианы мне надоело, что она такая вся святая и хорошая. Детектор лжи все показал, кто обманывает, а кто – нет. Она прикрывается армией подписчиков. Алиана – злой человек, и Роберт это чувствует», - объяснил Гобозов.

Бывший участник телепроекта утверждает, что в последние дни жизни Светланы Устиненко его мать, Ольга Васильевна взяла на себя всю заботу о ней: помогала мыться, убиралась в квартире.

«У Алианы сильная обида на нее, ее злоба съедает изнутри. После всего того, что моя мама сделала для нее, она выгнала ее на улицу. Я тогда сказал Алиане, что она неблагодарная. Ничего мы не наладили», - отметил Александр.

В свою очередь, поклонники Алианы активно обсуждают программу, которая шла по телевидению, на ее страничке в социальной сети. Некоторые считают, что слова молодой женщины исказили, поэтому и выставили ее виноватой. По мнению других, Гобозова повела себя неверно, забрав все средства у Саши.

«Пошла туда для того, чтобы публично поставить точку. Чтобы мне больше не задавали вечных вопросов: «Где муж? Где папа Робика?» - ответила Алиана подписчикам.
4 августа 2017 - 10:39 / #8
Оффлайн
Избранный
Посетитель
То , что она дрянь неблагодарная и злая это , как грицца к "бабке не ходи" ((( а Сашка более порядочный и намного добрее своей бывшей .
4 августа 2017 - 10:40 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я знала что Гобозов раньше или позже прозреет. Поймет как ошибался связав пару лет своей жизни с этой чушкой. И матери нервы потрепал..
игуанна, Polin, Элька понравилось.
4 августа 2017 - 10:46 / #10
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 827
Трофеев: 12
Цитата: Златка
Это новость для тебя?

Насть, эти новомодные слова
если нет детей-подростков, то и не знаешь.
я вот рэпчик слушаю иногда - когда у тимати услышал - хейтеры бомбят - тож не сразу понял
игуанна понравилось.
4 августа 2017 - 11:26 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Донкихот
Насть, эти новомодные словаесли нет детей-подростков, то и не знаешь.

Я не знала. В википедию вот заглянула.
Видимо Мухомор Тимати в маршрутке услышал про хейтеров и решил что нужно скорее всем рассказать что он знает такое слово big_grin
Мухомор, че нового услышишь еще - скорее дай знать. (100500, котэ, факап, изи - уже знаю, не пиши wink )
игуанна, Polin понравилось.
4 августа 2017 - 14:31 / #12
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 26
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 2306
    Ответов: 112
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5766
    Ответов: 192
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1025
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 227
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 254
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 610
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 419
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3331
    Ответов: 144
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 943
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 415
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1347
    Ответов: 15
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.